СТБ и «Украина» дадут больше всех!

СТБ и «Украина» дадут больше всех!

13 Серпня 2010
6156
13 Серпня 2010
16:26

СТБ и «Украина» дадут больше всех!

6156
Моя разумная Муся решила выучиться на экономиста, теперь сутками штудирует законы математики и дома все пересчитывает. А недавно взялась и за расходы украинских телеканалов. То ли тяга к экономике, то ли алчные намерения разом одержать победу во
СТБ и «Украина» дадут больше всех!
СТБ и «Украина» дадут больше всех!

Моя разумная Муся решила выучиться на экономиста, теперь сутками штудирует законы математики и дома все пересчитывает. А недавно взялась и за расходы украинских телеканалов. То ли тяга к экономике, то ли алчные намерения разом одержать победу во всех интеллектуальных, спортивных и талант-шоу следующего сезона привели бедную родственницу к сумме в 4 миллиона 250 тысяч гривен как минимум! Это еще не учитывая обещанных квартир, дизайнерских платьев и собственного бизнеса!

Уже с осени телеканалы дружно начнут штурмовать бедных телезрителей всевозможными развлекательными шоу. Бегать с мешками на плечах и закидывать ноги за голову бесплатно, ради всеобщего признания, согласятся не так уж много людей, а вот за определенное вознаграждение желающих хоть пруд пруди. Так что, умело рассчитав свободное время и честно оценив свои способности ‑ при наличии последних, ‑ разбогатеть сходу станет проще простого. Посудите сами...

Телеканал СТБ предлагает спеть в шоу X-Factor за два миллиона гривен и сплясать в «Танцюють всі!» за 350 тыс. грн. На «Плюсах» за победу в шоу «Що ти робив минулої п''ятниці?» сулят 50 тыс. грн. Канал «Украина» даст 500 тыс. грн за «Народну зірку» и аж миллион гривен за участие в «Ты - чемпион». Также, если сильно постараться, то в «стеклянной комнате» «Интуиции» на Новом можно и все 50 тыс. грн поймать. Ну и напоследок 100 тыс. грн от ICTV за «Чудо-людей»... Если все-все сложить, по правильному курсу доллары в гривны перевести, то целых 4 миллиона 250 тысяч гривен выходит! Это ж целое состояние! Так Мусинде и мужа-олигарха уже искать не надо.

Отдельная тема ‑ призы в виде чего-то определенного, где можно жить или даже учиться, и того, что можно носить. Объясню доступнее. Победительница «Від пацанки до панянки» («1+1») поедет получать образование в престижный европейский университет, если откажется от денежек. Сумма, кстати, до начала нового сезона держится «Плюсами» в строжайшем секрете.

Самая «Светлая голова» на Новом получит дорогущее дизайнерское платье и примет участие в модном показе. Воплотить свой гениальный план в жизнь и получить необходимое финансирование на развитие собственного бизнеса сможет победитель «Украинской мечты» на ICTV. И, наконец, въехать в просторную и светлую квартиру в родном городе сможет та семья, которой удастся «порвать» всех в «Сімейному розмірі» на «Интере».

Вот такие дела. Пока мы тут на отпуск собираем, украинские телеканалы тратят миллионы на развлекаловку и замануху новых телезрителей. Нет, чтоб с умом деньги потратить: людям помочь, построить что-то, дорогу у нашего с Мусей дома, наконец, нормальную сделать, так разбрасываются призами налево и направо! И к тому же Мусю мою загипнотизировали - вот сегодня полдня акробатические номера практикует. Еще и огрызнулась в ответ: «Не учи меня жить, лучше помоги материально!». Что тут скажешь - пятница, 13-е! =))

Обнимаю. Возмущенная Дуся

Фото 0lik.ru

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
6156
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду