Как Рудьковский, Хорошковский и другие на балу танцевали (ФОТО)

Как Рудьковский, Хорошковский и другие на балу танцевали (ФОТО)

1 Листопада 2011
9027
1 Листопада 2011
10:00

Как Рудьковский, Хорошковский и другие на балу танцевали (ФОТО)

9027
Моя Муся очень просилась на Пушкинский бал. Я, конечно, заставила ее посадить сорок розовых кустов, разобрать несколько мешков крупы - думала, не управится моя девочка в срок. Ан нет! Все переделала сестричка, нарядилась в платье длиной до пола
Как Рудьковский, Хорошковский и другие на балу танцевали (ФОТО)
Как Рудьковский, Хорошковский и другие на балу танцевали (ФОТО)

Моя Муся очень просилась на Пушкинский бал. Я, конечно, заставила ее посадить сорок розовых кустов, разобрать несколько мешков крупы - думала, не управится моя девочка в срок. Ан нет! Все переделала сестричка, нарядилась в платье длиной до пола, как полагается по дресс-коду на таких мероприятиях, и отправилась в Национальную оперу. 

Там ее уже поджидал сам Святослав Бэлза! Ну не только ее, разумеется, других тоже. А вот моей экс-коллеге из «Известий», обладательнице «Золотой туфельки» по бальным танцам, Ирине Лисовой повезло так повезло! Бэлза увидел ее, замерзающую в бальном платье на ступеньках Оперы, и лично проводил в фойе!

Вот такой прекрасный Бэлза вел Пушкинский бал

На балу не только танцевали, но и услаждали желудки



Моя Мусинда встретила своих давних знакомых - Андрея Кравчука и Ладу Лузину. Писательница, к слову, потом на своей страничке в «Фейсбуке» поведала, что из нее получилась Золушка наоборот - утром, после бала, она отправилась сажать кусты роз, которые давно заказывала, но заказ прибыл только сейчас.

Лада Лузина на время из ведьмы переквалифицировалась в Золушку на балу

Главред "Известий в Украине" Янина Соколовская приучает дочь Веру к балам с детства

А вообще, по рассказам сестры, там много было интересного народа: пришли потанцевать Хорошковский, Катеринчук, Рудьковский и наша обожаемая Алена Березовская.

Соорганизатор бала - российский посол Михаил Зурабов - совершенно потерял голос и не смог выступить. Для гостей танцевал сам Николай Цискаридзе с примой-балериной Марией Аллаш. Танцор признался, что больше всего на свете любит спать и есть - оттого, видать, и поправился. Гости охотно слушали привезенных организаторами звезд мировой оперы Дмитрия Корчака и Анну Аглатову, с удовольствием угощались креветками и фуа-гра в желе.


Экс-министр транспорта и связи Николай Рудьковский со своей прекрасной блондинкой

Блондинка Алена Березовская с подружками

Шеф-редактор «L'Officiel Украина» Анна Варава

Ольга Стельмашевская и Владимир Сестров - пресс-служба Пушкинского бала тоже танцевала

Мусин большой друг Гулевич и Ольга Стельмашевская

Марыся Горобец тоже не могла пропусть такое событие

А моя Мусинда домой вернулась аж в три утра. Правда, принца на балу так и не повстречала. 

Дуся

Фото фейсбук, jetsetter.ua

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
9027
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду