Трегубова и Коляденко увлекаются нудистскими пляжами и сексом в публичных местах

Трегубова и Коляденко увлекаются нудистскими пляжами и сексом в публичных местах

Привлечь всеобщее внимание к собственной персоне некоторым моим коллегам с каждым днем становится все сложнее. Вот Дима Коляденко с Дашей Трегубовой и решили пойти самым легким путем ‑ рассказать по секрету всему свету о своих пристрастиях в се
Трегубова и Коляденко увлекаются нудистскими пляжами и сексом в публичных местах
Трегубова и Коляденко увлекаются нудистскими пляжами и сексом в публичных местах
3 Серп 2010
0
21960

Привлечь всеобщее внимание к собственной персоне некоторым моим коллегам с каждым днем становится все сложнее. Вот Дима Коляденко с Дашей Трегубовой и решили пойти самым легким путем ‑ рассказать по секрету всему свету о своих пристрастиях в сексе, а еще о любви к нудистским пляжам.

Дорогие мои читатели и почитатели, будьте бдительны! Отныне от Димы Коляденко нет спасения не только на отечественном телевидении, но и в публичных местах. По словам ведущего «Шоумании», сексом он занимался везде - начиная с туалетов и заканчивая лесами:

Коляденко больше не интересно заниматься сексом дома

«У людей, як у зайчиків, собачок, як у левів, є певні бажання, інстинкти. Іноді ти отримуєш величезне задоволення від романтики, при свічках, а іноді, як звірятко, від дикого сексу де-небудь у під''їзді».

Мало Коляденко Украины, он пошел дальше и продемонстрировал свою любовь к сексу за границей:

«У мене був випадок, коли я займався сексом з однією відомою дівчиною в готелі, в Дубаї. У нас це було настільки експресивно, що ми поламали кран у ванній і затопили всі три поверхи готелю. Ми бігали голі по номеру і не могли цей кран полагодити. А потім, коли прийшли менеджери, ми сказали, що він зламався сам по собі».

Даша Трегубова оказалась чуть скромнее Коляденко и вместо эротических приключений поведала о любви к нудистским пляжам:

Трегубовой есть чем похвастаться на нудистском пляже

«Нудизм - це філософія певного кола людей. Вони роздягаються не тільки тому, що їм подобається ходити голими, а тому, що вони пропагують відкритість і злиття з природою. І тут уже засмага - не головне».

Радует, что Даша все же относится с осторожностью к нудистам и ходит на такие пляжи исключительно из любопытства, а не в поиске новых знакомств:

«Не впевнена, що другу половинку шукають виключно за «випуклостями», але, у будь-якому разі бажаю всім кохання та сімейного щастя!».

Э-э-эх, не современная я какая-то! С нудистами не тусуюсь, людей в парках оголенными частями тела не радую, на эротические фотосессии не соглашаюсь. Вот моя скромность и сказывается на популярности. До Коляденко с его славой еще работать и работать!

Цемаю. Ваша Дусечка-скромница


Фото Павла Старостенко, пресс-службы Master Management

и из личного архива Даши Трегубовой

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
«Ура! Ура! Ура!» - сначала ликовала я, узнав, что в календаре Playboy Playmate - 2012 произошел настоящий украино-бум. Дело в том, что уже две прекрасные соотечественницы снялись обнаженными для этого проекта, продемонстрировав все свои прелести,
30 Жов 2011 10:25
10 036
ДУСЯ
У меня есть пара-тройка кандидатов на звание самого отвратительного, самого похабного и бессмысленного шоу в телевизоре; большинство из них, по странному стечению обстоятельств, показывают на канале К1. И одно из таковых - «Мексиканские каникулы»
29 Вер 2011 10:06
20 267
ДУСЯ
  Лето - сезон смены ведущих утренних программ на каналах. Не успела прийти в себя от появления в «Подъеме» на Новом канале Скрыпина, Цибульской и Шабанова, как с удивлением обнаружила - возможно, с опозданием, кастинг на роль ведущих программы «С
29 Черв 2011 15:25
31 766
ДУСЯ
Мне почему-то всегда казалось, что стилист, певец и финалист шоу «Зірка+зірка» Сережа Зверев, как говорится, больше по мальчикам. А сегодня прибегает домой Муся и показывает мне фотки, где Звезда в шоке страстно обнимает и целует какую-то девушку.
22 Січ 2011 14:15
11 400
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду