Стюардесса по имени Инна Цимбалюк

Стюардесса по имени Инна Цимбалюк

Сегодня Дуся не ложилась спать по вине Инны Цимбалюк. Мисс Украина - 2006 решила исполнить свою детскую мечту - стать стюардессой. Был выбран рейс: Киев ‑ Москва. Очень ранний, вот потому-то ваша Дуся и не выспалась...Встретив рассвет в Бориспольс
Стюардесса по имени Инна Цимбалюк
Стюардесса по имени Инна Цимбалюк
17 Лют 2010
0
13950

Сегодня Дуся не ложилась спать по вине Инны Цимбалюк. Мисс Украина - 2006 решила исполнить свою детскую мечту - стать стюардессой. Был выбран рейс: Киев ‑ Москва. Очень ранний, вот потому-то ваша Дуся и не выспалась...

Торжественная встреча в 6 утра

Багаж Инны

Встретив рассвет в Бориспольском аэропорту под пение только что проснувшихся птиц, весь экипаж вместе с Инной ожидал посадки. И Дуся поехала в качестве пассажира. У входа на борт самолета меня что-то ослепило. Ах да! Это улыбка телеведущей «Плюсов». Сначала мне казалось, что к роли стюардессы Инна подошла с полной ответственностью. Но потом выяснилось, что Цимбалюк не хочет смущать своими услугами пассажиров, да и самой, видимо, не хотелось делать это в обществе обычных людей. Когда мы летели в Москву, Инна спала...

Прибыв в столицу России и дождавшись, пока выйдут все пассажиры, съемочная группа в лице представителей «Теленедели» и авиакомпании WINDROSE обступили Инну, которая тут же принялась позировать.

"Вот так нормально?"

Поза №1

Поза №2

Крупный план. Поза №3

Инна Цимбалюк развозит обеды на борту самолета

Видимо, ей таки нравится быть стюардессой...

...но пока не очень получается. Без помощи опытных коллег не обойтись

Сняли пару постановочных кадров Цимбалюк в образе стюардессы и ролик, в котором Инна выражает благодарность «Теленеделе» за предоставленную возможность осуществить детскую мечту. Также сняли клип, где телеведущая произносит слова стюардессы при взлете и посадке. Оценить ее мастерство вы можете сами:  

В Москве мы все пробыли настолько недолго, что даже не пришлось выходить из самолета. Полетели домой в Киев буквально через 20 минут.

Заходят пассажиры...

"Вы видели, там группа "Корни"!"

"Я не буду их обслуживать!... Это унизительно"

Парень из группы "Корни"...

...и его согруппники

Два полета за один день для меня, старой больной...то есть, молодой красивой женщины, - это слишком. Но я все-таки нашла силы поговорить с Инночкой. 

Когда я подошла к Мисс ‑ 2006, она как раз пыталась уснуть.  

- Вы, правда, мечтали в детстве стать стюардессой или это все для пиара?

- Я в детстве много о чем мечтала, и одно из мечтаний - стать стюардессой. И мне казалось, что возможность летать в небе и еще к тому же зарабатывать деньги - это просто сказка. Я всегда мечтала путешествовать. Еще очень хотела быть тренером по художественной гимнастике. Но все поменялось, как это часто в жизни бывает. Ой, сколько я в детстве перемечтала...  

- Высшее образование по международному туризму вы получили именно из-за мечты стать стюардессой?

- Нет, для того чтобы путешествовать. Я очень хотела увидеть мир, в первую очередь. И еще менеджмент международного туризма казался мне интересной профессией. В крайнем случае, если ничего не получится в творчестве, у меня есть диплом!  

- Вы хоть чуть-чуть поработали по специальности?

- Нет, но у меня была практика.  

- Вы будете соведущей «Суперзірки» на «Плюсах»?

- Посмотрим... Мне сделали несколько предложений, о которых рассказывать еще рановато. Вести погоду - это не для меня, погода меня не настолько сильно интересует. Я зарабатываю деньги, что делать не стыдно. Но это не мое. Я же параллельно работаю в театре, мне есть чем заниматься.  

- В скольких фильмах вы уже снялись?

- Фильмография у меня уже насобиралась... Фильмов пять как минимум и еще несколько сериалов.  

- Вы же слышали о скандале между Билык и Осадчей. Я знаю, что вы тоже не даете Кате комментариев. Почему?

- Она профессионал своего дела, знает самые свежие сплетни... Если ей нравится работать в таком в стиле, то я за нее рада. Но я не хочу отвечать на ее вопросы. Я не из тех людей, которые изначально знают, что она не будет спрашивать про домашних животных, и ведут беседу. Тому, кто хочет, чтобы им задавали каверзные вопросы и ставили в неловкое положение - флаг им в руки. Я изначально этого не хотела делать. Мы же с ней начинали вместе, я знаю, что она за человек. Я не собираюсь оправдываться!

- А что для вас является каверзным вопросом?

- Вопрос с каким-то суждением, подтекстом. Я вообще привыкла отвечать на любые вопросы правдиво, потому Катиных избегаю. Не люблю, когда меня раскладывают по полочкам. Каверзный вопрос для меня - это про личную жизнь, например... А она часто о ней спрашивает. Я не вижу смысла общения с Катей Осадчей. Не хочу просто пиариться таким образом.

На этих добрых словах я оставила Инну на ее месте, а сама заняла свое. Экипаж объявил о посадке. Все пристегнули ремни. Родной Борисполь...  

Фото на память

Москва в иллюминаторе

Летим домой!

Пойду-ка я спать! А то что-то слишком я раздражительная, еще обижу кого-то, не приведи Господь!  

РРРычу на вас. Дуся       

Фото и видео Муси (потому такое кривое)

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
«Ура! Ура! Ура!» - сначала ликовала я, узнав, что в календаре Playboy Playmate - 2012 произошел настоящий украино-бум. Дело в том, что уже две прекрасные соотечественницы снялись обнаженными для этого проекта, продемонстрировав все свои прелести,
30 Жов 2011 10:25
10 032
ДУСЯ
У меня есть пара-тройка кандидатов на звание самого отвратительного, самого похабного и бессмысленного шоу в телевизоре; большинство из них, по странному стечению обстоятельств, показывают на канале К1. И одно из таковых - «Мексиканские каникулы»
29 Вер 2011 10:06
20 265
ДУСЯ
  Лето - сезон смены ведущих утренних программ на каналах. Не успела прийти в себя от появления в «Подъеме» на Новом канале Скрыпина, Цибульской и Шабанова, как с удивлением обнаружила - возможно, с опозданием, кастинг на роль ведущих программы «С
29 Черв 2011 15:25
31 760
ДУСЯ
Мне почему-то всегда казалось, что стилист, певец и финалист шоу «Зірка+зірка» Сережа Зверев, как говорится, больше по мальчикам. А сегодня прибегает домой Муся и показывает мне фотки, где Звезда в шоке страстно обнимает и целует какую-то девушку.
22 Січ 2011 14:15
11 397
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду