Малиновская приехала развеяться в Украину

Малиновская приехала развеяться в Украину

В субботу на Трухановом острове открылся клуб Mojito Beach Bar. Узнав о том, что будут галлонами пить мохито и часами кататься на катере, я, конечно же, отправилась туда. На лужайке нежились под солнцем гости, играла клубная музыка, народ шумно
Малиновская приехала развеяться в Украину
Малиновская приехала развеяться в Украину
6 Лип 2009
0
38170

В субботу на Трухановом острове открылся клуб Mojito Beach Bar. Узнав о том, что будут галлонами пить мохито и часами кататься на катере, я, конечно же, отправилась туда. На лужайке нежились под солнцем гости, играла клубная музыка, народ шумно потягивал напитки.

Я шла и считала количество каблуков, павших в бою с дорогой

Людмила Троицкая в новом образе

Валера Корсунский ("Шоумания") защищает свой коктейль

Морячка удачно бросила якорь на вечеринке

Загораем и машем ногами

Ноги окружили Галактику. Слева Ирини Мерлени, бронзовая призерка Олимпиады-2008 по вольной борьбе

Группа ХS



В очереди за бесплатными коктейлями я увидела Алекса Бердника, главреда журнала «Мир денег».
 
- Я краем уха услышала, что вы открываете приложение к журналу «Мир денег».

- Да. Официальное название - «Мир денег популярный». Приложение будет выходить раз в месяц. Первый номер выйдет в августе.

- Сколько будет страниц?

- От 64-х. Мы открываем журнал, который показывает не только, как деньги зарабатывать, но и как их тратить. Это очень важно. В частности, в первом номере мы показываем легенду Майкла Джексона. В журнале будет ресторанная критика, фитнес, бары, туризм. Причем туризм специфический, не просто Кипр или Египет - а Исландия, остров Пасхи, Карелия.

- Где вы взяли деньги на открытие приложения? Многие журналы сейчас закрываются.

- Мы просто деньги не тратили. Но ушел тот период, когда у меня была зарплата 2,5 тысячи долларов. Сейчас другая ситуация. Сегодня я делаю все сам. Я пишу все статьи. Мало того, у меня нет зарплаты. Я нахожусь на так называемом проценте от... Я сознательно пошел на участие в проекте. Купил акции журнала, являюсь акционером. Я не получаю зарплаты, но являюсь участником проекта и знаю, что после первого, второго, третьего номера я получу намного больше денег.
 
- Сколько человек вместе с вами будет выпускать приложение?

- У меня очень дорогой арт-директор - Макс Бабчук. У него самые креативные обложки в Киеве. Он работает на тех же условиях, что и я.
 
Оставив Алекса наедине с мохито и мыслями о будущих заработках, я побрела искать приключений. Лень поглощала окружающих мгновенно. Немного постояв на ногах, гости присаживались за столики и смотрели друг другу в область груди, некоторые ложились на маты и окружали себя стаканами с выпивкой и блюдами с фруктами. Только ритмичная музыка слегка тревожила эту ленивую идиллию.

«Продленка какая-то», - подумала я и пошла к воде. На волнах качался еще один зал Mojito Beach Bar. Закрыто от посторонних взглядов за столиком обедала чета Шустеров. Ольга Невская была в новом образе: рыжие волосы, цветастое платье. Савик тоже был в молодёжном - футболке цвета земли и грязи.

Савик Шустер весел и счастлив

Жена Савика Ольга Невская принимает пищу

Занимательная игра субботним вечером

Алекс Бердник в полете

Не очень понятно, довольны ли зрители его выступлением

Алекс немножко запутался в майке, но быстро распутался


Вдруг я услышала ужасный грохот - по мосту ехали вагонетки с углем и разный "рабочий транспорт". Как раз в это время на пирсе бурно веселились. Выстроившись в ряд, местные красотки смотрели, как мужчины занимаются вейкбордом - катаются на доске для сноуборда по воде. Барышни охали и ахали, а парни вдалеке храбрились. Было очень занимательно.

Ножки готовы

Поехали!

Рабочие выходные

Виктория Батуи (М1) всматривается в лица

Литковская, собака и Лобода


Пришла и Маша Малиновская, ведущая Муз-ТВ в Москве. Мужчины принялись рассматривать девушку, вкусно причмокивая. По слухам, Маша - близкий друг, чуть не родственница, руководителя Mojito Beach Bar Анатолия Компаниченко. Малиновская рассказывала, что интересна сама по себе, а не потому, что вышла замуж или развелась, что любовь ей поднимает настроение, и что она решила переменить для этого вечера свою внешность, потому что у нее было не очень хорошее настроение. Оказывается, Маша сделала себе новую прическу.

Малиновская вела себя скромно (справа)

Лицо Муз-ТВ

Золотые украшения - двух столиц одно решение...

Такая вот летняя мода

 

А уголь все ехал и ехал. Решив, что этот шум мне надоел, я стала пробираться к выходу. Покинув Mojito Beach Bar, я наткнулась на стайку бездомных собак. Но времени их поприветствовать у меня не было - впереди ожидалась еще одна вечеринка.
 

Дуся.

Главред журнала MAX Валерий Поляков с женой, арт-директором того же издания, Милой Поляковой

Мохито окрыляет

"Иксэски" счастливые выходят из уборной

Ларсон и Троещина, что ли?

Группа "Горячий шоколад"

Листерману "Шоколадки", видимо, пришлись по душе

До свидания, Ольга, до свидания

Фото Веры Шелест

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Муся вдруг решила, что она уже слишком серьезная барышня, чтобы ходить в гламурные клубы, и в пятницу отправилась на закрытый прием, на минуточку, депутатского клуба «Парламент». Но я, честно говоря, подозреваю, что больше всего на вечер депутатск
19 Груд 2011 15:56
9 708
ДУСЯ
Как вы знаете, мы с Катасоновой-младшей обожаем всякие празднества и вечеринки, у нас на них, как говорится, просто чуйка. И вот совсем недавно запах вкусной еды, доносившийся из галереи «Партком», заманил нас на особый праздник - пятилетие журнал
05 Груд 2011 12:45
7 962
ДУСЯ
«Седлай лошадь, захвати кольт и ничего не ешь - будет сытно, жарко и шумно», - сказала мне Дуся, отправляя на ковбойскую вечеринку журнала XXL в паб Dakota. Я, признаться, недолго сопротивлялась, все-таки в приглашении обещали крепкий алкоголь и в
05 Груд 2011 10:06
7 357
ДУСЯ
Сегодня на экраны выходит картина «Высоцкий. Спасибо, что живой», которую уже смогут посмотреть все желающие. Как проходил VIP-показ, мы уже с сестрой вам рассказывали. Ну а сейчас о том, как на премьеру сходили московские звезды.   Очередь в ки
02 Груд 2011 15:43
15 451
ДУСЯ
Побывав вчера на допремьерном (кстати, на день раньше, чем в Москве) показе фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой», я уже поделилась впечатлениями о картине и «зашифрованном» исполнителе главной роли. Следом за прессой оценить творение сценариста
29 Лист 2011 17:05
11 207
ДУСЯ
Моя любимая ведущая Юлия Высоцкая презентовала свой ресторан «Ёрник» московскому бомонду. Презентация прошла тихо и практически по-семейному: членами семьи Михалковых-Кончаловских, честно говоря, можно заполнить не один банкетный зал, а уж неболь
24 Лист 2011 10:35
20 854
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду