Арфуш получил молотком в «табло»

Арфуш получил молотком в «табло»

Омар С Ольгой и Имолой Со всеми тремя. Слева направо: Юля, Омар, Гала, Имола
Арфуш получил молотком в «табло»
Арфуш получил молотком в «табло»
12 Січ 2009
0
20532

Разных бабников я видала на своем веку. Некоторые из них, хвастаясь своими многочисленными амурными победами, называли трехзначные цифры. Однако Омар Арфуш, бизнесмен и издатель, известный также как брат шоумена Валида Арфуша, переплюнул всех, закрутив роман одновременно с 200 барышнями.

Именно это, как сообщает «Блик», стало причиной разрыва, случившегося у Омара с моделью Еленой Майстренко. Мне, знаете ли, немного за Леночку обидно. Целых три года она окучивала и обволакивала припакованного «папика»! А он взял да и свалил к 200 бабам с «Одноклассников.ру»!

А дело было так. Три счастливых года Омар и Лена провели в особняке Арфуша на французском Лазурном берегу. Он называл ее Музой, она же обращалась к Омару не иначе как «любимый». Казалось бы, счастье уже рядом. Еще чуть-чуть, и 22-летней (заметьте - выглядит она максимум на 15) красотке удастся окольцевать сердцееда.

Однако семейному счастью помешал разлучник-интернет! Зарегистрировавшись на сайте «Одноклассники.ру», Омар немедленно получил массу предложений нежной дружбы. Как настоящий любитель женских прелестей он, естественно, не сумел отказать им, но все же устроил фейс-контроль - только барышни модельной внешности в возрасте от 17 до 25-ти. Отобрал штук 200... И, конечно же, со всеми стал резво поддерживать виртуальные отношения.

То ли Омар даже не догадывался, что журналисты регулярно мониторят странички селебритис на «Одноклассниках», то ли ему нужен был очередной скандал в желтой прессе, история умалчивает. В общем, из журнала Public, который напечатал на своих страницах интервью одной из моделей, общавшейся на «Одноклассниках» с Омаром Арфушем, о роковом увлечении любимого узнала Муза.

У красотки от возмущения вскипела кровь, и она разбила молотком все компьютеры возлюбленного. После чего, хлопнув дверью, Лена удалилась. Впрочем, теперь одиночество Омара скрашивают 200 виртуальных избранниц. А поскольку компьютеры испорчены, общение с ними пришлось перенести в «реал». Некоторые из девушек уже побывали в его объятиях, а Новый год покинутый Арфуш встретил в компании пяти красавиц. Ничего удивительного - всем давно известно о взрывном характере Омара Арфуша, его пляжных вечеринках и гулянках на яхтах в компании моделей. Кстати, одна из них, известная будапештская модель Имола, как-то чуть не стала причиной разрыва Дэвида Бекхэма и его супруги Виктории.

Кстати, у брата Омара - Валида, - по слухам, тоже не все гладко с его супругой Лидой Петровой (в миру Сараханда). Искренне надеюсь, что это неправда, больно уж красивая они пара.

В общем, дорогие мои, с любимыми не расставайтесь и не давайте им подолгу сидеть в Интернете. В «Одноклассниках» еще много бесхозных красавиц. Берегите себя и своих половинок!

Ваша Дуся.

Омар с Ольгой и Имолой

Со всеми тремя. Слева направо: Юля, Омар, Оля, Имола

По материалам - blik.ua

Фото - blik.ua

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
«Ура! Ура! Ура!» - сначала ликовала я, узнав, что в календаре Playboy Playmate - 2012 произошел настоящий украино-бум. Дело в том, что уже две прекрасные соотечественницы снялись обнаженными для этого проекта, продемонстрировав все свои прелести,
30 Жов 2011 10:25
10 032
ДУСЯ
У меня есть пара-тройка кандидатов на звание самого отвратительного, самого похабного и бессмысленного шоу в телевизоре; большинство из них, по странному стечению обстоятельств, показывают на канале К1. И одно из таковых - «Мексиканские каникулы»
29 Вер 2011 10:06
20 267
ДУСЯ
  Лето - сезон смены ведущих утренних программ на каналах. Не успела прийти в себя от появления в «Подъеме» на Новом канале Скрыпина, Цибульской и Шабанова, как с удивлением обнаружила - возможно, с опозданием, кастинг на роль ведущих программы «С
29 Черв 2011 15:25
31 764
ДУСЯ
Мне почему-то всегда казалось, что стилист, певец и финалист шоу «Зірка+зірка» Сережа Зверев, как говорится, больше по мальчикам. А сегодня прибегает домой Муся и показывает мне фотки, где Звезда в шоке страстно обнимает и целует какую-то девушку.
22 Січ 2011 14:15
11 398
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду