Татьяна Рамус с украинскими звездами отправилась на небо (ФОТО)

Татьяна Рамус с украинскими звездами отправилась на небо (ФОТО)

Татьяна Рамус с украинскими звездами отправилась на небо (ФОТО) Вот и произошло открытие нового ресторана Nebo. Мы с Мусечкой ждали этот вечер всю неделю. Перемеряли весь свой гардероб, обсудили макияж, прически... В общем, должно было быть очен
Татьяна Рамус с украинскими звездами отправилась на небо (ФОТО)
Татьяна Рамус с украинскими звездами отправилась на небо (ФОТО)
5 Черв 2011
0
9786

Вот и произошло открытие нового ресторана Nebo. Мы с Мусечкой ждали этот вечер всю неделю. Перемеряли весь свой гардероб, обсудили макияж, прически... В общем, должно было быть очень красиво и весело.

У входа гостей встречали два ангела, каждой девушке дарившие цветочек. Мусе эта идея ну очень понравилась, ангелы тоже пришлись по вкусу, еле оттащила свою кузину от одного из них.

В лифте мы ехали с пиарщком Алексеем Прищепой и его спутницей. Парочка никак не могла налюбоваться собою в зеркале. Алексей то примерял бабочку, то снимал. Сложный, однако, выбор стоял перед молодым человеком.

Мы с Мусиндой опоздали, что и неудивительно, поскольку переодеваться прямо перед выходом вошло у Муси уже в привычку. Так что, пока приехали, практически все уже собрались. Сразу отметили, что большинство девушек, судя по загару, уже успели отдохнуть. Гардероб у приглашенных был разный - и вечерние платья, и сарафаны, и мини, и брюки, и шорты, но, однозначно, все были красивые.

В SkyBare было невероятно жарко. Не спасали ни кондиционеры, ни легкая одежда. Периодически поступали предложения открыть окна и раздеться. Так что ждать Food Fashion Show знаменитого британского фуд-дизайнера Тома Вулфа было невыносимо. Зато мы могли наблюдать, как создаются эти шедевры благодаря прямым интерактивным включениям.

Напомним, что Том Вулф - основатель популярной в Лондоне кейтеринговой компании, которая за 10 лет своего существования организовала огромное количество фуршетов. Из самых запоминающихся - это фуршеты по случаю премьеры фильмов «Пираты Карибского моря» и «Алиса в Стране чудес», день рождения бренда Stolichnaya и многие другие. Фуд-дизайнер пользуется огромной популярностью среди знаменитостей. Постоянные клиенты Вулфа Джонни Депп, Кейт Мосс, Том Круз, Сара Джессика Паркер и прочие громкие имена.

 

Кстати, наших обещанных звезд на церемонии открытия не было никого, и это немного разочаровало. Но пришли телеведущие Таня Рамус и Виктория Батуи, Максим Цуркан (больше известный как МаЦу) и солистка группы XS Лера.

Огромных усилий нам стоило все-таки дождаться показа. Модели поразили нарядами. У одной была шляпка с пирожными, у другой лобстер на плече (он, надо заметить, постоянно падал), была юбка и с яйцами, и с перцем, и на плечах клубнику носили (правда, когда модель поднималась на сцену, клубничка тоже упала) и, представляете, даже клатч с печеньками! Мусе понравилась модель с чудной банановой короной (все нарекли ее Банановой Королевой).

 

Тела двух барышень оригинально разрисовали. Одну - «под зебру» (но вместо черного Том отдал предпочтение красному), украсив короной из карамелек, а другую обмазали шоколадом так, что желающих облизать девушку нашлось более чем достаточно. Во время показа сладости можно было брать прямо с моделей, что, собственно говоря, большинство гостей быстренько и сделало.

И, наконец, пару слов о самом открытии ресторана. Как только присутствующих пригласили пройти в Nebo, толпа прямо-таки рванула ко входу. Зрелище далеко не из приятных. Мы с Мусей почувствовали себя так, словно на базаре или на какой-то распродаже в женском магазине. Сам ресторан оказался небольшой, но весьма уютный. Все в светлых тонах - в основном белый и бежевый, большие окна, можно хорошо рассмотреть центр города, и, главное, свежий воздух. Именно здесь можно было попробовать несколько авторских блюд, созданных Томом специально для меню ресторана. Увы, отведать их успели далеко не все. Блюд было ну очень мало. Да и ресторан, определенно, не рассчитан на такое количество людей, все толкались, наступали друг другу на ноги, парень чуть не облил девушку шампанским, и, конечно же, разбили бокал - на счастье!

 

Сам Том Вулф оказался очень общительным и милым человеком. С удовольствием интервью давал и фотографировался со всеми желающими. Как признался Том, главное в секрете успеха для него - это знания, в каждое блюдо он вкладывает частичку своей души. И нам с Мусечкой эту частичку все же удалось попробовать.

Ваши Дуся и Муся

Фото Дианы Толопило

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Муся вдруг решила, что она уже слишком серьезная барышня, чтобы ходить в гламурные клубы, и в пятницу отправилась на закрытый прием, на минуточку, депутатского клуба «Парламент». Но я, честно говоря, подозреваю, что больше всего на вечер депутатск
19 Груд 2011 15:56
9 708
ДУСЯ
Как вы знаете, мы с Катасоновой-младшей обожаем всякие празднества и вечеринки, у нас на них, как говорится, просто чуйка. И вот совсем недавно запах вкусной еды, доносившийся из галереи «Партком», заманил нас на особый праздник - пятилетие журнал
05 Груд 2011 12:45
7 962
ДУСЯ
«Седлай лошадь, захвати кольт и ничего не ешь - будет сытно, жарко и шумно», - сказала мне Дуся, отправляя на ковбойскую вечеринку журнала XXL в паб Dakota. Я, признаться, недолго сопротивлялась, все-таки в приглашении обещали крепкий алкоголь и в
05 Груд 2011 10:06
7 358
ДУСЯ
Сегодня на экраны выходит картина «Высоцкий. Спасибо, что живой», которую уже смогут посмотреть все желающие. Как проходил VIP-показ, мы уже с сестрой вам рассказывали. Ну а сейчас о том, как на премьеру сходили московские звезды.   Очередь в ки
02 Груд 2011 15:43
15 453
ДУСЯ
Побывав вчера на допремьерном (кстати, на день раньше, чем в Москве) показе фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой», я уже поделилась впечатлениями о картине и «зашифрованном» исполнителе главной роли. Следом за прессой оценить творение сценариста
29 Лист 2011 17:05
11 207
ДУСЯ
Моя любимая ведущая Юлия Высоцкая презентовала свой ресторан «Ёрник» московскому бомонду. Презентация прошла тихо и практически по-семейному: членами семьи Михалковых-Кончаловских, честно говоря, можно заполнить не один банкетный зал, а уж неболь
24 Лист 2011 10:35
20 855
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду