Голые «фабриканты» стоят дороже одетых

Голые «фабриканты» стоят дороже одетых

7 Листопада 2011
9065
7 Листопада 2011
13:10

Голые «фабриканты» стоят дороже одетых

9065
В то время как Катасонова-младшая наслаждалась прекрасным воскресным вечером в компании хороших фильмов и музыки, я терзала свои уши и глаза просмотром «Фабрики зірок - 4». К счастью, за мои мучения меня ожидало прекрасное вознаграждение. Пока Сн
Голые «фабриканты» стоят дороже одетых
Голые «фабриканты» стоят дороже одетых

В то время как Катасонова-младшая наслаждалась прекрасным воскресным вечером в компании хороших фильмов и музыки, я терзала свои уши и глаза просмотром «Фабрики зірок - 4».

К счастью, за мои мучения меня ожидало прекрасное вознаграждение. Пока Снежана Фирсова безбожно не попадала в каждую вторую ноту своей «номинантской» песни, я разглядывала фиолетовые ботинки с зелеными носками на ногах Ирины Билык. Мало того что они сами по себе прекрасны и неповторимы, как каждый образ этого неземного создания, так еще и эксклюзивно не подходили к красной драпировке платья. В общем, удовольствие я получила колоссальное, вдруг осознав, что мои красные ботинки в стразах очень даже сочетаются с зеленой юбочкой ‑ по сравнению с тем, во что была облачена звезда.

Вид сверху...

...Вид снизу

А вот ведущая Эрика, видимо, решила вообще не париться по поводу одежды и явилась на концерт почти голой. Нет, конечно же, что-то на ней таки было, но это, признаться, такие сущие пустяки...

Только мне кажется, что платье какое-то несуразное?

Больше всего мой глаз порадовала Алена Мозговая, которая, по-моему, с каждым днем все хорошеет. В этот раз она предстала в образе жгучей испанки с красным цветком в волосах и ярко-красными страстными губами. Даже Маша Ефросинина, отбросив женское соперничество, как-то призналась, что Алена в последнее время прямо-таки расцвела. Кое-кто, между прочим, считает, что эта перемена связана с ее предполагаемым романом с финалистом шоу «Х-фактор» Владимиром Ткаченко (советую внимательно рассмотреть ее новую наколку - буковки ВТ). Сама Алена сказала мне, что просто-напросто ей очень хочется тепла, поэтому ее тянет в холодный осенний вечер к чему-то испанскому, жаркому... Решив не уточнять, о каком именно тепле (душевном или физическом) идет речь, я захотела поговорить с прекрасной Кармен о серьезных вещах.

- Алена, чем заинтересовал вас этот проект как профессионала?

- Я смотрю все талант-шоу, которые идут на телеканалах Украины и за ее пределами, потому что это интересно, это новые имена. Так или иначе, мы должны за этим следить, чтобы понимать, кем насыщается рынок. Потому что каждый из финалистов или участников талант-шоу может появиться потом на рынке. И «Фабрика» в этом смысле не исключение, а даже наоборот: она первая заняла данную нишу - именно с этого шоу начался приток молодых артистов в украинский шоу-бизнес. Да и вообще проект очень интересно смотреть.

- На ваш взгляд, сегодняшние «фабриканты» конкурентоспособны, есть ли у них шанс на выживание в шоу-бизнесе?

- Шанс есть у всех. Уже только то, что они попали на этот проект - огромный шанс. От того, как они дальше будут его использовать, после всего, что они получили (уроки педагогов, советы жюри, любовь зрителей и т.д.), зависит их будущее. Ну и плюс, конечно же, никто не отменял такую вещь, которую я называю «как звезды над кишлаком станут». Есть какие-то высшие силы, которые помогают человеку в его карьерном росте или же, наоборот, по каким-то причинам, препятствуют. Прогнозировать не могу - я не астролог.

- Есть ли у вас на проекте предпочтения, любимчики?

- Мне, в принципе, из тех, кто остался на сегодняшний день, практически все нравятся. Антон Климик, Дашка Дорис... Из всех, кто остался, мне не нравится только Белозеров. Тут мое личное мнение идет абсолютно вразрез с мнением аудитории. Я, разумеется, пыталась анализировать этот факт - может, я чего-то не понимаю... Но, с другой стороны, понятно, почему так происходит. Что ж, посмотрим, время обычно все расставляет по своим местам, и, на мой взгляд, есть просто артисты, которые будут долго на сцене, а есть такие, которые ярко вспыхивают и так же быстро гаснут.

Что ж, надеюсь, что топлива у «фабрикантов» хватит на долгий полет. Тем более что они периодически подзаряжаются от настоящих профессионалов. Вот, например, в этот раз Антон Климик выступил в обществе прекрасных талантливых девушек Freedom jazz, которые по непонятным причинам недавно вылетели из интеровского «Шоу №1». А белорусская девушка Ксения Лановая нашла поддержку в лице руководителя и наставника этого коллектива Константина Гордиенко, который вместе со своим балетом весело отгоцал под песню «Косил Ясь конюшину».

Бурные оргии в номере Белозерова

В общем, «Фабрика зірок - 4» стремительно движется к своему логическому завершению, пританцовывая, припевая и приторговывая (к примеру, плакатами с изображением «фабрикантов», ручками и блокнотами). Кстати, пробегая мимо столика с вышеперечисленным товаром, я вдруг заметила, что плакаты с одетыми «фабрикантами», да еще и с их автографами, стоят дешевле, чем с раздетыми ребятами. Так что, оказывается, грош цена их звездным росписям по сравнению с их же голыми попами. Вот и думай после этого, что важнее для украинского шоу-бизнеса...

Педан признался, что хочет такие же часики себе домой

Наверняка греков в роду Фирсовой не было, а вот у Белозерова все может быть...

Целую.

Ваша Дуся

Фото Павла Довганя

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
9065
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду