В предновогоднюю неделю «Интер» покажет сериал «Анна-детективъ»

В предновогоднюю неделю «Интер» покажет сериал «Анна-детективъ»

21 Грудня 2016
2307
21 Грудня 2016
10:59

В предновогоднюю неделю «Интер» покажет сериал «Анна-детективъ»

2307
В предновогоднюю неделю на «Интере» – снова премьера! Загадочные и запутанные истории, острые ощущения, преступления и мистика – с 26 декабря в 21:00 в эфире телеканала остросюжетный сериал «Анна-детективъ» производства Star Media.
В предновогоднюю неделю «Интер» покажет сериал «Анна-детективъ»
В предновогоднюю неделю «Интер» покажет сериал «Анна-детективъ»

56-серийный детектив задумывался создателями в стиле, который часто называют британским: сдержанные манеры, костюмы, атмосфера. Действие сериала происходит в конце XIX века. Главная героиня – 19-летняя девушка Анна Миронова – живет в маленьком уездном городке. У нее есть природный дар: она настоящий медиум. Однажды в Затонск приезжает новый начальник сыскного отдела полиции Яков Штольман:  неудобного  следователя высылают на периферию после загадочного дела, которое он расследовал. Нити преступления тянулись в самые высокие эшелоны, связанные с царской семьей, поэтому от сыщика постарались поскорее избавиться. Столичный детектив был уверен, что заскучает в провинциальном городишке, но работы оказалось больше, чем можно было вообразить.

Анна и Яков одновременно начинают расследовать сложные и запутанные дела. И если Штольман появляется на месте преступления в силу своих служебных обязанностей, то Анну приводят туда… духи. Благодаря их подсказкам девушка пытается восстановить справедливость, найти виновного. В итоге Анне удаётся расследовать самые загадочные преступления, против которых бессильна полиция.

«Мистика где-то  способствует раскрытию преступлений, а где-то, наоборот, мешает, – говорит Влад Ряшин, генеральный продюсер Star Media. – Герой – это человек с непростой биографией, это сыщик, прагматик. На пару с девушкой они расследуют преступления: он посредством анализа и умозаключений, а она – через ощущения и контакты с духами. Сознательное плюс бессознательное. Инь и Ян. Два разнополярных человека, которые очень тянутся друг к другу».

Главную роль в сериале «Анна-детективъ» исполняет молодая актриса Александра Никифорова, известная зрителям по работе в телефильме «Ленинград 46».

«Анна Миронова – не следователь, – рассказывается о своей героине Александра.Онаюная девушка, наделенная способностями медиума. И горит желанием раскрывать преступления, помогать людям. В первых сериях она еще не может справиться со своими сверхспособностями: то, что к ней приходит, ей не подконтрольно, она не может этим управлять. Но она убеждена: если тебе дан дар, то ты обязан  его использовать и развивать".

Ради съемок в детективном сериале Александре Никифоровой пришлось учиться держаться в седле, фехтовать и танцевать популярные в конце XIX танцы.

Роль Якова Штольмана, которого создатели называют Шерлоком Холмсом и Эрастом Фандориным в одном лице, играет актер Дмитрий Фрид («Маша в законе», «Небо в огне», «Держи меня крепче», «Вместе навсегда», «Общая терапия»). «Мой герой – профессионал, обладающий своим почерком, а большой опыт раскрытия дел позволяют ему находить нестандартные ходы на пути раскрытия запутанных преступлений», – говорит о своем персонаже Дмитрий.

Специально для съемок сериала «Анна-детективъ» построили целый уездный город XIX века с улицами, особняками, торговыми лавками. Для главных и второстепенных персонажей исторической картины было подготовлено около тысячи различных комбинаций  костюмов того времени.

Новый исторический детектив с элементами мистики позволит телезрителям окунуться в эпоху конца XIX века и вместе с главными героями разгадать загадочные истории и раскрыть преступления того времени.

Смотрите сериал «Анна-детективъ» на телеканале «Интер» с 26 декабря, с понедельника по четверг в 21:00.

О других сериальных премьерах «Интера» читайте на  http://serial.inter.ua/

«Анна-детективъ»

Жанр: детектив с элементами мистики

Количество серий: 56

Год: 2016

Производство: Star Media

Продюсеры: Влад Ряшин, Виталий Бордачев, Дарья Легони-Фиалко, Екатерина Андриенко

Авторы сценария: Юлия Венгловская, Алексей Колмогоров, Павел Ким, Сергей Голубев Мария Кретинина

Режиссеры-постановщики: Феликс Герчиков, Евгений Семенов, Артур Румынский, Сергей Мезенцев, Денис Карро, Виталий Бордачев

В ролях: Александра Никифорова, Дмитрий Фрид, Сергей Друзьяк, Ирина Сидорова, Андрей Рыклин, Борис Хвошнянский, Ольга Сумская, Андрей Лукьянов, Николай Денисов, Елена Полякова, Альгис Арлаускас, Владимир Пивоваров, Галина Звягинцева, а также: Софья Ардова, Валерия Забегаева, Владимир Кошевой, Дмитрий Бедарев, Сергей Марин и др.

 

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
пресс-служба "Интера"
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
2307
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду