Украинские женские прелести вышли на мировую арену

Украинские женские прелести вышли на мировую арену

«Ура! Ура! Ура!» - сначала ликовала я, узнав, что в календаре Playboy Playmate - 2012 произошел настоящий украино-бум. Дело в том, что уже две прекрасные соотечественницы снялись обнаженными для этого проекта, продемонстрировав все свои прелести,
Украинские женские прелести вышли на мировую арену
Украинские женские прелести вышли на мировую арену
30 Жов 2011
0
10026

«Ура! Ура! Ура!» - сначала ликовала я, узнав, что в календаре Playboy Playmate - 2012 произошел настоящий украино-бум. Дело в том, что уже две прекрасные соотечественницы снялись обнаженными для этого проекта, продемонстрировав все свои прелести, выращенные на настоящем украинском борще с пампушками. Так что в скором времени эротические гурманы смогут полюбоваться прекрасными достоинствами Даши Астафьевой и Саши Бониловой.

Однако моя безумная радость и гордость за согражданок вмиг сменились паникой. Что там этот Хефнер вытворяет с украинскими девушками?!

Во-первых, не рассчитав, видимо, размеры нашей Даши, ее прикрыли тоненькой черной финтифлюшечкой. Может, америкосов каких-то и прикрывает черная ткань в три сантиметра шириной. А вот Астафьевой она только грудь испортила. И получился бюст у певицы какой-то несимметричный. Конечно, специалисты говорят, что практически у всех женщин одна грудь больше другой, но чтобы так!.. К тому же Playboy Playmate не научное пособие для маммологов.

А вторая барышня, не поверите, меня поразила до глубины души! Бюст Бониловой получился вообще невероятных размеров. Такая себе колхозница дородная с шестым (как минимум) размером! Создалось впечатление, что всем селом накачивали. Эдакой грудью, думаю, можно и быков забивать, а каково ей, тоненькой хрупкой девушке, с таким вот грузом?!

Вот так и бывает: красота сомнительная, а все равно жертв требует.

Целую.

Ваша размышляющая Дуся

Фото playboycalendar.net, dnl.dn.ua, korrdon.info

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
У меня есть пара-тройка кандидатов на звание самого отвратительного, самого похабного и бессмысленного шоу в телевизоре; большинство из них, по странному стечению обстоятельств, показывают на канале К1. И одно из таковых - «Мексиканские каникулы»
29 Вер 2011 10:06
20 262
ДУСЯ
  Лето - сезон смены ведущих утренних программ на каналах. Не успела прийти в себя от появления в «Подъеме» на Новом канале Скрыпина, Цибульской и Шабанова, как с удивлением обнаружила - возможно, с опозданием, кастинг на роль ведущих программы «С
29 Черв 2011 15:25
31 750
ДУСЯ
Мне почему-то всегда казалось, что стилист, певец и финалист шоу «Зірка+зірка» Сережа Зверев, как говорится, больше по мальчикам. А сегодня прибегает домой Муся и показывает мне фотки, где Звезда в шоке страстно обнимает и целует какую-то девушку.
22 Січ 2011 14:15
11 388
ДУСЯ
На днях, прогуливаясь по магазинам, я натолкнулась на Димочку Коляденко. Вспомнив, что в воскресенье, грешным делом, забыла посмотреть «Шоуманию», я решила наверстать упущенное и пригласить телеведущего на чашечку кофе. «Совсем недавно я снял клип н
06 Груд 2010 10:25
7 684
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду