Розинская – лучшая ведущая года! А у Монро пилотка в стразах

Розинская – лучшая ведущая года! А у Монро пилотка в стразах

Если кому-то интересно, как выглядит Дуся, то приоткрою вам завесу тайны: я отношусь к числу девушек, которые любят вкусно покушать, но при этом выглядят просто сногсшибательно ‑ всякие вкусности абсолютно не портят мою фигуру. Так что вчера, с це
Розинская – лучшая ведущая года! А у Монро пилотка в стразах
Розинская – лучшая ведущая года! А у Монро пилотка в стразах
22 Квіт 2010
0
23479

Если кому-то интересно, как выглядит Дуся, то приоткрою вам завесу тайны: я отношусь к числу девушек, которые любят вкусно покушать, но при этом выглядят просто сногсшибательно ‑ всякие вкусности абсолютно не портят мою фигуру. Так что вчера, с целью продемонстрировать себя красивую на очередной тусовке и, конечно, вкусно покушать, я отправилась в один из ресторанов Николая Тищенко «Апрель». Сеть заведений «Наша карта» проводила очередную церемонию награждения среди представителей украинского бомонда, поэтому все, кто считает себя таковыми, надели розовое, меховое, блестящее и прибыли на место назначения.

Когда я пришла в ресторан, на входе уже толпились журналисты, между ними суетливо бегал верный пиар-менеджер Розинской Алексей Прищепа в гламурном зеленом пледике, накинутом поверх цветастой рубашки - замерз бедняжка. Он ознакомил меня с программой вечера и пообещал, что после церемонии награждения селебритиз для журналистов устроят отдельный фуршет. А пока предложил постоять на улице и малость померзнуть в ожидании гостей.

Долго ждать не пришлось. Украинский бомонд стекался в ресторан со скоростью света. Кто-то приезжал на больших белых авто, как DJ Eva, а кто-то, как Ваня Дорн и Санта, приходил пешочком. Затем долго и нудно позировали фотографам. Модной изюминкой вечера были, видимо, розовые платья ‑ длинные, как у Евгении Власовой, или дополненные пилоткой в стразах, как у Монро. Травести-дива пришла в сопровождении молоденького хореографа и рассказала захватывающую историю:

«У меня возле дома есть лесопарк, я там бегала, когда была молодой. (Молодой или молодым?! - «Дуся».) И в какой-то момент, делая зарядку, я понимаю, что кто-то на меня смотрит. Я поворачиваюсь, а вдалеке стоит молодой человек и мастурбирует. Я вам серьезно говорю, это происходило регулярно, особенно весной».

Бедная Монро, хорошо, что она с гордостью пережила столь печальный момент своей жизни. Улыбнувшись, сказала мне: «Я не боюсь ничего, только высоты».

О чрезмерном внимании со стороны поклонников рассказал и Виталий Козловский:

«Случалось со мной такое, что, когда я еще снимал квартиру, приходили девушки и сидели под, ой... на лавочке, под домом и постоянно смотрели в мое окно. Это было летом. А я летом люблю оголиться. Так вот, открываю я окно, чтоб подышать свежим воздухом, и слышу вздохи, «охи» и «ахи»! Я быстренько задернул штору и подумал: «О Боже!..»

Спустя полтора часа на диком холоде меня радовала только громкая стильная музыка, доносящаяся из ресторана, в который, к моему великому недоумению, журналистов не пускали. Представители бомонда, видимо, тоже заскучали внутри, потому то и дело выбегали на улицу греться вспышками фотоаппаратов. Мика Ньютон так старалась привлечь внимание, что даже запела, а внезапно появившаяся Розинская на ходу кричала: «Нет, я юбку задирать больше не буду!». Ведущая Первого национального показалась мне какой-то растерянной, на вопрос о бабушкиных блюдах начала рассказывать, что любит рестораны Тищенко и уже несколько лет как вегетарианка. Потом, правда, исправилась:

«Моя бабушка замечательная женщина, которая меня практически воспитала. Как истинная львовянка, она готовила блюда украинской, польской, еврейской, австрийской и немецкой кухонь. Жарила вкуснейшие гренки и варила борщ с большой вкусной белой фасолью».

От этих рассказов у меня и всех журналистов потекли слюнки, так что, взяв штурмом охрану, мы попали в кулуары ресторана. За столиками сидели, мирно беседуя, все те, кого я уже видела на улице. Исключением разве что стали Казбек Бектурсунов и Даша Шаповалова, которые страстно обнимались и прятались от объективов.

Между столиками сновали странно одетые ребята, видимо, из команды Коляденко. У всех были большие надувные губы, яркие костюмы, а один бедняга то и дело перебрасывал с одного плеча на другое картошку фри - часть своего эпатажного костюма. Тем временем на сцене появились ведущие вечера Руслана Писанка и Дима Коляденко, они поздоровались со всеми присутствующими, стали зачитывать номинации и победителей. Всех я, конечно, не помню, но лучшей спортсменкой стала Яна Клочкова, телеведущей - Наталья Розинская, актрисой - Тала Калатай, телеведущим - мой любимый Даниил Грачев, актером - Остап Ступка, а политиком - Виктор Янукович. Победители радостно выходили на сцену, произносили благодарственную речь и получали в подарок хрустальную бабочку. Все, кроме отсутствующего Виктора Федоровича, естественно. Кстати, голосовали за победителей во всех номинациях посетители сети ресторанов, приходили покушать и получали анкету с претендентами. Так что, как заверил всех Коляденко, «голосование было честным и независимым».

Несмотря на то что в ресторане на каждом шагу были обогреватели, я замерзла и изрядно устала. Уж очень хотелось поскорее добраться домой и лечь отдыхать. Даже обещанный фуршет для журналистов не грел душу - уж не знаю, какой самоубийца его дождался. У выхода я встретила Виктора Павлика, явно припозднившегося на вечеринку. Он схватил под руку одну из организаторов мероприятия и улыбнулся в камеру Мусе.

Я была искренне рада за всех, кто получил награду и стал лучшим в своей номинации, но одно дело ‑ им сидеть и пировать за столами, а другое ‑ нам с Мусей толкаться в толпе в поисках эксклюзива. Так что, обняв бедную родственницу за хрупкое плечико, я отправилась домой навстречу цветным снам.

Целую. Дуся

"Если Розинская в своей номинации победила Ефросинину, почему же я не стал певцом года?" - подумал Лазарович

Яна Клочкова со своим парнем

Между Талой Калатай и Яной Клочковой проскочила искорка

Санта выросла и впервые вышла в свет без Джеджулы

Евгения Власова приехала на красивой Audi...

...и с красивой именной сумочкой

Слегка потерянный в последнее время Костя Дорошенко

У DJ EVA губы, как у чуда на заглавной фотке

 Мика Ньютон с Вирчисом...

...и на этот раз - с чистой сумочкой

Парень с врожденными дефектами внешности...

 ...и прочие уличные фрики

Ваня Дорн не желает фотографироваться без макияжа

Наталья Окунская и новый папа ее детей

Руслана Писанка уже надевала это платье, а Коляденко вырос из штанишек

Девочки из Real O стали лучшей группой

Тала Калатай сблизилась с Прищепой

Остап Ступка с красавцем сыном

Яна Клочкова рада хрустальной бабочке

Вирчис голосовал за Розинскую

Алексей Прищепа признался, что сам несколько раз голосовал за Розиту, но восхищен ее неожиданной победой

Руслана Писанка, видимо, засмотрелась на тортик

Вирчис, как и на первой вечеринке Real Comedy, снова курил кальян. Видать, любитель этого дела

Даниил Грачев так спешил за победой...

...что надел две пары часов

Фото Павла Старостенко

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Муся вдруг решила, что она уже слишком серьезная барышня, чтобы ходить в гламурные клубы, и в пятницу отправилась на закрытый прием, на минуточку, депутатского клуба «Парламент». Но я, честно говоря, подозреваю, что больше всего на вечер депутатск
19 Груд 2011 15:56
9 708
ДУСЯ
Как вы знаете, мы с Катасоновой-младшей обожаем всякие празднества и вечеринки, у нас на них, как говорится, просто чуйка. И вот совсем недавно запах вкусной еды, доносившийся из галереи «Партком», заманил нас на особый праздник - пятилетие журнал
05 Груд 2011 12:45
7 962
ДУСЯ
«Седлай лошадь, захвати кольт и ничего не ешь - будет сытно, жарко и шумно», - сказала мне Дуся, отправляя на ковбойскую вечеринку журнала XXL в паб Dakota. Я, признаться, недолго сопротивлялась, все-таки в приглашении обещали крепкий алкоголь и в
05 Груд 2011 10:06
7 356
ДУСЯ
Сегодня на экраны выходит картина «Высоцкий. Спасибо, что живой», которую уже смогут посмотреть все желающие. Как проходил VIP-показ, мы уже с сестрой вам рассказывали. Ну а сейчас о том, как на премьеру сходили московские звезды.   Очередь в ки
02 Груд 2011 15:43
15 451
ДУСЯ
Побывав вчера на допремьерном (кстати, на день раньше, чем в Москве) показе фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой», я уже поделилась впечатлениями о картине и «зашифрованном» исполнителе главной роли. Следом за прессой оценить творение сценариста
29 Лист 2011 17:05
11 207
ДУСЯ
Моя любимая ведущая Юлия Высоцкая презентовала свой ресторан «Ёрник» московскому бомонду. Презентация прошла тихо и практически по-семейному: членами семьи Михалковых-Кончаловских, честно говоря, можно заполнить не один банкетный зал, а уж неболь
24 Лист 2011 10:35
20 853
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду