Звезда «Мексиканских каникул» снялась в эротической фотосессии (ФОТО)

Звезда «Мексиканских каникул» снялась в эротической фотосессии (ФОТО)

29 Вересня 2011
20238
29 Вересня 2011
10:06

Звезда «Мексиканских каникул» снялась в эротической фотосессии (ФОТО)

20238
У меня есть пара-тройка кандидатов на звание самого отвратительного, самого похабного и бессмысленного шоу в телевизоре; большинство из них, по странному стечению обстоятельств, показывают на канале К1. И одно из таковых - «Мексиканские каникулы»
Звезда «Мексиканских каникул» снялась в эротической фотосессии (ФОТО)
Звезда «Мексиканских каникул» снялась в эротической фотосессии (ФОТО)

У меня есть пара-тройка кандидатов на звание самого отвратительного, самого похабного и бессмысленного шоу в телевизоре; большинство из них, по странному стечению обстоятельств, показывают на канале К1. И одно из таковых - «Мексиканские каникулы» с ведущей Жанной Фриске ‑ совсем недавно попало в поле моего зрения.

Не могу высказать степени моего негодования, поглядев на то, как участники шоу пьют, блюют и без стеснения трахаются в не самом ночном шоу. Естественно, что девочки с красивыми фигурами раздеваются на экране чаще тех, у кого есть какие-то комплексы и недостатки, и одна из героинь «Мексиканских каникул» как раз оказалась самой сексуально активной - поскольку обладает удивительно правильным телосложением. Барышню зовут Настя Смирнова, журнал Maxim уже снял ее голой, а мои коллеги из «Комсомольской правды» поговорили с девушкой о сексе и прочих интересующих ее вещах: бабушке, учебе, родителях и красоте.

 

Как родители относятся к твоей скандальной популярности?

- Да нормально. Мама и папа меня поддерживают. Я сказала маме, что я самая сексуальная девушка проекта «Мексиканские каникулы», и что я снялась обнаженной в Maxim. Она обрадовалась, что наконец-то я больше надоедать ей не буду. Потому что я целый год ныла: «Хочу в Maxim!»  

- Ты сама им показала журнал со своими обнаженными фото?  

- Журнал я увидела в магазине, прямо у прилавка разорвала упаковку и разревелась от счастья, когда себя увидела. Позвонила маме, прокричала в трубку: «Мама, я в Maxim!». И она сразу же позвонила папе и брату, чтобы те купили журнал. Попросили только бабушке не показывать.

Как ты восприняла появление на ТВ сексуальных сцен с твоим участием?

- Спокойно. Больше всего переживала, как это воспримут мои родители. Боялась с ними столкнуться. Думала, папа с мамой меня убьют. Но в итоге все обошлось, они ничего не сказали.  

А друзья?

- Девчонки сказали, мол, Настя, ты что, так же нельзя - заниматься сексом на всю страну! Ну а что сделаешь? Это жизнь, каждый занимается сексом! Мы все произошли благодаря сексу. Боюсь, конечно, что там дальше покажут... жесткач (смеется).  

Карьере твоей не помешает такая слава?

- Да, ведущей новостей на Первый канал меня точно не возьмут после такой обнаженки. А мне и не надо.  

Ну, в общем, конечно, не фонтан - поскольку девушка считает, что люди произошли от секса. Но мозги для участия в реалити ей и не нужны, правда? А вот все остальное у Насти в порядке. Как видите.  

 

Ваша Дуся             

Фото maximonline.ru


 

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
20238
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду