Секс-бомба Виолетта Трикова – новое лицо канала «Интер»?

Секс-бомба Виолетта Трикова – новое лицо канала «Интер»?

  Лето - сезон смены ведущих утренних программ на каналах. Не успела прийти в себя от появления в «Подъеме» на Новом канале Скрыпина, Цибульской и Шабанова, как с удивлением обнаружила - возможно, с опозданием, кастинг на роль ведущих программы «С
Секс-бомба Виолетта Трикова – новое лицо канала «Интер»?
Секс-бомба Виолетта Трикова – новое лицо канала «Интер»?
29 Черв 2011
0
31766

 

Лето - сезон смены ведущих утренних программ на каналах. Не успела прийти в себя от появления в «Подъеме» на Новом канале Скрыпина, Цибульской и Шабанова, как с удивлением обнаружила - возможно, с опозданием, кастинг на роль ведущих программы «С новым утром!» на «Интере». Надо признать, что «Интер» выбирает новые лица канала демократичным эсэмэс-голосованием: приглашает тех, кто прошел первичный отбор, в студию, а зрители смотрят и высказываются. Стоимость высказывания 2 гривны. Что, согласитесь, немного за удовольствие видеть по утрам того ведущего, который понравился именно тебе.  

На сегодняшний день наибольшее количество голосов набрали две кандидатки: непосредственная Анна Соболева, явно не по сценарию напоившая в студии ведущих «С новым утром!» сырыми перепелиными яйцами. И Виолетта Трикова, актриса и ведущая, звезда телесериала «Возвращение Мухтара - 2».  

Вот так иногда выглядит Виолетта Трикова

Я не смогла определиться, за кого отдать свой голос, и предлагаю это сделать вам. Кто, по-вашему, смотрится в студии лучше?

  

А вот и звезда наша, Виолетта:

 

Впрочем, кастинг еще идет, так что можно ожидать появления и совершенно неожиданных лиц.  

Ваша Муся

Фото blik.ua, kino-teatr.ru

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
«Ура! Ура! Ура!» - сначала ликовала я, узнав, что в календаре Playboy Playmate - 2012 произошел настоящий украино-бум. Дело в том, что уже две прекрасные соотечественницы снялись обнаженными для этого проекта, продемонстрировав все свои прелести,
30 Жов 2011 10:25
10 036
ДУСЯ
У меня есть пара-тройка кандидатов на звание самого отвратительного, самого похабного и бессмысленного шоу в телевизоре; большинство из них, по странному стечению обстоятельств, показывают на канале К1. И одно из таковых - «Мексиканские каникулы»
29 Вер 2011 10:06
20 267
ДУСЯ
Мне почему-то всегда казалось, что стилист, певец и финалист шоу «Зірка+зірка» Сережа Зверев, как говорится, больше по мальчикам. А сегодня прибегает домой Муся и показывает мне фотки, где Звезда в шоке страстно обнимает и целует какую-то девушку.
22 Січ 2011 14:15
11 400
ДУСЯ
На днях, прогуливаясь по магазинам, я натолкнулась на Димочку Коляденко. Вспомнив, что в воскресенье, грешным делом, забыла посмотреть «Шоуманию», я решила наверстать упущенное и пригласить телеведущего на чашечку кофе. «Совсем недавно я снял клип н
06 Груд 2010 10:25
7 690
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду