Максим Чмерковский с рогами и гармошкой (ФОТО)

Максим Чмерковский с рогами и гармошкой (ФОТО)

Фото tv.ua
Максим Чмерковский с рогами и гармошкой (ФОТО)
Максим Чмерковский с рогами и гармошкой (ФОТО)
18 Трав 2011
0
24331

Напряжение на шоу «Холостяк» стремительно нарастает: остались всего три девушки, претендующие на руку Максима Чмерковского. Ему предстоит познакомиться с семьями девушек и сделать окончательный выбор.

Я уже представляю эти встречи, застолье и обязательный семейный альбом, извлеченный гордыми за своих дочерей родителями. Белые банты, носочки и букеты на самое 1 сентября; школьный выпускной альбом, где десятиклассницы выглядят лет на двадцать старше, чем их настоящих семнадцать; отдых в Сочи (в углу фото золотые цифры года)... В общем, все понимают, о чем речь.  

А вот Макс наверняка с собой альбомчик не принесет. А мне, и особенно Мусе, весьма интересно, как наш любимый холостяк выглядел в детстве и отрочестве. Хорошо, что у нас под рукой есть интернет - кое-что из ранней юности героя мы разыскали.  

Наслаждайтесь!

Это Макс. У меня, между прочим, тоже была такая гармошка. И ковер

Первая партнерша. Интересно, чем она сейчас занимается?

Как он делает ручкой! 

Все-таки с короткой стрижкой и улыбкой ему лучше, да?

О боже, сколько страсти! Прямо леопард...

С любимой мамой и братом

Фамильный портрет Чмерковских

Наверное, ему нельзя пить. Он же все время держит в своих руках девушек!

Ваша Дуся

Фото tv.ua

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
«Ура! Ура! Ура!» - сначала ликовала я, узнав, что в календаре Playboy Playmate - 2012 произошел настоящий украино-бум. Дело в том, что уже две прекрасные соотечественницы снялись обнаженными для этого проекта, продемонстрировав все свои прелести,
30 Жов 2011 10:25
10 036
ДУСЯ
У меня есть пара-тройка кандидатов на звание самого отвратительного, самого похабного и бессмысленного шоу в телевизоре; большинство из них, по странному стечению обстоятельств, показывают на канале К1. И одно из таковых - «Мексиканские каникулы»
29 Вер 2011 10:06
20 267
ДУСЯ
  Лето - сезон смены ведущих утренних программ на каналах. Не успела прийти в себя от появления в «Подъеме» на Новом канале Скрыпина, Цибульской и Шабанова, как с удивлением обнаружила - возможно, с опозданием, кастинг на роль ведущих программы «С
29 Черв 2011 15:25
31 766
ДУСЯ
Мне почему-то всегда казалось, что стилист, певец и финалист шоу «Зірка+зірка» Сережа Зверев, как говорится, больше по мальчикам. А сегодня прибегает домой Муся и показывает мне фотки, где Звезда в шоке страстно обнимает и целует какую-то девушку.
22 Січ 2011 14:15
11 400
ДУСЯ
На днях, прогуливаясь по магазинам, я натолкнулась на Димочку Коляденко. Вспомнив, что в воскресенье, грешным делом, забыла посмотреть «Шоуманию», я решила наверстать упущенное и пригласить телеведущего на чашечку кофе. «Совсем недавно я снял клип н
06 Груд 2010 10:25
7 690
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду