Фоторепортаж с MTV Movie Awards 2010. «Сумерки» триумфуют!

Фоторепортаж с MTV Movie Awards 2010. «Сумерки» триумфуют!

Ни для кого не секрет, что мы с Мусиндой очень любим смотреть на досуге всякие киношки, поэтому никак не могли пропустить такое феерическое шоу, как MTV Movie Awards 2010. Конечно, был шок оттого, что канал «MTV Украина» не удосужился транслироват
Фоторепортаж с MTV Movie Awards 2010. «Сумерки» триумфуют!
Фоторепортаж с MTV Movie Awards 2010. «Сумерки» триумфуют!
7 Черв 2010
0
9489

Ни для кого не секрет, что мы с Мусиндой очень любим смотреть на досуге всякие киношки, поэтому никак не могли пропустить такое феерическое шоу, как MTV Movie Awards 2010. Конечно, был шок оттого, что канал «MTV Украина» не удосужился транслировать этот праздник жизни, теперь мы очень обижены на него, ведь нам всю ночь пришлось втыкать в монитор компьютера в поисках онлайн-трансляций на всевозможных мировых сайтах. Если же вас нельзя отнести к любителям нелегких путей, и вы всю ноченьку напролет спали себе преспокойненько, то есть возможность увидеть этот апофеоз таланта и красоты на голубых экранах 10 июня.

Я уже рассказывала о том, кто и за что номинирован на молодежную премию от MTV. Осталось расставить точки над «і» и поведать о том, как прошел праздник, чем развлекали и кого признали самым-самым лучшим и талантливым в нынешнем году.

Джей Ло, потряхивая попкой, пыталась воспитывать Тома Круза

Церемония по традиции началась со странных шуток ведущего, в этом году счастливчиком оказался комедийный актер Азиз Ансари. Всё как всегда: шутки ниже пояса, стеб над присутствующими звездами, никакой интриги. Среди гостей то здесь, то там мелькали до боли знакомые лица ‑ Том Круз, Зак Эфрон с любимой девушкой Ванессой Хадженс, Кэмерон Диаз, Джессика Биль, Брэдли Купер, Шон Уайт, Шон «Дидди» Комбс, Пэрис Хилтон, Мэтт Деймон, Рассел Бренд в обнимку с Кэти Перри и другие разношерстные селебритиз.

Вечер не казался томным, но нам с Мусей все же очень хотелось поскорее перейти к церемонии награждения. Первый золотой попкорн достался звезде «сумеречной саги» 20-летней Кристен Стюарт в номинации «Лучшая женская роль». По правде говоря, у нее-то и конкурентов особо не было, зал взорвался овациями.

Каких только наград не получала милашка Кристен Стюарт за последний год! По версии зрителей MTV, она снова стала лучшей

Следующей на сцену выбежала коллега Кристен по фильму «Сумерки. Сага. Новолуние» Анна Кендрик, ей дали почетное звание «Прорыв года». Что ж, первые номинации, и обе покорились популярной франшизе. Как предсказуемо!

Человеческая подружка из сумеречного мира. Анна Кендрик - «Прорыв года»!

Награду за страшную до чертиков роль получила симпатичная мне Аманда Сэйфрид за то, что активно боялась свою партнершу по фильму «Тело Дженнифер» Меган Фокс. Еще бы! Ее даже мы с Мусей боимся, а все американские пластические хирурги так и подавно, не девушка, а сгусток силикона.

Аманда Сэйфрид правдоподобнее всех остальных изобразила дикий ужас на экране

Дальше было интересней. Вышедшая на сцену Сандра Буллок произвела потрясающий эффект на зрителей не только званием «Признание поколения» и пламенной речью, но и горячим поцелуем с секс-симоволом Голливуда Скарлетт Йоханссон. Уверена, никто со мной не станет спорить, это было самое яркое и неожиданное зрелище MTV Movie Awards в 2010 году.

Счастливая и скромная Сандра Буллок блистала и радовалась, видимо, в предвкушении...

...вот этого!

Призы и звания посыпались, как из рога изобилия. Номинацию «Лучший «чё за хрень» момент» взял Кен Джонг из комедии «Похмелье в Вегасе», а юный Том Фелтон удостоился звания лучшего злодея ‑ 2010 за роль гадкого Драко Малфоя в фильме «Гарри Поттер и Принц-полукровка». Некий улыбчивый Рэйн, видать, очень крутой актер, потому что ему достался приз в номинации «Звезда, которая уделала всех». Лучшим комедийным актером текущего года оказался Зак Галифианакис все из того же «Похмелья в Вегасе», это была вторая победа кинокартины.

Страшный дядька Кен Джонг удостоен награды за «Лучший «чё за хрень» момент»

Очаровательный Драко Малфой из любимого всеми «Гарри Поттера» признан лучшим злодеем года (актер Том Фелтон)

«Звезда, которая уделала всех» ‑ Рэйн. Какая ж ты звезда? Мы с Мусей тебя не знаем...

Ведущий церемонии Азиз Ансари с «золотым попкорном», принадлежащим Заку Галифианакису за лучшую комедийную роль

С замиранием сердца мы с Мусей ждали главной номинации - «Лучший поцелуй года» и, конечно же, болели за благородного вампира Эдварда и милую девушку Беллу, чья любовь даже крепче, чем у Ромео и Джульетты. Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт уже взяли такую же номинацию в прошлом году, но не поцеловались на сцене MTV Movie Awards 2009, кокетливо увернувшись от главной традиции шоу. Естественно, что нынче поклонники только и караулили тот момент, когда Роб все-таки поцелует Крис, и всем будет счастье. Чудо произошло - мало того что эти двое второй год подряд становятся самой пылкой кинопарочкой, они даже умудрились с горем пополам чмокнуться на глазах у возбужденных фанатов. Поговаривают, Робстен (так пару называют поклонники) и в самом деле существует в реальности, но ребята очень умело скрывают свои отношения.

Скромный чмок от звёзд «Сумерки. Сага. Новолуние». Бросьте в меня камень, если у этих двоих нет настоящего романа в жизни!

Победа в номинациях «Лучшая мужская роль» и «Глобальная суперзвезда» тоже не стала сюрпризом. Всё это он! Тот же прекрасный вампир из «сумеречной саги». Роберт Паттинсон взял сразу два «золотых попкорна» и улыбался во все 32 зуба.

Не понятно, чему больше радуется Роберт Паттинсон - сразу двум наградам или недавнему поцелую с Крис?

В этот вечер была еще одна интригующая номинация, имя ей «Лучшая драка». Мы с Мусей искренне надеялись, что лучшими драчунами будут признаны мужчины из «Аватара», но премию взяли Бейонсе Ноулз и Элли Лартер, которые сексуально калечили друг друга в триллере «Одержимость». Ну, не знаю... Видела я эту драку, даже мы с Мусей ярче выглядим в своей необузданной женской агрессии. Ни Бейонсе, ни Элли на событие не явились, а жаль.

Шоу-программа была не очень щедрой, но веселенькой. Дженнифер Лопес виляла попой, Кетти Пэрри с синими волосами издавала чудные звуки под сопровождение рэпера Снупп Дога, а Кристина Агилера поразила масштабами своего шоу, появившись на сцене сидя на огромном троне.

Кэти Пери возомнила себя Мальвиной. Мы с Мусей сделали вывод, что Снупп Дог в этом случае гламурный Буратино

Вот такая она, богиня американской попсы. Кристина Агилера на троне

Думаю, никто особо и не сомневался, что «золотой попкорн» за «Лучший фильм года» возьмут «Сумерки. Сага. Новолуние», судя по количеству несовершеннолетних фанаток. (Хотя, что уж там, Муся тоже голосовала за второй фильм «сумеречной» франшизы, причем во всех доступных номинациях.) Что ж, феномен «Сумерек» продолжает шествовать по миру, собрав на церемонии MTV Movie Awards 2010 пять наград из пяти возможных, чему мы очень-очень рады, ведь совсем скоро, в конце этого месяца, на широкие экраны выйдет третья часть франшизы о великой любви обыкновенной девушки и вампира «Сумерки. Сага. Затмение».

Звездный состав «Сумерки. Сага. Новолуние» радуется победе

А вы смотрите хорошее кино. И не скучайте!

С любовью, Дуся

Фото mtv.com

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Муся вдруг решила, что она уже слишком серьезная барышня, чтобы ходить в гламурные клубы, и в пятницу отправилась на закрытый прием, на минуточку, депутатского клуба «Парламент». Но я, честно говоря, подозреваю, что больше всего на вечер депутатск
19 Груд 2011 15:56
9 707
ДУСЯ
Как вы знаете, мы с Катасоновой-младшей обожаем всякие празднества и вечеринки, у нас на них, как говорится, просто чуйка. И вот совсем недавно запах вкусной еды, доносившийся из галереи «Партком», заманил нас на особый праздник - пятилетие журнал
05 Груд 2011 12:45
7 960
ДУСЯ
«Седлай лошадь, захвати кольт и ничего не ешь - будет сытно, жарко и шумно», - сказала мне Дуся, отправляя на ковбойскую вечеринку журнала XXL в паб Dakota. Я, признаться, недолго сопротивлялась, все-таки в приглашении обещали крепкий алкоголь и в
05 Груд 2011 10:06
7 355
ДУСЯ
Сегодня на экраны выходит картина «Высоцкий. Спасибо, что живой», которую уже смогут посмотреть все желающие. Как проходил VIP-показ, мы уже с сестрой вам рассказывали. Ну а сейчас о том, как на премьеру сходили московские звезды.   Очередь в ки
02 Груд 2011 15:43
15 450
ДУСЯ
Побывав вчера на допремьерном (кстати, на день раньше, чем в Москве) показе фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой», я уже поделилась впечатлениями о картине и «зашифрованном» исполнителе главной роли. Следом за прессой оценить творение сценариста
29 Лист 2011 17:05
11 206
ДУСЯ
Моя любимая ведущая Юлия Высоцкая презентовала свой ресторан «Ёрник» московскому бомонду. Презентация прошла тихо и практически по-семейному: членами семьи Михалковых-Кончаловских, честно говоря, можно заполнить не один банкетный зал, а уж неболь
24 Лист 2011 10:35
20 852
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду