Взлёты и пролёты «Телетриумфа-2010» (ФОТО)

Взлёты и пролёты «Телетриумфа-2010» (ФОТО)

 
Взлёты и пролёты «Телетриумфа-2010» (ФОТО)
Взлёты и пролёты «Телетриумфа-2010» (ФОТО)
16 Жов 2010
0
16506

Как я и обещала, дорогие мои, поделюсь с вами своими впечатлениями от «Телетриумфа-2010». Поскольку подружки из «Детектор медіа» уже представили вам список победителей и поведали о конвейере триумфаторов, настала и моя очередь рассказать вам, что происходило за дверьми зала.

Еще по дороге к Октябрьскому дворцу мне встретился десант от телеканала «Сити» в лице Геннадия Богука и двух очаровательных Людмил - Добровольской и Король. И, конечно же, я не упустила возможности поинтересоваться, насколько солидно столичному телеканалу с такими-то звездными лицами соревноваться в региональных номинациях. На что уж надеяться тогда ровенскому РТВ и львовским НТА с «Люксом», о которых многие разве что слышали?

Но киевлянки не смутились и уверили меня, что «Сити» - региональный канал, а три номинации для них самих стали сюрпризом. Ну что ж, без конкуренции так без конкуренции, подумала я и направилась ко входу.

Ближе к гардеробу в белоснежном платье и с перьями в качестве головного убора гостей встречала Катя Осадчая. А тут я со своим вопросом: «Дорогуша, и как это тебя угораздило попасть в номинацию «Познавательные программы. Стиль жизни»? Чем «Светская жизнь» познавательнее «Знака качества» Кости Грубича или «Школы доктора Комаровского»? Катенька замялась, поправила перья и отвернулась, сказав, что работает. Чудо в перьях, ухмыльнулась я и пошла дальше.

Катя Осадчая на входе, как всегда, в роли VIP-швейцара

Игорь Кондратюк одной рукой отправлял sms, а другой веселил поклонниц

Виктор Сорока высматривал в толпе знакомые лица

У входа в зал толпились фотографы, снимавшие всех подряд. Нужно было только подойти к стенду и повернуться к ним лицом. Надо сказать, некоторые девочки с мальчиками с удовольствием щурились под вспышками фотокамер. Но меня заботило не это, я все пыталась понять, чем может быть полезна домохозяйкам дама в шляпке. И тут я осознала, что все гениальное - просто. Ведь если бы не Катя, кто б сообразил, что если на одной туфле сломался каблук, не надо выбрасывать всю пару. Приклейте ко второй туфельке резиночку и надевайте на голову. Вот бы ей еще рубрику «Полезные советы» открыть, да рассказывать, как в брендовых чулочках лук хранить...

На этой юмористичной ноте я заметила в толпе гостей прекрасную Ирину Милиневскую, заместителя гендиректора телеканала ТОНИС. Ирина Леонидовна была в отличном настроении, смутила меня дюжиной комплиментов и рассказала, чего ей и самому зеленому каналу страны не хватает для работы. Скоро все расскажу. =))

Ирине Милиневской и ТОНИСу не хватает самой малости

Время заявленного начала церемонии давно прошло, а зал и наполовину не был заполнен. Пока режиссер зазывал зрителей с балкона в партер, я пообщалась с Костей Грубичем. Телеведущий признался, что был удивлен соседством «Знака качества» со «Светской жизнью» и назвал их несопоставимыми. Вместе с тем признал, что Евгений Комаровский - серьезный конкурент.

Костя Грубич только приехал со съемок на мясокомбинате

Саша Гордуз пришел на концерт с подружкой

Александр Богуцкий с супругой

И Алексей Мустафин тоже

Продюсер "Соседей" Юрий Морозов (слева) дождался приза, а Александр Ильяшенко - нет

Виталий Докаленко секретничал с Геннадием Богуком

Оксана Соколова еще не знает, что получит одну награду

Людмила Король и Людмила Добровольская надеются, что получат все три. И только Ане Безулык не светит ни одной

В это время интер-доктор сидел в зале и безуспешно пытался дозвониться поборнику прав потребителей Грубичу. Подсев к Евгению, я снова подняла тему конкурентов по номинации. Самый узнаваемый педиатр страны был предельно откровенен. И уверил, что если бы на номинацию был выдвинут лично он, точно отказался бы от конкуренции с дамой в перьях, потому что ее программа - антипод его проекта, и они ментально разные.

А уже после награждения, со статуэткой в руках, доктор Комаровский с сожалением в голосе говорил мне, что не считает эту награду триумфом. Потому что ему жаль, что до появления «Школы» была «угроблена украинская педиатрия».

Первой парой ведущих стали умничка Оксана Гутцайт и озорник Саша Педан

Десятилетние дети выносили статуэтки оптом и убегали

После Каменских и Брежневой Потап решил петь с мальчиками

Тем временем из зала выходили все новые победители с наградами и улыбками на лицах. Лучший репортер и наш с Мусей любимчик Сережа Андрушко с СТБ прямо со сцены рассказал, что у них на канале такими призами колют орехи. Видимо, статуэтка обиделась, и уже в фойе от нее отвалилась табличка.

С перепугу статуэтка стала распадаться в руках репортера

Незаменимый шеф-редактор новостей СТБ Алексей Мустафин

Его начальник Алексей Мустафин держал награду более бережно и в унисон с Сережей нахваливал триумфальный коллектив «Вікон-Новин». В разговоре со мной Алексей Рафаилович рассказал о причинах реорганизации в службе новостей, как на канале ищут ему замену, и вернется ли на СТБ Сергей Попов. Но об этом потом.

В это время Гена Витер не только пел, но и вел церемонию в паре с Олечкой Фреймут

Катя Осадчая развлекала Сашу Пономарева

"Большая разница по-украински" радовалась по-большому

Люда Добровольская уже взяла две награды из трех

Евгений Комаровский огорчен за медицину, но рад за себя

Проследовав буфет за Анной Безулык, я встретила там Анну Безлюдную и Сергея Созановского, к которым у меня было несколько вопросов (об этом я вчера уже рассказывала).

Сама скромность - Аня Безлюдная

Шоу продолжалось...

Джамала вышла покрасоваться с мальчиками

А руководителю Владимиру Бородянскому специальный приз вынесла девочка-хлопушка

И он вышел поделиться своей радостью с Максимом Варламовым с "1+1"

Но у того были другие планы с Сергеем Созановским

Пока я ходила мимо гардероба в поисках топ-менеджеров, одна бабушка все время кого-то выглядывала в театральный бинокль. Оказалось, она пыталась увидеть вживую Вовочку Зеленского. Мне захотелось сделать доброе дело и я отправилась на поиски нового генпродюсера «Интера», чтобы привести женщине любимца публики.

Когда я узнала, что Зеленский в тот вечер был занят на репетиции, гости дружною толпою повалили из зала, и к гардеробу было не пробиться. Одни заканчивали буфетные посиделки, другие только начинали, но большинство собирались по домам.

Вася Фролова шеф-редактору "Савик Шустер Студиос" Дарке Чепак: "Прикинь, столько труда и ни одной награды"

Дарка Чепак: "Да ну?!" =))

Ирина Костюк, Сергей Созановский и трофейный медведь

Режиссер проекта "БУМ" Андрей Дончик и Наталья Негмадзян уходили последними

Триумфаторы и номинанты небольшими группками выходили из Октябрьского, надеясь встретиться в 2011 году. А одинокая гардеробщица снова взяла в руки старенький бинокль, надеясь посмотреть на Зеленского. Может, в следующем году?

Они обязательно вернутся...

До встречи!

Ваша Дуся

Фото Сергея Бечко

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Муся вдруг решила, что она уже слишком серьезная барышня, чтобы ходить в гламурные клубы, и в пятницу отправилась на закрытый прием, на минуточку, депутатского клуба «Парламент». Но я, честно говоря, подозреваю, что больше всего на вечер депутатск
19 Груд 2011 15:56
9 697
ДУСЯ
Как вы знаете, мы с Катасоновой-младшей обожаем всякие празднества и вечеринки, у нас на них, как говорится, просто чуйка. И вот совсем недавно запах вкусной еды, доносившийся из галереи «Партком», заманил нас на особый праздник - пятилетие журнал
05 Груд 2011 12:45
7 949
ДУСЯ
«Седлай лошадь, захвати кольт и ничего не ешь - будет сытно, жарко и шумно», - сказала мне Дуся, отправляя на ковбойскую вечеринку журнала XXL в паб Dakota. Я, признаться, недолго сопротивлялась, все-таки в приглашении обещали крепкий алкоголь и в
05 Груд 2011 10:06
7 349
ДУСЯ
Сегодня на экраны выходит картина «Высоцкий. Спасибо, что живой», которую уже смогут посмотреть все желающие. Как проходил VIP-показ, мы уже с сестрой вам рассказывали. Ну а сейчас о том, как на премьеру сходили московские звезды.   Очередь в ки
02 Груд 2011 15:43
15 442
ДУСЯ
Побывав вчера на допремьерном (кстати, на день раньше, чем в Москве) показе фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой», я уже поделилась впечатлениями о картине и «зашифрованном» исполнителе главной роли. Следом за прессой оценить творение сценариста
29 Лист 2011 17:05
11 197
ДУСЯ
Моя любимая ведущая Юлия Высоцкая презентовала свой ресторан «Ёрник» московскому бомонду. Презентация прошла тихо и практически по-семейному: членами семьи Михалковых-Кончаловских, честно говоря, можно заполнить не один банкетный зал, а уж неболь
24 Лист 2011 10:35
20 840
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду