В MEGOGO пришла эротика

В MEGOGO пришла эротика

19 Жовтня 2016
2951
19 Жовтня 2016
17:07

В MEGOGO пришла эротика

2951
В ТВ сервисе онлайн-кинотеатра появился пикантный пакет - “Ночной”. Особенность - впервые в Украине представлен телеканал Penthouse TV HD.
В MEGOGO пришла эротика
В MEGOGO пришла эротика

Ведущий VOD/OTT сервис Восточной Европы и стран постсоветского пространства MEGOGO запускает в Украине тематическую подписку, состоящую исключительно из каналов для взрослых. Ее стоимость составляет 37 грн/мес. Подключение к пикантной услуге не требует дополнительных условий, помимо возраста пользователя - старше 18 лет.

Больше секса и соблазна. Ежедневно в период с 00:00 до 04:00, как того требует законодательство, в видеосервисе будет представлено три всемирно известных эротических телеканала: Erotica TV, Erox HD и Penthouse TV HD.

MEGOGO стал первым и единственным ретранслятором в Украине популярного американского канала для взрослых Penthouse TV HD. Таким образом, начиная с 19 октября, пользователи MEGOGO возрастом старше 18 лет могут добавить видеоразвлечений и наслаждаться просмотром контента трех эротических ТВ каналов.                                                                        

На сегодняшний день в MEGOGO представлено порядка 160 каналов. Что касается пикантного пакета “Ночной”, в планах команды онлайн-кинотеатра до конца года расширить его линейку до 4 позиций.

Безопасность для детей. “Безусловно, мы учли это и предусмотрели блокировку по возрасту, также у нас есть функция “родительский контроль”, к тому же, сама ретрансляция “взрослых каналов” осуществляется только в ночное время”, - говорят в MEGOGO.

Контент каналов Penthouse TV HD, Erotica TV, Erox HD - это полнометражные фильмы с откровенными сценами,ТВ шоу и репортажи о сексе и соблазне, познавательные и обучающие программы, короткие ролики и прочее видеонаполнение эротической тематики производства популярных американских и европейских студий “клубнички”, получивших международное признание и награды.

Пакет “Ночной” доступен на всех платформах, где представлен MEGOGO.

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
Пресс-служба компании MEGOGO
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
2951
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду