Канал «Сити» выгулялся

Канал «Сити» выгулялся

Воскресным вечером, отменив свидания и огуречные маски для лица, я отправилась в ресторан «Петрович» на корпоратив канала «Сити». Календарного повода как такового не было, просто руководство канала решило спить и станцевать новый коллектив. Этого
Канал «Сити» выгулялся
Канал «Сити» выгулялся
6 Лип 2009
0
25842

Воскресным вечером, отменив свидания и огуречные маски для лица, я отправилась в ресторан «Петрович» на корпоратив канала «Сити». Календарного повода как такового не было, просто руководство канала решило спить и станцевать новый коллектив. Этого не сделать лучше как не посредством Козловского и алкоголя. Но об этом позже...

Поскольку дресс-код был заявлен красно-белый, пришлось вашей Дусе достать из шкафа красное боа и любимые белые лосины. Муся же с диссиденствующим видом осталась верна своему леопардовому трико.

Ведущие праздника Дмитрий Наумов и Тарас Боровок, которых мы имеем удовольствие знать по программе «СІТІчко», то и дело острили, называли публику «сопляшечниками», заставляя долго разбирать слово по частям, и в стихотворной форме вызывали руководство канала для поздравлений и тостов. Больше всех остальных повезло исполнительному продюсеру Геннадию Богуку, которому мастера юмора посвятили следующие незабываемые строки:

 

На букву Ге є багато слів,

У світі взагалі дуже багато всякого Ге.

Є одне Ге і у нас на каналі...

Щось не так йому скажеш,

Так він зразу починає гундосити:

«Мінус 100»... причому сто від зарплати!

Ну и все в этом же духе. Признаюсь, фамильярность и любовь к достоверности ведущих меня слегка смутили, поэтому я сразу направилась к Гене за комментариями...

Гена Богук и Стена грусти



Дуся: Гена, вы не обиделись на стихи?

Гена Богук: Нет, я специально сам попросил это сделать. Жестко и правду! Зачем хвалить, если можно сказать правду?


Тем временем лица канала не уставали благодарить своих боссов за хлеб-соль, мирное небо и место под солнцем. Особенно отличился ведущий новостей Игорь Пупков, который изобразил себя поющим и даже почти раздевающимся в специально подготовленном видеоролике. Не скрою, парень так раздразнил гостей, что клип пришлось показать дважды. Ах, милый Пупков, никак не угомонишься. А ведь и Дуся тебя любит, и клипы с тобой снимают. Говорят, ты даже в коридорах канала громко поешь!

Публика, зажгись!

Балет «Форсайт» и его солист - финалист «Танцюють всі!» Александр Лещенко

Человек без головы стал главной изюминкой вечера

Охраняли покой отдыхающих девушки с разноцветными волосами

Александр Макаренко («Интерньюз-Украина») гипнотизирует коллег

Когда Пупков в кадре, парни теряют контроль и плачут

Евгения Батаева в танце, Андрей Слободян в предвкушении

Бегом к пирожкам!

Слободян-младший с лимонадом


Пока моя Муся пыталась делать вид, что вино и веселящиеся мужчины ей не интересны, я по очереди приставала к ведущим канала. Талу Калатай я застала без Тани Гончаровой и даже без мужа. Нет, хуже, ее я застала с самим Козловским! Испугавшись за коллегу, я тут же потащила ее к себе.

Дуся: Мне кажется, или ты похудела?

Тала Калатай: Да ну нет, не знаю. Мне все время кажется, что я поправляюсь.


Дуся: Значит, у тебя платья в программе такие были. Мне иногда кажется, что у вас с Таней часто бывают какие-то разногласия...

Тала Калатай: Да! Мы можем сказать «Давай будем делать чуть мягче. Там ты меня дослушай, а там я тебя дослушаю». Когда заканчивается запись, у нас, в принципе, не бывает конфликтов. Только в кадре, потому что, думаю, Танюшка всегда работала сама, и ей очень трудно работать в команде. А мне как человеку театральному (я окончила театральный институт и проработала в театре) легче. Мне часто говорят, что я молчу в программе - как бы мне сказать нечего. А я просто даю сказать другому, потому что чувствую, что сейчас не будет клеиться, если я буду перебивать. Мы с Танюхой настолько разные: и внутреннее, в жизни - поэтому такое возникает и на экране.
 
Дуся: Это правда, что «Ангелы и демоны» идут на самом деле в записи, а не в прямом эфире?

Тала Калатай: Ну сами подумайте, кого вы притащите из селебритиз, особенно из певцов, певиц, многие из которых работают по вечерам, в студию на прямой эфир!
 
Недалеко прогуливался ведущий программы «Путівник» Василий Зверев. Юношеские воспоминания и любовь к лысым мужчинам хлынули в мою голову.

Лагерный рэп от Васи Зверева

 

Дуся: Василий, помню, много лет назад я отдыхала в детском лагере, а вы были моим вожатым...

Вася: Я в лагерях проработал лет 10. За это время был и вожатым, и воспитателем, и физруком. Замечательно! Какие у меня красивые воспитанницы.
 
Дуся: Да, я вся - результат вашего труда. Не скучаете по лагерям? Там детские чистые глаза, а здесь циничные телевизионщики...

Вася: Немножко скучаю, конечно. С детьми интересно работать.
 
Дуся: Сегодня здесь со сцены я услышала фразу: «Четыре месяца и три дня назад из реанимации выписали канал «Сити». Вы тоже так категоричны к бывшему руководству?

Вася: Я бы не хотел делать такие резкие суждения. Я бы сказал так - произошло переформатирование «Сити».

А реанимация? Это когда человек находится в коме, у него клиническая смерть и так далее. Мне кажется, что не всё так плохо было там. Разные команды, разный подход, но это не говорит о том, что какая-то команда плохая, а какая-то хорошая. Это просто разные команды.
 
Выступление Виталия Козловского разогрело зреющих к блуду и танцам барышень не на шутку. В ход пошли все прелести слегка нетрезвых женских тел. В результате, артиста даже назвали лучшим исполнителем Украины и мира!

Виталий Козловский проверяет координацию движений в пространстве

В красных туфлях Пупков чувствует себе Суперменом

Даже Золушку пригласили

 

Еще немного, и среди загипнотизированных женщин оказалась бы и я (Муся уже давно демонстрировала коронную растяжку), но вид скромно стоящего в стороне Виталия Докаленко отвлек меня от происходящего. Силой тела и обаяния мне удалось извлечь его из компании какой-то брюнетки. Краснея и, почему-то, картавя, я спросила его о наболевшем.

Виталий Докаленко «Я их всех люблю


 
Дуся: Вы знаете, что женщины вас считают секс-символом?

Виталий Докаленко: (довольный и слегка смущенный смех)
 
Дуся: Как вам удается бороться с таким женским напором?

Виталий Докаленко: Я с ним не борюсь.
 
Дуся: Вы отвечаете им взаимностью?

Виталий Докаленко: Я всех люблю!
 
Дуся: Тогда как вам нравится Первый национальный?

Виталий Докаленко: Первый национальный? Без комментариев.

Дуся: А какое сегодня лицо канала «Сити»? У вас такой подбор разных ведущих. Тут и разноканальный Пупков, и Добровольская, и Леонтьева...

Виталий Докаленко: У нас ходила одна поговорка: «Докаленко должен был прийти на «Сити», чтобы подружить «Интер» с «Плюсами»!

   
После столь пылкого разговора мне нужно было остыть. Я подошла к заведующей пиаром канала Лилии Кавецкой.

Лилия Кавецкая веселилась не на шутку
  

Дуся: Шествуя украинскими каналами, вы, насколько я знаю, собираете одну и ту же команду. На «ТОНИСе» вы были с этими людьми, потом - на Первом национальном, теперь - на «Сити». Чем вы их переманиваете?

Лилия Кавецкая: Дуся, солнце, на самом деле никто не переманивает, а все просто ждут, какие же назначения произойдут в жизни Докаленко. Вся команда, которая привыкла работать с ним, понимает, что с этим человеком работать очень комфортно, поэтому действительно много людей переходят с ним с канала на канал. Докаленко дает возможность развиваться.
 
Дуся: Я сказала Виталию Докаленко, что его считают секс-символом, а он ничего не ответил.

Лилия Кавецкая: Женская аудитория его действительно любит, но все очень боятся к нему близко подходить, потому что с нами всегда работает его супруга Евгения Батаева. У нас работает Комиссия по морали, поэтому эта любовь творческая.
 
Друзья, чем дальше в глубь вечера, тем больше моя бдительность угасала, и посему моя хроника перестает быть точной. Помню, что приставала к ведущему Дмитрию Намову, пытаясь узнать его рост. Помню, что изо всех сил старалась избавить бросающую всем вызов своим загаром Катю Бужинскую от бэк-вокалистки Муси. В общем, помню, что было хорошо.

Выпускницы Института благородных девиц

Вот так всегда - начинают с «Паровозика», а заканчивают «Бутылочкой»

О-па-ча!


Сплочение «красно-белых» продолжалось еще долго, а ваша Дуся, раздарив всем свою загадочную улыбку, таинственно покинула праздник...

Дуся.

Фото Андрея Скакодуба

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Муся вдруг решила, что она уже слишком серьезная барышня, чтобы ходить в гламурные клубы, и в пятницу отправилась на закрытый прием, на минуточку, депутатского клуба «Парламент». Но я, честно говоря, подозреваю, что больше всего на вечер депутатск
19 Груд 2011 15:56
9 708
ДУСЯ
Как вы знаете, мы с Катасоновой-младшей обожаем всякие празднества и вечеринки, у нас на них, как говорится, просто чуйка. И вот совсем недавно запах вкусной еды, доносившийся из галереи «Партком», заманил нас на особый праздник - пятилетие журнал
05 Груд 2011 12:45
7 962
ДУСЯ
«Седлай лошадь, захвати кольт и ничего не ешь - будет сытно, жарко и шумно», - сказала мне Дуся, отправляя на ковбойскую вечеринку журнала XXL в паб Dakota. Я, признаться, недолго сопротивлялась, все-таки в приглашении обещали крепкий алкоголь и в
05 Груд 2011 10:06
7 356
ДУСЯ
Сегодня на экраны выходит картина «Высоцкий. Спасибо, что живой», которую уже смогут посмотреть все желающие. Как проходил VIP-показ, мы уже с сестрой вам рассказывали. Ну а сейчас о том, как на премьеру сходили московские звезды.   Очередь в ки
02 Груд 2011 15:43
15 451
ДУСЯ
Побывав вчера на допремьерном (кстати, на день раньше, чем в Москве) показе фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой», я уже поделилась впечатлениями о картине и «зашифрованном» исполнителе главной роли. Следом за прессой оценить творение сценариста
29 Лист 2011 17:05
11 207
ДУСЯ
Моя любимая ведущая Юлия Высоцкая презентовала свой ресторан «Ёрник» московскому бомонду. Презентация прошла тихо и практически по-семейному: членами семьи Михалковых-Кончаловских, честно говоря, можно заполнить не один банкетный зал, а уж неболь
24 Лист 2011 10:35
20 853
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду