Дивеев-Церковный в 3-Дэ превратился в Филиппа Киркорова (ФОТО)

Дивеев-Церковный в 3-Дэ превратился в Филиппа Киркорова (ФОТО)

20 Січня 2011
7857
20 Січня 2011
14:35

Дивеев-Церковный в 3-Дэ превратился в Филиппа Киркорова (ФОТО)

7857
Что-то давненько мы с моей Мусенькой не были ни на каких премьерах. Поэтому с удовольствием вчера сбегали на допремьерный показ комедии «Самый лучший фильм 3-Дэ», снятый режиссером Кириллом Кузиным по сценарию Гаспаряна и Харламова со товарищи. Т
Дивеев-Церковный в 3-Дэ превратился в Филиппа Киркорова (ФОТО)
Дивеев-Церковный в 3-Дэ превратился в Филиппа Киркорова (ФОТО)

Что-то давненько мы с моей Мусенькой не были ни на каких премьерах. Поэтому с удовольствием вчера сбегали на допремьерный показ комедии «Самый лучший фильм 3-Дэ», снятый режиссером Кириллом Кузиным по сценарию Гаспаряна и Харламова со товарищи. Тем более что такие показы вроде как два в одном: и кино можно посмотреть, и на любимых звезд полюбоваться.

Похоже, не только мы истосковались по тусовкам. Многие из наших знакомых прибежали посмотреть, как можно сляпать самый лучший фильм из кусков разных российских картин, снятых в последние годы. К слову, на этот раз от друзей Гаспаряна досталось таким кинохитам как «Стиляги», «Адмирал», «Тарас Бульба», «Черная молния», «Утомленные солнцем: Предстояние».

Но, честно говоря, всё это меня не так поразило как пышная шевелюра Леши Дивеева-Церковного! В первый момент Муся, также не узнавшая его, меня даже дернула за локоть: «Гляди, Филипп Киркоров!..» А я тут же приняла боевую стойку, чтобы при малейшей угрозе зарядить Зайке в глаз. Но, слава Богу, это оказался не он. В общем, мы расслабились и дальше получали только сплошное удовольствие. Чего и вам желаем.

Экс-«фабрикантам» тоже нравятся блондинки

Лилу явно пришла уже в себя после того как отведала клофелина от "интерна" Левина

Ну какое же туссэ без "Козирного життя"?!

Артем Мех после эксперимента с моющим порошком прошел еще одно испытание: попкорном и блондинками

Ларсону нравится все большое

Дядя Жора с женой решили поинтересоваться, как же это россиянам удается так хохмить, что над их шутками все смеются

Монро в шоке

...и Аня Добрыднева тоже


Дуся

Фото Наталии Заяц

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
7857
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду