«Большая разница»: У Цекало грудь не хуже, чем у Femen (ФОТО)

«Большая разница»: У Цекало грудь не хуже, чем у Femen (ФОТО)

Украинское телевидение, несомненно, перенасыщено развлекательными передачами. Порой даже я, главный медиаэксперт страны, начинаю путать «Х-факторы», «Фабрики звезд» и прочие «Зірки» между собой, ошибаться в именах участников и опечатываться в назв
«Большая разница»: У Цекало грудь не хуже, чем у Femen (ФОТО)
«Большая разница»: У Цекало грудь не хуже, чем у Femen (ФОТО)
9 Вер 2011
0
11641

Украинское телевидение, несомненно, перенасыщено развлекательными передачами. Порой даже я, главный медиаэксперт страны, начинаю путать «Х-факторы», «Фабрики звезд» и прочие «Зірки» между собой, ошибаться в именах участников и опечатываться в названиях каналов. Пока я долго думала, что со всем этим делать, «Велика Різниця» с ведущими Иваном Ургантом и Александром Цекало сняла пародию на «Супер Мега Классное Шоу», смешав в нем все талант и развлекательные проекты страны.

Катя Осадчая даже без шляпки и даже в пародийном виде очень узнаваема

Вот только представьте себе такую передачу. Ведут ее Ольга Сумская и Дмитрий Шепелев, в жюри сидят Руслана Лыжичко, Сергей Соседов, какой-то неизвестный украинский артист и «Газетный Ларек». Да-да, я не ошиблась - именно «Газетный Ларек», за которым умело скрывается Валерий Меладзе. Участвуют в проекте трое парней, они должны быстро отвечать на вопросы ведущих, красиво танцевать и петь. Победитель получит обручальное кольцо из рук главного холостяка страны Максима Чмерковского.

Весело почему-то только Стасу Пьехе

После каждого из этапов, задания которых участникам не объясняют, они должны либо покинуть шоу, либо вытащить из курицы записку с вердиктом судей, либо прислушаться к мнению вышеупомянутого жюри. При чем Соседов говорит: «Мне понравилось, как вы танцуете», а Руслана отвечает: «Мне не понравилось, как вы понравились Соседову». Прикольно, да?

Мало того, что эта пародия - лучшее из того, что я видела в «Большой разнице по-украински», так еще и реально отражает сегодняшнюю ситуацию на украинском ТВ. Будь моя воля, я вообще только на Урганта с Цекало и смотрела бы, такие они милые и смешные!

Участницы шоу "Холостяк" ждут своей очереди к мужчинам - Цекало и Урганту

Правда, похож на Чмерковского?

Вот, например, оцените очередную подводку. Цекало: "Иван, а вы знали, что в передаче «Спой, если сможешь», участникам приходится петь в самых невероятных ситуациях?" Ургант: "Серьезно? Я думал, «Спой, если сможешь» - это название концертного тура Бориса Апреля по старообрядским общинам".

Поплавского нетрудно спародировать

И костюмчик для ректора академии культуры подходящий

Кстати, пародия на «Спой, если сможешь» «Большой разнице» тоже удалась на ура! Притула и Ефросинина у актеров выглядели очень реалистично, а идея перенести съемки передачи во времена инквизиции, добавила изюминку в общую картину.

Шустер, кажется, никуда теперь не ходит без Богословской

Смеялись все, даже приглашенные в студию Эрика, Сергей Кузин и Коля Серьга. Последний, кстати, совсем не обижался, когда Ургант и Цекало говорили артисту, будто он не умеет петь и на «Новую Волну» ездил исключительно за тем, чтобы занять последнее место. Более того, Коля шутил не хуже ведущих, чем вызывал бурные аплодисменты зрителей.

Были на «Большой разнице» и другие пародии. На фестиваль «Рок Січ», который ежегодно устраивает Олег Скрипка для любителей тяжелой музыки. Этот эпизод снимали очень долго, множеством дублей, так, что я чуть не уснула и выучила наизусть переделанную песню группы Kiss.

Шевченко Шевченко: "Сейчас мы им покажем настоящую пародию"

Обязательная часть программы: обнажение молочных желез

Еще в студию «БР» пришли девушки из Femen и сходу заявили: «Мы думали, что шутить будут только Угрант с Цекало, а мы - мило улыбаться». Но милых улыбок в случае с Femen мало, обязательная часть программы - оголение верхней части тела. Бойкие крики и размахивание грудью зрители в зале встретили бурными овациями, а Угрант заметил, что у Цекало фигура не хуже, чем у активисток.

Словом, весело было на съемках «Большой разницы», и очень скоро вы насладитесь новыми сериями на канале «1+1», а пока посмотрите фотографии:

Три президента - Кравчук, Янукович, Кучма. Он же и правда на гитаре играет?

Конная милиция - наша гордость

Кульбаба и мужчины

Сивохо, кажется, примеряет мимику Зиброва

Целую. Ваша Дуся

Фото Максима Полищука

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Вчера закончился отбор прекрасных представительниц из регионов, которые будут состязаться за звание королевы национальной красоты в проекте «Краса по-українськи» на канале «1+1». Последними в списке звезд, отряженных в шесть областей, своих кандид
22 Груд 2011 15:40
4 817
ДУСЯ
Не могу сказать, каким неожиданным стал для меня последний эфир шоу «Х-фактора - 2», в котором вылетел Роман Веремейчик, один из безусловных лидеров проекта. Тем более что в восьмом эфире Роман прекрасно спел песню Аллы Борисовны и практически не
12 Груд 2011 15:48
22 238
ДУСЯ
Шестой, приходящийся на день траура, эфир второго сезона Х-фактора, закончился - и шоу покинула Светлана Винник, девушка с феноменальной способностью плохо исполнять любую песню. Остальные подробности, включая исчезновение Елки, и трио одиноких м
27 Лист 2011 12:19
12 720
ДУСЯ
Сегодня одним участником второго сезона «Х-фактора» на СТБ станет меньше, к моему и других болельщиков шоу сожалению. Но до часа Х осталось немного времени, которое можно потратить на более близкое знакомство с пока еще семерыми кандидатами на по
26 Лист 2011 16:11
9 337
ДУСЯ
Муся Катасонова уже вовсю готовится к встрече Нового года: список подарков, которые она намеревается получить от Деда Мороза, скоро переплюнет по километражу Китайскую стену. Как оказалось, не одна моя сестрица развернула такую активную кампанию подг
23 Лист 2011 15:55
8 302
ДУСЯ
Пока Мусечка отсиживалась дома, имея прекрасную возможность в любую секунду переключить СТБ на другой канал или попросту заняться чем-то более интересным, я изнывала в зале шоу «Х-фактор». Не подумайте, что я злобное бесчувственное создание и при
22 Лист 2011 10:30
14 381
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду