Вечеринка радио "Люкс". Сиськорепортаж по заявкам наших читателей

Вечеринка радио "Люкс". Сиськорепортаж по заявкам наших читателей

В субботу вашу Дусю занесло в Гидропарк. Запах жареного мяса, перегара и дворовых собак смешался с ужасной жарой и пробирался мне в нос. Слава богу, что я шла на платный пляж на вечеринку радио «Люкс» и избавила себя от подобных запахов. Веселье
Вечеринка радио "Люкс". Сиськорепортаж по заявкам наших читателей
Вечеринка радио "Люкс". Сиськорепортаж по заявкам наших читателей
27 Лип 2009
0
22480

В субботу вашу Дусю занесло в Гидропарк. Запахи жареного мяса, перегара и дворовых собак настроили меня на боевой лад. Я смело зашла на платный пляж на вечеринку радио «Люкс» и ...расслабилась - запахи, вызвавшие во мне агрессию, испарились. Веселье, которое устроили радийщики для своих слушателей, имело название «Вишневый бум». Предполагалось 20 часов музыки и развлечений, а глухой ночью, когда открыт космос, - концерт подопечных Натальи Могилевской: Бориса Апреля, Марка Савина и группы Real O. 
 
Гости праздника валялись попами вверх, стараясь не делать лишних движений. Тюленья жизнь пришлась по душе и мне -  я лениво валялась под солнышком, слушая веселый голос Ивана Потехина, МС радио «Люкс».

Счастливая тюленья жизнь

Тело в кляре

Мини-тюлень

Алла Лештаева, рекламщик с "Люкса", отмечала на вечеринке свое 26тилетие

Коммерческий директор радио "Люкс" Станислав Редька прячется в тень

Ваня зря времени не терял и призывал девушек выходить на сцену и есть мороженое на скорость. Кто победит, тому дадут еще мороженого. Слово «бесплатно» действовало безотказно. Очередь тел в купальниках моментально выстроилась возле сцены.

Вот так давились лакомством участники конкурса на скоростное поедание мороженого

Иван Потехин тоже не пренебрёг им

Отвлекшись слегка от Потехина, я стала оглядываться по сторонам и поняла, что наконец-то смогу выполнить социальный заказ моих любимых читателей - раскрыть тему сисеггг! Пожалуйста, все для вас.

Слушательница "Радио-Люкс" №1

Слушательница "Радио-Люкс" №2

Слушательница "Радио-Люкс" №3

Слушательница "Радио-Люкс" №4

Слушательница "Радио-Люкс" №5

 Слушательница "Радио-Люкс" №6


Такие вечеринки радио «Люкс» проводит уже третий год подряд. А с недавнего времени решили совместить приятное с полезным и провести вечеринку на пляже. Евгений Шафорост, специалист отдела рекламы, рассказал мне, как можно легко попасть на веселье:

 
- Нужно принести что-нибудь вишневое: сок, килограмм вишен, вишневое мороженое или надеть футболку, на которой будут изображены вишни, захватить стринги вишневого цвета. А если у вас фамилия Вишневая, то берите паспорт с собой - и все. В эфире мы все время разыгрываем приглашения на пляж. Так что дерзайте. Утром здесь можно послушать хорошую музыку, а вечером - потусить.

Не знаю, кто победил, но...

... играли художественно

Конкурс: выбей привязанной к поясу бутылкой мяч между ног у девушки


 
На вечеринку заглянула и Катя Павлюченко, ведущая программы «Песец» на радио «Люкс». Девушка зря времени не теряла, сразу пошла переодеваться, чтобы окунуться в тепленькую водичку.

Красота требует жертв

 
Катя в тот день наслаждалась солнцем и наблюдала за тем, как ее коллега Ваня распинается, чтобы расшевелить народ. Веселье продолжалось: если раньше мороженое ели, то теперь им обмазывались, стоя по пояс в воде. 

Главное - победа!

Ваня, видимо, доволен результатами

Малиновые шорты Вани в этот день привлекли не одну девушку 



Потехин призывал народ  к активному отдыху. Но жара брала верх, и гости начали активничать только к вечеру. Дискотека на песке под активную музычку сменилась выступлениями Бори «Космоса» Апреля.

Real O выступает в Гидропарке

Боря Апрель

 

Насладившись Бориным пением по самые гогушары, я напихала мороженого в купальник и поплыла через реку домой кормить добычей свою Мусю.

 

Дуся-путешественница.

Фото Яны Новоселовой, радио "Люкс"

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Муся вдруг решила, что она уже слишком серьезная барышня, чтобы ходить в гламурные клубы, и в пятницу отправилась на закрытый прием, на минуточку, депутатского клуба «Парламент». Но я, честно говоря, подозреваю, что больше всего на вечер депутатск
19 Груд 2011 15:56
9 708
ДУСЯ
Как вы знаете, мы с Катасоновой-младшей обожаем всякие празднества и вечеринки, у нас на них, как говорится, просто чуйка. И вот совсем недавно запах вкусной еды, доносившийся из галереи «Партком», заманил нас на особый праздник - пятилетие журнал
05 Груд 2011 12:45
7 962
ДУСЯ
«Седлай лошадь, захвати кольт и ничего не ешь - будет сытно, жарко и шумно», - сказала мне Дуся, отправляя на ковбойскую вечеринку журнала XXL в паб Dakota. Я, признаться, недолго сопротивлялась, все-таки в приглашении обещали крепкий алкоголь и в
05 Груд 2011 10:06
7 356
ДУСЯ
Сегодня на экраны выходит картина «Высоцкий. Спасибо, что живой», которую уже смогут посмотреть все желающие. Как проходил VIP-показ, мы уже с сестрой вам рассказывали. Ну а сейчас о том, как на премьеру сходили московские звезды.   Очередь в ки
02 Груд 2011 15:43
15 451
ДУСЯ
Побывав вчера на допремьерном (кстати, на день раньше, чем в Москве) показе фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой», я уже поделилась впечатлениями о картине и «зашифрованном» исполнителе главной роли. Следом за прессой оценить творение сценариста
29 Лист 2011 17:05
11 207
ДУСЯ
Моя любимая ведущая Юлия Высоцкая презентовала свой ресторан «Ёрник» московскому бомонду. Презентация прошла тихо и практически по-семейному: членами семьи Михалковых-Кончаловских, честно говоря, можно заполнить не один банкетный зал, а уж неболь
24 Лист 2011 10:35
20 853
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду