Голая правда о Кассандре и Алле Мазур

Голая правда о Кассандре и Алле Мазур

Киевская фотохудожница Елена Черненко (Кассандра) вчера, 26 ноября, в ресторанчике «Суаре» открыла свою вторую выставку под названием «СтихиЯ». Вывеску "туалет" решили Кассандрой не закрывать Я посетила первую, и решила пойти и на эт
Голая правда о Кассандре и Алле Мазур
Голая правда о Кассандре и Алле Мазур
27 Лист 2009
0
23787

 

Киевская фотохудожница Елена Черненко (Кассандра) вчера, 26 ноября, в ресторанчике «Суаре» открыла свою вторую выставку под названием «СтихиЯ».

Вывеску "туалет" решили Кассандрой не закрывать

 

Я посетила первую, и решила пойти и на эту, вторую презентацию, чтобы посмотреть, изменятся ли лица на работах. С этой точки зрения, скажу честно, изменения в творчестве Кассандры несущественные. В большинстве работ, как и прежде, фигурируют сама Елена и ее любимая модель Даша Астафьева.

Елена открывает Ольге Громовой тайну: на предыдущей фотографии на самом деле две правые ноги. Вот они, секреты мастерства!

Общение Кассандры с журналистами, как и ее работы, не лишено своеобразной красоты

Пока друзья и знакомые автора угощались напитками, журналисты взяли фотохудожницу в оборот. В комментариях им Кассандра и открыла тайну. Оказывается, она взяла Астафьеву в модели не из-за красоты, а из-за многогранного внутреннего мира.

К тому же, по словам автора, Даша умеет себя проявлять. Я полностью согласна, у Астафьевой этого не отнять - то трусы на людях снимет, то бюстгалтер. К моему огромному сожалению, любимая модель Елены на открытие не пришла. А ведь именно из-за нее посетила выставку журналистка «Плюсов» Татьяна Коваленко. Она готовит сюжет к итоговому выпуску новостей о том, как изменилось восприятие эротики и отношение к ней в современном обществе. И Астафьева, по-видимому, должна была выступить в этом деле экспертом.

Татьяна Коваленко хотела Астафьеву


Татьяна пришла на «Плюсы» с СТБ и говорит, что чувствует себя на канале, как рыба в воде, хотя ее предупреждали о том, что она идет в змеюшник. Я же решила расспросить Таню о ее сотрудничестве с загадочной Аллой Мазур.

Дуся: Что-то изменилось в подготовке и подаче информации с выходом на работу Аллы Мазур? Я слышала, что она очень щепетильная.

Таня: Я дуже емоційна. В моїх сюжетах інколи більше емоцій, ніж інформації. Мені з нею абсолютно легко працювати. Чесно кажучи, я люблю більше працювати на тижневик, команду, яку очолюють Алла Мазур і Роберт Опаленик, ніж на звичайний ТСН. Цікавіше, тому що з ними можна поспілкуватися, обговорити сюжет, вони цікавляться, подають ідеї. Коли я дізналася, що Алла Григорівна вичитує мій сюжет, у мене всередині все аж похололо...  Вона нічого не виправила, я навіть здивувалася, що не було правок. Я завжди переживаю, коли читають мої сюжети, тому що близько 80% у мене ставка на відео та інтершуми. Я їх не розписую. Буває, читаєш, а текст такий кострубатий. Але в тих редакторів, які вже давно працюють, є довіра до журналіста: якщо він вставляє певні речі у сюжет, то вони щось та важать.

Для мене Алла Мазур ‑ це щось таке! Мій покійний дід її просто обожнював. Він не знав, що я з нею познайомилася, що я взагалі з нею працюю.

Ще до мого приходу я чула, що на «Плюсах» є якісь нелади, що між собою журналісти гризуться. Коли я сюди йшла, то мені казали, що я йду в зміюшник, де можуть з''їсти. (Усміхається.) Я працюю, все нормально.


Я порадовалась за Таню, она побежала на работу, а я вернулась к виновнице торжества.

Дуся: Кто вас снимал?

Елена: Я на самом деле позволяю себя снимать только одному человеку. Вот он стоит сзади. Его зовут Глеб. Это один из самых лучших моих друзей.

Вот он - доверенное лицо Елены и просто Глеб. Хотя, судя по взгляду, он - не просто Глеб

Дуся: Елена, ваша татуировка... Когда и зачем вы ее сделали, и что она значит?

Кассандра: Я сделала ее, по-моему, две недели назад. Для меня она означает то, что мне не хватало в последние годы - единение души и тела. Это кельтский знак. Как ни странно, мне полегчало.

В этом месте у Кассандры объединяются душа и тело


- Кого бы из телеведущих или журналистов вы бы хотели сфотографировать?

- Я мало с кем из них знакома. Мне интересно сфотографировать Васю Фролову. Она интригует.

Ну, еще бы. Конечно интригует. Особенно, магнитные бури в этом задействованы бывают.

Одна из моделей Кассандры подарила фотохудожнице украшение. По словам Кассандры, у нее уже есть такое. Пора устраивать дерибан!

Мацу, журналист "Шоумании". Думает

Dj Ева. Пьет

Главред сайта tv.ua Александра Федоренко. Курит

Вот так, попутешествовав по закоулкам чужого сознания на выставке "СтихиЯ", я окунулась в таинственный мир загадок собственного. По дороге домой, я поддалась ему, нырнула, можно сказать, с головой и вынырнула только сегодня. С трудом.

Цемики. Дуся.

Фото Яны Новоселовой

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Муся вдруг решила, что она уже слишком серьезная барышня, чтобы ходить в гламурные клубы, и в пятницу отправилась на закрытый прием, на минуточку, депутатского клуба «Парламент». Но я, честно говоря, подозреваю, что больше всего на вечер депутатск
19 Груд 2011 15:56
9 708
ДУСЯ
Как вы знаете, мы с Катасоновой-младшей обожаем всякие празднества и вечеринки, у нас на них, как говорится, просто чуйка. И вот совсем недавно запах вкусной еды, доносившийся из галереи «Партком», заманил нас на особый праздник - пятилетие журнал
05 Груд 2011 12:45
7 962
ДУСЯ
«Седлай лошадь, захвати кольт и ничего не ешь - будет сытно, жарко и шумно», - сказала мне Дуся, отправляя на ковбойскую вечеринку журнала XXL в паб Dakota. Я, признаться, недолго сопротивлялась, все-таки в приглашении обещали крепкий алкоголь и в
05 Груд 2011 10:06
7 356
ДУСЯ
Сегодня на экраны выходит картина «Высоцкий. Спасибо, что живой», которую уже смогут посмотреть все желающие. Как проходил VIP-показ, мы уже с сестрой вам рассказывали. Ну а сейчас о том, как на премьеру сходили московские звезды.   Очередь в ки
02 Груд 2011 15:43
15 451
ДУСЯ
Побывав вчера на допремьерном (кстати, на день раньше, чем в Москве) показе фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой», я уже поделилась впечатлениями о картине и «зашифрованном» исполнителе главной роли. Следом за прессой оценить творение сценариста
29 Лист 2011 17:05
11 207
ДУСЯ
Моя любимая ведущая Юлия Высоцкая презентовала свой ресторан «Ёрник» московскому бомонду. Презентация прошла тихо и практически по-семейному: членами семьи Михалковых-Кончаловских, честно говоря, можно заполнить не один банкетный зал, а уж неболь
24 Лист 2011 10:35
20 853
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду