На вечеринке Могилевской Фагот избил Зверева (ФОТО)

На вечеринке Могилевской Фагот избил Зверева (ФОТО)

Кто как, а я в Новый год я могу спокойно спать. Ведь я его уже встретила! Помогла мне в этом Наташа Могилевская, которая так всегда спешит по жизни, что даже замечательный зимний праздник отмечает раньше всей планеты. Скажу по секрету, что за неистощ
На вечеринке Могилевской Фагот избил Зверева (ФОТО)
На вечеринке Могилевской Фагот избил Зверева (ФОТО)
25 Груд 2010
0
24180

Кто как, а я в Новый год я могу спокойно спать. Ведь я его уже встретила! Помогла мне в этом Наташа Могилевская, которая так всегда спешит по жизни, что даже замечательный зимний праздник отмечает раньше всей планеты. Скажу по секрету, что за неистощимую Наташину энергию, активность и работоспособность коллеги по шоу-бизнесу иногда называют ее электровеником. Но на этот раз певица взяла на себя роль новогодней елки и нарядилась в зеленое блестящее-преблестящее платье. Сейчас экологи ведут борьбу за сохранение зеленых насаждений, в том числе елей, вот Наташа, видимо, и подключилась к такому движению. Теперь ее можно будет наряжать вместо настоящей лесной красавицы.

Новогодняя Могилевская

На сей раз Могилевскую пришли поздравить не только украинские коллеги. В столичном «Кристалл-холле» высадился десант российских артистов, в числе которых оказались Алексей Панин, Сергей Зверев и Митя Фомин, экс-солист группы HI-FI, а еще наш обожаемый с Мусей музыкальный критик Сергей Соседов. Из отечественных знаменитостей пожаловали Анна Седокова, Владимир Гришко, Гарик Кричевcкий, Инна Цимбалюк, группы «ДиО.Фильмы» и «Real O», Валерий Харчишин, Alyosha, Андрей Kishe, композитор Руслан Квинта. А еще Фагот из ТНМК, продюсер Алексей Гончаренко. 

Панин демонстрирует свою "прописку"

И сзади тоже

Перед началом новогоднего действа все артисты ‑ участники концерта пообщались с прессой в небольшой комнатке за сценой. В центре внимания, как всегда, оказался Алексей Панин, с которым Наташа подружилась на проекте «Зірка+зірка». Актер, на удивление, был в прекрасном расположении духа и охотно общался с представителями СМИ, порой своими откровениями вводя в краску слишком молоденьких журналисток. Даже меня, закаленную в боях акулу пера, слегка смутили его весьма откровенные рассказы о татуировках на интимных местах и оргазмах, хотя об этом никто его и не спрашивал. Может быть, потому что я нежная блондинка? Но вообще Леша заверил, что блондинка или брюнетка - для него не играет особой роли, лишь бы излучала сексуальную энергию. Кстати, Панин поторопился развеять слухи о его романе с Настей Каменских и засыпал комплиментами хозяйку вечеринки. Мол, ради Натали приехал в Киев совершенно бесплатно, по велению сердца.

"Инна, приходи ко мне вечером на сеновал. Я тебе покажу свою татуировку!"

К слову, выяснилось, что Панин является почитателем раннего творчества Гарика Кричевского, что он вскоре и продемонстрировал со сцены, исполнив в дуэте с Гариком его хит «Мой номер 245». 

"Гарик, может, твой номер и 245, но в моей душе ты всегда будешь первым!"

Роль Снегурочки, а заодно и конферанс возложили на Анну Седокову, а Дедом Морозом стал Митя Фомин. Пока артисты и ведущие развлекали публику, Наташа Могилевская ходила по залу и общалась с гостями, подсаживаясь к ним за столики. Что касается неожиданных дуэтов, трио и квартетов, то в этот вечер их было великое множество, и мой мозг, затуманенный шампанским, не воспроизведет сегодня достоверно и в подробностях, кто с кем и какую песню пел. Но точно помню, что Сергей Зверев покусился на творчество группы «Мираж» и Жени Белоусова, исполнив вместе с Могилевской ностальгические хиты 90-х «Музыка нас связала» и «Девочка моя». 

Большинству гостей песни понравились, но, видимо, остались и недовольные этой ретроспективой. А иначе как объяснить тот факт, что сразу после того как Зверев вернулся в гримерную, в нее ворвался Фагот и без вступительной речи и объявления войны поставил Звереву фингал под глазом? Правда, на следующий день Фагот чистосердечно признался мне, своей давней приятельнице, что злую шутку с ним сыграл лишний бокал шампанского, и, протрезвев, он раскаивается в содеянном. Увы, Сереге Звереву от этого не стало легче. Зато у него появился шанс почувствовать себя настоящим мужиком. 

Теперь Гришко тоже будет чувствовать себя настоящим мужиком

От такого зрелища у кого угодно волосы дыбом встанут

Злые языки, обсуждавшие произошедший скандал, уже приписали Фаготу славу Киркорова. Дескать, наш «Танок» взял дурной пример с Филиппа Бедросовича и теперь поднимает руку на девочек. Но и Звереву теперь неповадно будет поливать наших звезд бранью. Ведь они у нас в большинстве своем тихие-мирные. А то попробовал бы Зверев так, как он «обкладывает» наших звезд, поумничать насчет российских? Например, высказаться в своем стиле о Пугачевой или о том же Киркорове? Вон Отар Кушанашвили на заре туманной юности сделал такую попытку, так это для него закончилось весьма печально, и теперь он свои таланты в основном экспортирует нам. 

Ну что я всё о грустном?.. Новый год же впереди! 

Так вот, из разряда приятного. Наташа Могилевская на концерте исполнила мою любимую песню «Лимоновый фонарь», под которую ноги сами пустились в пляс. Но больше всего меня порадовал Кише, исполнивший песню, посвященную Алле Пугачевой ‑ «Я буду помнить». В ней он весьма удачно соединил современные ритмы и ностальгическую песню «Маэстро», ставшую целым этапом в жизни Примадонны. «Вот бы Алла Борисовна порадовалась, услышав эту песню», ‑ подумала я. 

Звезду еще не побили, но она уже в шоке

А в это время Митя Фомин, отработав полученный гонорар, заторопился домой, в Москву. Роль Деда Мороза он передал нашему Максу Барских. Новоявленная парочка исполнила микс из двух песен из репертуара каждого - «Сука-любовь» и «Холодное сердце».

Какой же Новый год без этих фруктов?

Экспромт-дуэтом Макс Барских и Анна Седокова закрыли новогодний концерт Натальи Могилевской, пообещав напоследок, что, возможно, в следующем году они споют вдвоем еще раз. 

Теперь Дед Мороз и Снегурочка выглядят так

С вечеринки я возвращалась немного грустная, мою белокурую голову тревожила мысль: «Как жаль, что все хорошее когда-нибудь заканчивается. Вот бы еще Сердючка устроила вечеринку. Я бы и с ней покутить не отказалась!» Так что, contra spem spero, то есть без надежды надеюсь, а вдруг получу приглашение и от Верки?

Ваша размечтавшаяся Дуся

Фото Натальи Заяц

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Муся вдруг решила, что она уже слишком серьезная барышня, чтобы ходить в гламурные клубы, и в пятницу отправилась на закрытый прием, на минуточку, депутатского клуба «Парламент». Но я, честно говоря, подозреваю, что больше всего на вечер депутатск
19 Груд 2011 15:56
9 708
ДУСЯ
Как вы знаете, мы с Катасоновой-младшей обожаем всякие празднества и вечеринки, у нас на них, как говорится, просто чуйка. И вот совсем недавно запах вкусной еды, доносившийся из галереи «Партком», заманил нас на особый праздник - пятилетие журнал
05 Груд 2011 12:45
7 962
ДУСЯ
«Седлай лошадь, захвати кольт и ничего не ешь - будет сытно, жарко и шумно», - сказала мне Дуся, отправляя на ковбойскую вечеринку журнала XXL в паб Dakota. Я, признаться, недолго сопротивлялась, все-таки в приглашении обещали крепкий алкоголь и в
05 Груд 2011 10:06
7 357
ДУСЯ
Сегодня на экраны выходит картина «Высоцкий. Спасибо, что живой», которую уже смогут посмотреть все желающие. Как проходил VIP-показ, мы уже с сестрой вам рассказывали. Ну а сейчас о том, как на премьеру сходили московские звезды.   Очередь в ки
02 Груд 2011 15:43
15 451
ДУСЯ
Побывав вчера на допремьерном (кстати, на день раньше, чем в Москве) показе фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой», я уже поделилась впечатлениями о картине и «зашифрованном» исполнителе главной роли. Следом за прессой оценить творение сценариста
29 Лист 2011 17:05
11 207
ДУСЯ
Моя любимая ведущая Юлия Высоцкая презентовала свой ресторан «Ёрник» московскому бомонду. Презентация прошла тихо и практически по-семейному: членами семьи Михалковых-Кончаловских, честно говоря, можно заполнить не один банкетный зал, а уж неболь
24 Лист 2011 10:35
20 854
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду