Как Педан и Писаренко испортили Ефросининой бенефис (ФОТО)

Как Педан и Писаренко испортили Ефросининой бенефис (ФОТО)

Муся Катасонова уже вовсю готовится к встрече Нового года: список подарков, которые она намеревается получить от Деда Мороза, скоро переплюнет по километражу Китайскую стену. Как оказалось, не одна моя сестрица развернула такую активную кампанию подг
Как Педан и Писаренко испортили Ефросининой бенефис (ФОТО)
Как Педан и Писаренко испортили Ефросининой бенефис (ФОТО)
23 Лист 2011
0
8301

Муся Катасонова уже вовсю готовится к встрече Нового года: список подарков, которые она намеревается получить от Деда Мороза, скоро переплюнет по километражу Китайскую стену. Как оказалось, не одна моя сестрица развернула такую активную кампанию подготовки к празднеству. Новый канал, сбагрив «Фабрику зірок - 4», в том же павильоне начал съемки новогоднего шоу. Как признался продюсер Дмитрий Царенко, оригинального названия празднику они пока не придумали, но что-то обязательно сообразят.

Мусе, моей неугомонной девочке, тут же припекло посмотреть, как это все происходит. Нам несказанно повезло: мы успели к бою курантов, точнее, к новогодней «Песне о снежинке», исполняемой Машей Ефросининой. Уж она и блестела, и сверкала всем своим великолепием в окружении маленьких девочек-нимф в белых платьицах. Но потом на сцену явились Александр Педан, Сергей Писаренко и Евгений Никишин и испортили детям праздник, а Маше - бенефис.

Ефросинина: "Цып-цып-цып, детки, идите в шоу-бизнес"

Вот так все чудно было, пока мужчины праздник жизни не испортили

Всех секретов сценария Нового года на Новом я вам открывать не буду - вдруг в праздничную ночь отключат транслирование всех остальных каналов, и вам мало того что придется смотреть это шоу, так еще и осознавать следующее: всё, что там произойдет, вы уже знаете! Я только чуточку приоткрою завесу тайны создания этого проекта, чем поделился со мной Дмитрий Царенко.

- Чего особенного и неповторимого нам ждать от этого шоу? Что, на ваш взгляд, сможет убедить телезрителей смотреть в новогоднюю ночь именно Новый канал? 

- Это будет очень интересный концерт. Его концепция заключается в том, что мы дарим зрителям в виде подарков наши новые проекты, которые должны выйти в следующем сезоне. Это во-первых. Во-вторых, у нас поет Ефросинина. В-третьих, принимают участие только украинские артисты. Мы прекрасно понимаем, что на других каналах наверняка будет большое засилье российских программ и звезд. Мы же решили сделать ставку на нашу национальную историю.

- Почему же тогда шоу идет на русском языке?

- Потому что артистам так проще, не более того. Причина не в том, что они не знают украинского. Все равно все понимают как русский, так и украинский язык. Поэтому, мне кажется, никаких проблем не будет.

- Шоу получилось слишком затратным?

- Безусловно, это дорогое шоу, не дешевое. Потому что здесь используется достаточно сложное техническое оснащение, лучшее в стране. То есть проект точно не по остаточному принципу делается.

Денег на серпантин явно не пожалели

В общем, оглашаю весь список звезд, на которых хватило денег, оставшихся после закупки лучшего в Украине технического оснащения. Итак, в Новый год своими талантами нас порадуют Александр Пономарев, Ирина Билык (возможно, свой коварный план появления в костюме Евы она осуществит именно в этот праздник), романтики украинской эстрады группа ТІК, Гайтана, Наталья Могилевская и, конечно же, братья Борисенко. А еще - «Арктика», «ДиОфильмы» и Nikita (наверняка составят компанию обнаженной Билык).

То ли еще будет! Что-то подсказывает мне, что после всего увиденного и услышанного во время съемок судьба мне пересматривать в Новый год старую добрую «Иронию судьбы» (разумеется, первую), отрекшись от телевещания.

Как оказалось, в таком решении я далеко не одинока. В результате опроса зрителей, помахивающих разноцветным дождиком и праздничной мишурой в массовке, я выяснила, что совсем немногие из них намерены смотреть в новогоднюю ночь это шоу, в котором им посчастливилось засветиться и деньжат подзаработать. (Кто ж будет целый день тратить на аплодисменты Ефросининой и подпрыгивание с покачиванием задаром?!) А 90% массовки вообще никогда новогодних шоу на Новом и в глаза не видали, да и не собираются в ближайшее время.

Благодарная аудитория

Судя по лицам, настроение в зале явно новогоднее

И я даже опасаюсь, как бы эти все украинские звезды не оказались в праздничную ночь в полном звездном одиночестве... Но надеюсь, что все же кто-нибудь из вас из чувства патриотического долга заглянет на Новый, прежде чем выпить всё шампанское и запустить салют.

По крайней мере, благодаря этому шоу сегодня у меня настроение явно улучшилось. Так тепло и хорошо стало, пока я сидела в зале, окруженная наряженными елочками, наблюдая, как режиссер праздника Елена Коляденко командует взводом подмерзших, но счастливых детишек.

 

Царенко и Коляденко наблюдают за процессом


 

Муся, видимо, тоже с новой полнотой почувствовала приближение праздника, поскольку по приезду домой сразу же потребовала целый килограмм мандаринов. И теперь точно будет одно из двух: либо у Муси от цитрусовых жуткая аллергия, либо у меня то же самое, но от праздников на телеканалах!

 

Сашу Педана задавили авторитетом

 

Целую.

Ваша Дуся

Фото Павла Довганя

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Вчера закончился отбор прекрасных представительниц из регионов, которые будут состязаться за звание королевы национальной красоты в проекте «Краса по-українськи» на канале «1+1». Последними в списке звезд, отряженных в шесть областей, своих кандид
22 Груд 2011 15:40
4 817
ДУСЯ
Не могу сказать, каким неожиданным стал для меня последний эфир шоу «Х-фактора - 2», в котором вылетел Роман Веремейчик, один из безусловных лидеров проекта. Тем более что в восьмом эфире Роман прекрасно спел песню Аллы Борисовны и практически не
12 Груд 2011 15:48
22 238
ДУСЯ
Шестой, приходящийся на день траура, эфир второго сезона Х-фактора, закончился - и шоу покинула Светлана Винник, девушка с феноменальной способностью плохо исполнять любую песню. Остальные подробности, включая исчезновение Елки, и трио одиноких м
27 Лист 2011 12:19
12 720
ДУСЯ
Сегодня одним участником второго сезона «Х-фактора» на СТБ станет меньше, к моему и других болельщиков шоу сожалению. Но до часа Х осталось немного времени, которое можно потратить на более близкое знакомство с пока еще семерыми кандидатами на по
26 Лист 2011 16:11
9 336
ДУСЯ
Пока Мусечка отсиживалась дома, имея прекрасную возможность в любую секунду переключить СТБ на другой канал или попросту заняться чем-то более интересным, я изнывала в зале шоу «Х-фактор». Не подумайте, что я злобное бесчувственное создание и при
22 Лист 2011 10:30
14 378
ДУСЯ
Ну что я вам могу сказать о пятом эфире «Х-фактора» на СТБ? Что в нем было море любимых всеми песен, и что не испортили их всего два раза: Аркадий и Малика хорошо спели песню из фильма Лелуша «Мужчина и женщина», и удивительный парень Влад Курасов
21 Лист 2011 12:07
5 872
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду