В шоу «Орел и решка» на «Интере» – полная «Перезагрузка» и новые ведущие

В шоу «Орел и решка» на «Интере» – полная «Перезагрузка» и новые ведущие

27 Лютого 2017
2539
27 Лютого 2017
12:54

В шоу «Орел и решка» на «Интере» – полная «Перезагрузка» и новые ведущие

2539
5 марта поклонников трэвел-шоу «Орел и решка» ждет сюрприз: на телеканале «Интер» стартует премьера нового сезона популярного проекта. Создатели программы решили устроить полную перезагрузку: с новыми ведущими отправиться по самым интересным городам прошлых сезонов.
В шоу «Орел и решка» на «Интере» – полная «Перезагрузка» и новые ведущие
В шоу «Орел и решка» на «Интере» – полная «Перезагрузка» и новые ведущие

В 2011 году команда шоу «Орел и решка» (производство – TeenSpirit Studio) отправилась в свое первое большое путешествие по самым примечательным городам нашей планеты. За шесть лет, пока они колесили по миру, в этих городах столько всего поменялось, что создатели проекта неожиданно решили... вернуться. Но чтобы не нарушать чистоту эксперимента, исследовать эти места будут новые, неискушенные ведущие. Кто они - телезрители узнают совсем скоро, уже в первом выпуске проекта.

В шоу «Орел и решка. Перезагрузка» на «Интере» нас  ждет новый взгляд на жаркий Лос-Анжелес, фактурный Сан-Франциско, сумасшедший Токио, фантастический Сингапур, пафосный Лондон, изысканный Париж…  А также – Рио-де-Жанейро, Бангкок, Гонконг, Катманду, Шри-Ланку, Мехико, Рим, Лас-Вегас, Гавану, Майями, Берлин, Мадагаскар – всего 40 городов и направлений. Количество интересных мест и ярких впечатлений в них неисчерпаемо!

– За 6 лет в этих городах поменялось очень многое: изменились цены, появились интересные развлечения, новые гостиницы и рестораны,– говорит генеральный продюсер проекта Елена Синельникова. –  И сама жизнь во многих городах теперь другая. Например,  Непал пережил большое землетрясение. В Сингапуре нашлось много интересностей, о которых несколько лет назад мы не знали. Да и мы сами стали гораздо опытнее и можем показать зрителям намного больше. Поэтому мы решили сделать перезагрузку. Мне кажется, этот сезон должен быть необычайно интересным. В шоу «Орел и решка. Перезагрузка» мы вернулись к формату путеводителя, чтобы программа была не только интересной и познавательной, но и максимально полезной для зрителей.

Ведущие проекта «Орел и решка. Перезагрузка» расскажут о том, как изменились мировые столицы за шесть лет, покажут новые достопримечательности, назовут актуальные цены и испробуют на себе ультрановые развлечения.

Перезагрузка шоу «Орел и решка» начнется в Гонконге. В прошлый раз, в третьем сезоне проекта,  этот город поразил Жанну Бадоеву и Андрея Беднякова небоскребами-великанами, сбил с ног своим сумасшедшим темпом, ослепил ночными огнями. Андрей даже назвал Гонконг  столицей мира. Чем мегаполис удивит и впечатлит новых ведущих 5 лет спустя? Считается, что для любого туриста побывать в Гонконге – праздник. А побывать там в китайский Новый год – настоящая феерия! Смотрите первый выпуск трэвел-шоу «Орел и решка. Перезагрузка» в воскресенье, 5 марта, в 11:00 на телеканале «Интер».

Премьера проекта «Орел и решка. Перезагрузка» на «Интере» https://www.youtube.com/watch?v=Mu-m0BPnU9g

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
прес-служба "Інтера"
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
2539
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду