Веркин паровоз

Веркин паровоз

Время от времени ваша Дуся может позволить себе вольность и разнообразить свою и без того яркую жизнь передвижением по родному Киеву на общественном транспорте. Таким образом, каждый раз там можно увидеть что-нибудь новое и интересное. У последней
Веркин паровоз
Веркин паровоз
2 Жов 2008
0
3630

Время от времени ваша Дуся может позволить себе вольность и разнообразить свою и без того яркую жизнь передвижением по родному Киеву на общественном транспорте. Таким образом, каждый раз там можно увидеть что-нибудь новое и интересное. У последней интересности общественного транспорта ноги растут от ТРК «Украина». Чтобы ознакомить широкие массы с новой программой самой известной проводницы «Шоу Верки Сердючки», целый состав вагонов киевского метро был обклеен и снаружи, и внутри рекламой проекта.

Конечно, хотелось бы увидеть все своими глазами, но этот вагон мне пока не попадался. А добрая пресс-служба «Украины» поделилась макетами оформления вагонов.

По идее, перед нами «гостиная» Верки, но, учитывая прошлое Сердючки, можно смело назвать это дело плацкартом.

Так называемая кухня. Ребята, это же в некотором роде поезд, следовательно – вагон-ресторан.

«Спальня». Вариант сошел бы за СВ для VIP-пассажиров.

А вот внешнее оформление вагончиков, полюбуйтесь:

Такой веселый «Веркин паровоз» будет курсировать полтора месяца по Святошинско-Броварской, или в простонародье – красной, линии метро. Служба по корпоративным коммуникациям канала в лице ее директора, Анны Захараш, сообщила разные умные слова по этому поводу: «Брендированый состав метро – это нестандартный носитель, который имеет хороший пассажиропоток, за счет чего достаточно эффективен для информирования киевского зрителя о нашем новом проекте. К тому же сама специфика шоу позволяет разнообразно обыгрывать его – сюжеты на вагонах абсолютно разные, таким образом, получился своеобразный комикс о жизни Верки». Анна, прошу Вас, в следующий раз проще выражайтесь, а то у меня мозги вскипят.

«Украинцы» побеспокоились даже о тех, кто в метро не ездит. Собираются обклеить подобными наклейками с Веркой маршрутки в шести городах-миллионниках.

Канал «Украина» уже экспериментировал подобным образом, запуская свой проект «Телезірка-Суперзірка».

Помните, уже рассказывала вам о Сердючкиных съемках? А сегодня вечером состоится ее премьера, так что все увидите сами. Ваша Дуся, кстати, на допремьерном показе уже побывала, но делиться впечатлениями пока не стану, чтобы не влиять на ваше мнение.

До вечера! Ваша Дуся.

Материал, иллюстрации и фото предоставлены пресс-службой ТРК «Украина»

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
«Ура! Ура! Ура!» - сначала ликовала я, узнав, что в календаре Playboy Playmate - 2012 произошел настоящий украино-бум. Дело в том, что уже две прекрасные соотечественницы снялись обнаженными для этого проекта, продемонстрировав все свои прелести,
30 Жов 2011 10:25
10 031
ДУСЯ
У меня есть пара-тройка кандидатов на звание самого отвратительного, самого похабного и бессмысленного шоу в телевизоре; большинство из них, по странному стечению обстоятельств, показывают на канале К1. И одно из таковых - «Мексиканские каникулы»
29 Вер 2011 10:06
20 265
ДУСЯ
  Лето - сезон смены ведущих утренних программ на каналах. Не успела прийти в себя от появления в «Подъеме» на Новом канале Скрыпина, Цибульской и Шабанова, как с удивлением обнаружила - возможно, с опозданием, кастинг на роль ведущих программы «С
29 Черв 2011 15:25
31 759
ДУСЯ
Мне почему-то всегда казалось, что стилист, певец и финалист шоу «Зірка+зірка» Сережа Зверев, как говорится, больше по мальчикам. А сегодня прибегает домой Муся и показывает мне фотки, где Звезда в шоке страстно обнимает и целует какую-то девушку.
22 Січ 2011 14:15
11 396
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду