K7 Media представит эксклюзивную презентацию в рамках Kyiv media week 2017

K7 Media представит эксклюзивную презентацию в рамках Kyiv media week 2017

30 Червня 2017
723
30 Червня 2017
11:31

K7 Media представит эксклюзивную презентацию в рамках Kyiv media week 2017

723
Международная медиаконсалтинговая компания K7 Media (Великобритания) уже в третий раз выступает Интеллектуальным партнером KYIV MEDIA WEEK.
K7 Media представит эксклюзивную презентацию в рамках Kyiv media week 2017

На этот раз специально для участников однодневной конференции-скрининга FORMAT SHOW, которая состоится 18 сентября в рамках KYIV MEDIA WEEK 2017, представитель K7 Media Дэвид Чиарамелла (David Ciaramella) проведет презентацию: «Знакомое будущее: перезагрузка старых форматных хитов».

Пока Next Big Thing еще не придумали, а зрители рассеялись по разным платформам, неудивительно, что компании решают возродить свои старые добрые бренды с высокой узнаваемостью. В ходе своего выступления британский медиа аналитик расскажет о том, как суперхиты былых времен форматной индустрии, перезапущенные с новыми ведущими и участниками, могут выглядеть весьма свежо и актуально, сохраняя уже проверенную на многомиллионной аудитории механику, а также поделится мнением, почему зрителям так нравится «вечнозеленый» контент. Кроме этого во время презентации будут рассмотрены лучшие примеры перезапуска шоу и сериалов по всему миру, на ТВ и диджитал-платформах, таких как Snapchat, Netflix и Facebook. 

«Мы благодарны K7 Media за долгосрочное и плодотворное сотрудничество и с нетерпением ожидаем новой презентации Дэвида на FORMAT SHOW», – комментирует Виктория Ярмощук, директор Media Resources Management.

«Мне всегда приятно выступать перед участниками KYIV MEDIA WEEK. В наше время, когда столько форматов обновляются для современной аудитории, я с удовольствием поделюсь нашим видением того, как классические шоу возрождаются на ТВ и диджитал-платформах», – добавил Дэвид Чиарамелла, менеджер по коммуникациям K7 Media.

K7 Media держит руку на пульсе глобальных трендов и помогает вещателям, продакшнам, дистрибуторам и рекламодателям найти контент, который наиболее заинтересует зрителей. Компания предоставляет своим клиентам доскональный анализ мировых трендов в контенте с помощью своих сотрудников, а также широкой агентской сети по всему миру.

Для получения дополнительной информации об услугах компании K7 Media свяжитесь с Филом Бирченалом (Phil Birchenall) по электронной почтеphil.birchenall@k7media.co.uk.

Международная конференция и скрининг FORMAT SHOW 2017 стартует в 11:30 18 сентября в конференц-зале Ballroom отеля Hyatt Regency Kyiv в рамках международного медиафорума KYIV MEDIA WEEK 2017.

Полная программа FORMAT SHOW 2017 будет объявлена позже на официальной странице конференции.

Обратите внимание, что до 30 июня зарегистрироваться и оплатить участие в FORMAT SHOW и других конференциях KMW 2017 можно по специальной цене.

Следите за новостями KMW на официальном сайте и Facebook.

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
прес-служба Kyiv media week 2017
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
723
Теги:
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду