Как журналисты терзали Брежневу и Киркорова

Как журналисты терзали Брежневу и Киркорова

Как журналисты терзали Брежневу и Киркорова
Как журналисты терзали Брежневу и Киркорова
18 Лют 2010
0
58575

Скоро дата 8 марта будет ассоциироваться не только с Международным женским днем, но и с выходом на широкие экраны продолжения фильма «Любовь в большом городе».

17 февраля в кинотеатре «Украина» состоялся допремьерный показ второй части этой киноленты. В следующем году ожидается «Любовь в большом городе - 3».

Напомню, что первую часть Зеленский и компания снимали вкупе с каналом ICTV. В нынешнем году любимым телеканалом Владимира стал «Интер». Кино сняли за 42 дня: 11 из них в Таиланде и 30 ‑ в Москве. Потратили на съемки $3 млн.

Что могу сказать о содержании... Все вертится вокруг желания девушек иметь детей и стремления молодых людей пока не связываться с пеленками. Главные герои, три влюбленные парочки, съездили, на свою голову, в Таиланд, где вездесущий святой Валентин Бедросович, которого играет Филипп Киркоров, опять наложил заклятие на парней.

Кто из мужчин в течение восьми дней и восьми часов займется любовью со своей девушкой, у того родится ребенок. Ну и дальше по сценарию... Фильм очень легкий и не требует никакого умственного напряжения.

Актриса Настя Задорожная

Все в сборе

Первые вопросы пошли

Украшение Брежневой

Киркоров, наверное, надел на себя защитный амулет от украинской прессы

Владимир Зеленский во всей своей красе

Филипп  думает, что ему ответить на вопрос: "Сколько вам еще осталось?"

Режиссер картины Марюс Вайсберг (справа)

Киркоров радуется, что не видит "той журналистки со странными шляпами на голове"

Фото на память


После просмотра ленты в зале началась пресс-конференция. Журналисты задавали очень интересные вопросы. К примеру: «Вторая часть вышла лучше первой. Как вам это удалось?», «Вова, ты говорил, что в Москве тебя принимают за лицо кавказской национальности. Узнавали ли тебя во время съемок на улице в Москве?», «В первой и второй частях фильма Киркорова как-то калечат: бьют, держат вверх ногами на крыше. Как будете калечить Филиппа в следующей части?».

Актеры и продюсеры фильма сначала удивлялись, но со временем смирились и начали улыбаться.

В картине играет Анастасия Стоцкая. Ей досталась роль сексапильной дочери начальника одного из главных героев. На вопрос: «Случайно ли появилась в картине Анастасия?», Киркоров ответил следующее: «Я просто принес ему (режиссеру. - «Дуся») на съемки Playboy, в котором она снималась. Марюс как ценитель женской красоты заинтересовался ее образом. Она, как и все, прошла профессиональный кастинг у него (смех аудитории). И дальше она его просто удовлетворила (смех) как артистка».

В конце пресс-конференции Филипп не выдержал: «Как же все-таки отличаются пресс-конференции в Украине и России!..» Когда журналисты захотели подробностей, Вера Брежнева удачно выкрутилась: «Здесь душевнее. Уходить не хочется».

Представители СМИ дружно поднялись на второй этаж кинотеатра, где началась вечеринка. Романтическая комедия собрала много приглашенных. Ведущими вечера были, вы не поверите, актеры «95 квартала»! Гости очень эмоционально выбирали лучшую пару фильма, в общем, веселили народ, как могли. После вечеринки VIP-персон пригласили на просмотр картины.

Кто конкретно был и с кем именно говорил, смотрите на фотографиях.

Анатолий Борсюк, как всегда, в хорошем настроении

Чета Червоненко

Святослав Пискун вышел в свет

Киркоров и Ани Лорак, как всегда, дружны

Лица канала "1+1": Александр Ткаченко и Катерина Осадчая

Лица шоу-бизнеса: Сергей Зверев и Ирина Билык

Один из членов жюри шоу "Суперзвезда" Потап. Вместе с женой

Александр Богуцкий (гендиректор канала ICTV) с женой

Ирина Бережная, Маша Ефросинина и Ольга Навроцкая собрались поговорить

Лицо канала ТОНИС, черная икра нашего телевидения Даниил Грачев

Глава правления ЗАО "Новый канал" Ирина Лысенко

Осадчая знает, чем отвлечь Юрия Горбунова от жены

Николай Рудьковский полон сил

Евгений Кошевой делится впечатлениями от вечеринки

Актер Алексей Чадов

Снежана Чивильдеева (главред журнала Оk!) и Ирина Турбаевская (издательница журнала "Zефир"  и Ok!)

Вечеринка закончилась

Ноги Веры Брежневой


 

Цем.

Фото Павла Старостенко

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Муся вдруг решила, что она уже слишком серьезная барышня, чтобы ходить в гламурные клубы, и в пятницу отправилась на закрытый прием, на минуточку, депутатского клуба «Парламент». Но я, честно говоря, подозреваю, что больше всего на вечер депутатск
19 Груд 2011 15:56
9 702
ДУСЯ
Как вы знаете, мы с Катасоновой-младшей обожаем всякие празднества и вечеринки, у нас на них, как говорится, просто чуйка. И вот совсем недавно запах вкусной еды, доносившийся из галереи «Партком», заманил нас на особый праздник - пятилетие журнал
05 Груд 2011 12:45
7 956
ДУСЯ
«Седлай лошадь, захвати кольт и ничего не ешь - будет сытно, жарко и шумно», - сказала мне Дуся, отправляя на ковбойскую вечеринку журнала XXL в паб Dakota. Я, признаться, недолго сопротивлялась, все-таки в приглашении обещали крепкий алкоголь и в
05 Груд 2011 10:06
7 350
ДУСЯ
Сегодня на экраны выходит картина «Высоцкий. Спасибо, что живой», которую уже смогут посмотреть все желающие. Как проходил VIP-показ, мы уже с сестрой вам рассказывали. Ну а сейчас о том, как на премьеру сходили московские звезды.   Очередь в ки
02 Груд 2011 15:43
15 446
ДУСЯ
Побывав вчера на допремьерном (кстати, на день раньше, чем в Москве) показе фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой», я уже поделилась впечатлениями о картине и «зашифрованном» исполнителе главной роли. Следом за прессой оценить творение сценариста
29 Лист 2011 17:05
11 201
ДУСЯ
Моя любимая ведущая Юлия Высоцкая презентовала свой ресторан «Ёрник» московскому бомонду. Презентация прошла тихо и практически по-семейному: членами семьи Михалковых-Кончаловских, честно говоря, можно заполнить не один банкетный зал, а уж неболь
24 Лист 2011 10:35
20 843
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду