Главреду «Папарацци» нечего скрывать от Playboy

Главреду «Папарацци» нечего скрывать от Playboy

Блондинка, журналист и по совместительству директор конкурса «Мисс Украина Вселенная» Анна Филимонова подала пример остальным журналисткам, снявшись обнажённой для журнала Playboy. Для съемки были построены масштабные декорации, привезены бриллиан
Главреду «Папарацци» нечего скрывать от Playboy
Главреду «Папарацци» нечего скрывать от Playboy
24 Вер 2008
0
13648

Блондинка, журналист и по совместительству директор конкурса «Мисс Украина Вселенная» Анна Филимонова подала пример остальным журналисткам, снявшись обнажённой для журнала Playboy.

Для съемки были построены масштабные декорации, привезены бриллианты, стоимостью более 1,5 млн гривен. Анна ничего не утаила от любопытных читателей. Злопыхатели покрикивают, что блестящий результат фотосессии – это происки волшебного фотошопа. А я вот думаю, что главное для любого издания и его героев – дарить целевой аудитории сказку того формата, который ею предпочитаем, а фотошоп / не фотошоп – это дело десятое.

«За годы работы я столкнулась с тем, что публичные персоны боятся прессы, не доверяют ей. Думаю, смотря на мои снимки, они изменят свое мнение о журналистах в целом», – объясняет откровенную фотосессию Аня. И молодец, в борьбе за правое дело все методы хороши, особенно если аргументы не подкачали.

Ваша Дуся просмотрела снимки и пришла к выводу, что Анна – профессиональный журналист:

и лежит умеючи,

и лижет тоже,

и информацию эксклюзивную добывает,

и следит за конкуренцией,

и триумф празднует!

Учитесь, друзья!

Ваша Дуся.

По материалам obzor.ua и tabloid.pravda.com.ua

Фото PLAYBOY с сайта tabloid.pravda.com.ua

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
«Ура! Ура! Ура!» - сначала ликовала я, узнав, что в календаре Playboy Playmate - 2012 произошел настоящий украино-бум. Дело в том, что уже две прекрасные соотечественницы снялись обнаженными для этого проекта, продемонстрировав все свои прелести,
30 Жов 2011 10:25
10 032
ДУСЯ
У меня есть пара-тройка кандидатов на звание самого отвратительного, самого похабного и бессмысленного шоу в телевизоре; большинство из них, по странному стечению обстоятельств, показывают на канале К1. И одно из таковых - «Мексиканские каникулы»
29 Вер 2011 10:06
20 267
ДУСЯ
  Лето - сезон смены ведущих утренних программ на каналах. Не успела прийти в себя от появления в «Подъеме» на Новом канале Скрыпина, Цибульской и Шабанова, как с удивлением обнаружила - возможно, с опозданием, кастинг на роль ведущих программы «С
29 Черв 2011 15:25
31 764
ДУСЯ
Мне почему-то всегда казалось, что стилист, певец и финалист шоу «Зірка+зірка» Сережа Зверев, как говорится, больше по мальчикам. А сегодня прибегает домой Муся и показывает мне фотки, где Звезда в шоке страстно обнимает и целует какую-то девушку.
22 Січ 2011 14:15
11 398
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду