Как Пугачева объединила Порошенко, Ложкина и Прутника в трио «Экспрессия»

Как Пугачева объединила Порошенко, Ложкина и Прутника в трио «Экспрессия»

С 15 апреля в Украине начало вещание «Радио Алла». Руководители «Украинского Медиа Холдинга» уболтали Пугачеву сотрудничать с ними, результатом чего стало изменение позывных радио ONE на «Радио Алла». Чтобы общественность почувствовала масштаб пер
Как Пугачева объединила Порошенко, Ложкина и Прутника в трио «Экспрессия»
Как Пугачева объединила Порошенко, Ложкина и Прутника в трио «Экспрессия»
27 Квіт 2009
0
110517

С 15 апреля в Украине начало вещание «Радио Алла». Руководители «Украинского Медиа Холдинга» уболтали Пугачеву сотрудничать с ними, результатом чего стало изменение позывных радио ONE на «Радио Алла». Чтобы общественность почувствовала масштаб перемен, УМХ организовал презентацию радиостанции для СМИ, заранее сообщив, что тайной гостьей вечера будет Алла Пугачева.

Во «Фридом» один за другим съезжались гости. По красной дорожке под песни Аллы Борисовны в концерт-холл заходили Ольга Герасимьюк («1+1»), Ирина Геращенко (НУ-НС), Марина Остапенко (пресс-секретарь главы СБУ), Анатолий Кинах с супругой, Петр Симоненко с новой супругой Оксаной Ващенко и всевозможные певцы с певицами. Большинство журналистов, впрочем, игнорировали этот крестный ход, потому что ожидали приезда тайной гостьи. Вот по красной дорожке прошел пародист Песков под руку с Натальей Валевской, победительницей конкурса «Алла ищет таланты» на русском «Радио Алла». Чуть позже я узнала, что на день рождения Примадонны Песков подарил ей соломенную шляпку, которую собственноручно сделала Валевская. Еще бы аппликацию подарил, ей Богу!

Тайная гостья прибыла довольно явно: белый лимузин остановился у главного входа впритык к толпе журналистов. На их вопросы Пугачева отказалась отвечать, бросив на ходу: «Позже. Все позже». Рядом с Аллой шли, широко улыбаясь, Петр Порошенко и Борис Ложкин (президент УМХ).

Журналисты старались выпытать у Примадонны хоть что-то

 

В зале они разместились за центральным столиком, Александр Варин (президент вещательной корпорации «Проф-Медиа») и Эдуард Прутник (руководитель Гуманитарного фонда «Единый мир», который спонсирует тур Примадонны) присоединились к этой почетной группе. Своим присутствием «Фридом» почтили Нестор Шуфрич, Илья Ноябрев, Ирина Билык, Тина Кароль, Наталья Могилевская, Таисия Повалий, Маша Ефросинина и еще масса знакомого всем народа.

Борис Ложкин и Александр Варин почти не отпускали Пугачеву от себя

Пока Эдуард Прутник смеется, Порошенко с Пугачевой налаживают зрительный контакт

Александр Песков и Наталья Валевская

Пока Петр Порошенко любезничает с Примадонной, его жена Марина (справа) скучает в женском обществе

Александр Ткаченко целый вечер развлекал Ксению Горб

И даже не хотел отвлекаться на Сергея Созановского

 

Невдалеке от меня Дмитрий Царенко хохотал с Александром Педаном, ожидая начала вечера. Недолго думая, я разбавила их мужскую компанию:

Царенко прогнозирует повышение цен на выступления Аллы Борисовны


- Пугачева действительно уходит со сцены? - спросила я у Царенко.

- Нет, конечно (смеется). Зачем? Она еще много-много лет будет радовать нас на закрытых корпоративных мероприятиях. Я в этом уверен.

- Так что же это за информация об уходе?

- Это шикарный инфоповод к ее туру. Она хоть и покидает сцену, но неоднократно заявляла, что не уходит из бизнеса.

- Цены на ее выступления, наверное, еще больше вырастут?

- Вырастут, и это правильно. Большое искусство должно стоить дорого.



Игорь Ларин и Светлана Леонтьева начали вечер, предоставив первое слово Алле Борисовне. «Шановні друзі. Рада привітати всіх шанувальників», - неожиданно заговорила по-украински Пугачева. Потом она рассказала, что ищет новые таланты, и призвала исполнителей «тащить новые песни». Порошенко поздравил всех, и Украину в том числе, с «Радио Алла», Варин описал в своей речи Примадонну как жесткого требовательного руководителя, чем и рассмешил ее. А Борис Ложкин признался, что ехал сюда, как на экзамен, и уверил Пугачеву, что не подведет её. «Мне главное - саму себя не подвести», - отреагировала Алла Борисовна. Возвращаясь за свой столик, певица сообщила, что «Радио Алла» - очень выгодный для нее проект, потому что «на телевидении сразу все видно, а на радио - только слышно». Продолжили программу выступления украинских исполнителей. Все старались произвести на Пугачеву неизгладимое впечатление. Пономарев вспомнил, как Пугачева когда-то позвонила его маме, Ани Лорак сравнила Примадонну с солнышком, Виталий Козловский признался в любви и, наверное, чтобы ничего лишнего не подумали, сразу назвал звезду «мамой». Наташа Могилевская попыталась удивить Аллу Борисовну выступлением Бориса Апреля. Исполнители клялись Пугачевой в любви, дарили цветы и просили разрешения поцеловать или обнять ее. Бедная женщина все переносила довольно стойко: она терпеливо наблюдала за происходящим, а вскоре и вовсе начала курить и делать попытки веселиться.



Мне в какой-то момент показалось, что презентация «Радио Алла» превратилась в масштабное собеседование с соискателями работы. Певцы и певицы заметно нервничали и старались продемонстрировать все свои таланты.

Алла Борисовна оживилась только во время выступления Джамалы, Тины Кароль и Верки Сердючки. Первая исполнительница порадовала ее «хорошим прочтением» песни «Миллион алых роз» и оригинальным номером балета «Фридом».

Певица Джамала

и алые розы для Примадонны

Алла Борисовна пристроила подареный букет возле себя

 

В конце песни танцоры выстроились в живой коридор от Джамалы к Пугачевой и передавали от первой ко второй алые розы. Собрав букет, последний в цепочке танцор вручил его Алле Борисовне. Зал поддержал певицу аплодисментами, а Примадонна похвалила и номер, и голос певицы. Вторая исполнительница, Тина Кароль, удивила знаменитость тем, как быстро похудела после родов.

Тина Кароль в новом образе

"Выше облаков"

 

Алла Борисовна сказала, что без живота и не узнала Тину, а еще назвала ее молодцом и красавицей и не переставала хлопать, пока Тина не села за свой столик. Третья - Вера Сердючка - предложила Алле Борисовне свою помощь. Сердючка сказала, что раз она в Украине, то сможет все (развитие радио. - «Дуся».) проконтролировать. «Теперь у «Радио Алла» есть своя собачка», - сказала Вера, поправляя накренившуюся звезду и для пущей убедительности тявкнув в микрофон. А еще Вера пообещала в скором будущем подарить Примадонне ящик колготок Wolford и букет сирени.

Сердючка чуть не потеряла звезду


На сцену вышел очередной исполнитель. Я решила пропустить монолог о любви певца к Пугачевой и вышла из зала подышать свежим воздухом. Там я наткнулась на журналистов, которые терзали вопросами Бориса Ложкина. Он как раз рассказывал, что Аллу Борисовну не пришлось долго уговаривать сотрудничать с УМХ. Переговоры заняли около четырех месяцев. Я решила присоединиться:

- На сцене вы сказали, что не подведете Пугачеву. Какие требования она выдвигала?

- Высокий профессионализм во всем: начиная от качества сигнала, заканчивая уровнем ведущих эфира. Я думаю, что уровень профессионализма, который она увидит в течение этого года, ее удовлетворит.

Петр Порошенко тоже имел неосторожность выйти из зала. Пришлось отдуваться и ему. Петр сообщил, что уверен в том, что «Радио Алла» через 3-4 месяца войдет в десятку лучших радиостанций, и сказал, что уважает Аллу Борисовну как личность. На мой вопрос: «Когда и как вы познакомились с Пугачевой?», Порошенко ответил так:

«Вона зі мною познайомилася нещодавно. А я з нею - буквально з перших років свого народження».

Порошенко сказал, что подарил Алле Борисовне на день рождения букет желтых цветов, потому что она очень любит желтый цвет.

Так, наверное, Пугачевой всю жизнь и дарят алые розы и цветы желтого цвета. Хотя, нет, помнится, была шляпка из натуральной соломки.

Пока гости ели и пили, организаторы вечера носились все в пене. Оказалось, что Алла Борисовна решила скорректировать программу вечера, руководствуясь девизом: «Хорошая импровизация - отличный вечер». Но, в конце концов, презентация прошла весело. Напоследок Пугачева спела пару песен. Народ начал танцевать и скандировать слова любви к Алле Борисовне. Ложкин, Порошенко и Прутник вынесли на сцену букеты, немного поизображали танцы и встали перед Пугачевой на колени.

Вот она - любовь народа

Алла Борисовна высоко оценила танцевальные возможности Порошенко, Прутника и Ложкина

 

Прутник, Ложкин и Порошенко - трио "Экспрессия"

Фотография на память

 

Но этот жест ее тоже не удивил, видимо, как и все происходящее в тот вечер. Звезда сравнила мужчин с трио «Экспрессия» и сообщила, что уезжает спать. После этого заявления народ дружной толпой покинул «Фридом» и отправился кто куда.

Смотрите фотографии.

Ваша Дуся.

Пугачева и Могилевская

Валентина Басовская - представитель Пугачевой в Украине

Петр Порошенко и Михаил Бродский

Михаил Добкин в восторге от творчества Пугачевой

Режиссер Максим Паперник тоже пожаловал на презентацию "Радио Алла"

Фото Яны Новоселовой

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Муся вдруг решила, что она уже слишком серьезная барышня, чтобы ходить в гламурные клубы, и в пятницу отправилась на закрытый прием, на минуточку, депутатского клуба «Парламент». Но я, честно говоря, подозреваю, что больше всего на вечер депутатск
19 Груд 2011 15:56
9 707
ДУСЯ
Как вы знаете, мы с Катасоновой-младшей обожаем всякие празднества и вечеринки, у нас на них, как говорится, просто чуйка. И вот совсем недавно запах вкусной еды, доносившийся из галереи «Партком», заманил нас на особый праздник - пятилетие журнал
05 Груд 2011 12:45
7 960
ДУСЯ
«Седлай лошадь, захвати кольт и ничего не ешь - будет сытно, жарко и шумно», - сказала мне Дуся, отправляя на ковбойскую вечеринку журнала XXL в паб Dakota. Я, признаться, недолго сопротивлялась, все-таки в приглашении обещали крепкий алкоголь и в
05 Груд 2011 10:06
7 355
ДУСЯ
Сегодня на экраны выходит картина «Высоцкий. Спасибо, что живой», которую уже смогут посмотреть все желающие. Как проходил VIP-показ, мы уже с сестрой вам рассказывали. Ну а сейчас о том, как на премьеру сходили московские звезды.   Очередь в ки
02 Груд 2011 15:43
15 450
ДУСЯ
Побывав вчера на допремьерном (кстати, на день раньше, чем в Москве) показе фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой», я уже поделилась впечатлениями о картине и «зашифрованном» исполнителе главной роли. Следом за прессой оценить творение сценариста
29 Лист 2011 17:05
11 206
ДУСЯ
Моя любимая ведущая Юлия Высоцкая презентовала свой ресторан «Ёрник» московскому бомонду. Презентация прошла тихо и практически по-семейному: членами семьи Михалковых-Кончаловских, честно говоря, можно заполнить не один банкетный зал, а уж неболь
24 Лист 2011 10:35
20 852
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду