Открыта регистрация на KMW 2017

7 Червня 2017
1337
7 Червня 2017
11:18

Открыта регистрация на KMW 2017

1337
С радостью сообщаем, что регистрация на KYIV MEDIA WEEK 2017 открыта! VII международный медиафорум KYIV MEDIA WEEK состоится с 18 по 22 сентября 2017 года в Hyatt Regency Kyiv (Киев, Украина) и объединит международный рынок контента и целый ряд конференций и специальных мероприятий для профессионалов телевидения, кино, new media и смежных областей в одном месте и в одно время.
Открыта регистрация на KMW 2017

В программе KYIV MEDIA WEEK 2017:

·         18 сентября – Международная конференция и скрининг форматов FORMAT SHOW

·         19–20 сентября – Международный рынок аудиовизуального контента Content Market

·         19 сентября – Международный форум копродукции KYIV CoProduction Meetings

·         20 сентября – Конференция PayTV in Ukraine

·         20 сентября – Международная конференция «Кинобизнес»

·         21 сентября – Международная конференция «Телевидение как Бизнес»

Помимо ежегодной линейки мероприятий, в рамках KMW 2017 состоятся новые и интересные события, посвященные наиболее актуальным вопросам международного и локального медиабизнеса: тематические круглые столы с участием представителей ведущих медиагрупп, продакшн компаний, дистрибуторов, отраслевых организаций и госрегуляторов  медиаиндустрии,  доклады экспертов мирового уровня, пресс-конференции, семинары, скрининги, презентации и, конечно же, менее формальные мероприятия такие как масштабная вечеринка открытия KMW и коктейли от партнеров и участников медиафорума.

Приоткрывая завесу скажем, что в этом году ожидается большое количество иностранных гостей и спикеров. Так, к примеру, британская я медиаконсалтинговая компания K7 Media выступает уже третий год кряду Интеллектуальным партнером KYIV MEDIA WEEK и готовит для участников FORMAT SHOW интереснейший доклад и скрининг, тема которого будет объявлена в ближайшее время. Также в ходе KMW впервые особое внимание будет посвящено анимации, международной копродукции и особенностям работы с международными организациями, фондами и питчинг-платформами, новым решениям и веяниям в области AR и VR, что активно внедряются в всевозможные виды контента и, конечно же, новому витку в развитии украинской медиаиндустрии, благодаря принятию закона о господдержке киноотрасли и системы cash rebate для иностранных продюсеров и многое другое.

Получить более детальную информацию о мероприятиях в рамках KMW 2017, узнать цены на участие в конференциях, а также зарегистрироваться Вы можете на сайте.

Обратите внимание, что до 30 июня зарегистрироваться и оплатить участие в мероприятиях KMW 2017 можно по специальной цене. ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
1337
Теги:
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду