Почти семейная драма на шоу «Зірка+зірка»

Почти семейная драма на шоу «Зірка+зірка»

Не так давно мы с Мусечкой переживали за юного фаворита Ирочки Билык Диму Дикусара, потом негодовали по поводу выходок Сережи Зверева. Впрочем, несмотря на все сплетни, сама певица держалась молодцом, радовалась жизни и поправлялась назло завистника
Почти семейная драма на шоу «Зірка+зірка»
Почти семейная драма на шоу «Зірка+зірка»
2 Лист 2010
0
13473

Не так давно мы с Мусечкой переживали за юного фаворита Ирочки Билык Диму Дикусара, потом негодовали по поводу выходок Сережи Зверева. Впрочем, несмотря на все сплетни, сама певица держалась молодцом, радовалась жизни и поправлялась назло завистникам.

А теперь вот поговаривают, что самая эпатажная парочка шоу «Зірка+зірка» ‑ Ирина Билык и Сергей Зверев - поссорились. Такое мнение сложилось у всех, кто присутствовал на очередной съемке шоу, пишет КП.

Еще месяц назад Ира и Сергей приезжали на площадку в одной машине. По павильону тоже ходили вдвоем, не разлучаясь ни на минуту.

Но, видимо, не все так безоблачно в отношениях этой пары. Иначе чем объяснить тот факт, что  Билык и Зверев стали приезжать на съемки порознь? Мало того,  Ира позволила себе опоздать на репетицию. Целый час ее ждали Зверев и оркестр.

Появившись на площадке, Билык прошла мимо Зверева, как ни в чем не бывало. Репетицию часто прерывали из-за споров и несогласий. «Ира, ну что, мы репетируем?» ‑ нервничал режиссер.

«Пусть кое-кто сначала проспится, тогда будет репетировать», ‑ парировала Билык.  О том, что «кое-кто» ‑ это Зверев, сомневаться не приходится. По окончании репетиции Ира спустилась со сцены и прошла к себе в гримерку, откуда не появлялась до самой записи шоу.

Похоже, поющий стилист очень переживает из-за изменившегося к нему отношения Билык. Нервы Сергея не выдержали, и он расплакался, как ребенок, сразу после выступления. Слезы текли по лицу Зверева ручьем, смывая макияж. В таком виде Зверев пришел в арт-кафе, где Наташа Могилевская попыталась помирить парочку.

«У нас все хорошо», ‑ коротко отвечала на вопросы Билык.

«Она меня не любит... - в расстроенных чувствах повторял Сергей. И вдруг сорвал с головы корону и швырнул ее на рояль. - Да что я вам тут объясняю! Вы все равно ничего не понимаете!»

После записи шоу заплаканного стилиста отвели в машину скорой помощи, дежурившую под павильоном. Медики привели Зверева в чувство, дали успокоительного и поставили диагноз: нервное переутомление. Билык в это время в павильоне уже не было...

Моя Мусечка близко к сердцу приняла семейную драму и переживает, как за родных. Милые бранятся - только тешатся, сказала я и уверила родственницу, что все у них наладится. Но знайте, Ира и Сережа, если это все ради дешевого пиара, вы мне за Мусины слезы ответите!

Ваша Дуся

Фото Руслана Новосела, KP.ua

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
«Ура! Ура! Ура!» - сначала ликовала я, узнав, что в календаре Playboy Playmate - 2012 произошел настоящий украино-бум. Дело в том, что уже две прекрасные соотечественницы снялись обнаженными для этого проекта, продемонстрировав все свои прелести,
30 Жов 2011 10:25
10 028
ДУСЯ
У меня есть пара-тройка кандидатов на звание самого отвратительного, самого похабного и бессмысленного шоу в телевизоре; большинство из них, по странному стечению обстоятельств, показывают на канале К1. И одно из таковых - «Мексиканские каникулы»
29 Вер 2011 10:06
20 262
ДУСЯ
  Лето - сезон смены ведущих утренних программ на каналах. Не успела прийти в себя от появления в «Подъеме» на Новом канале Скрыпина, Цибульской и Шабанова, как с удивлением обнаружила - возможно, с опозданием, кастинг на роль ведущих программы «С
29 Черв 2011 15:25
31 755
ДУСЯ
Мне почему-то всегда казалось, что стилист, певец и финалист шоу «Зірка+зірка» Сережа Зверев, как говорится, больше по мальчикам. А сегодня прибегает домой Муся и показывает мне фотки, где Звезда в шоке страстно обнимает и целует какую-то девушку.
22 Січ 2011 14:15
11 395
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду