Егорова с Мухарским едут в брачное путешествие

Егорова с Мухарским едут в брачное путешествие

29 Травня 2008
11127
29 Травня 2008
18:50

Егорова с Мухарским едут в брачное путешествие

11127
Cегодня ваша Дуся побывала на презентации нового проекта канала ICTV «Брачные игры – 2, или Последний шанс». Народ пришел, толпится, ждет, а организаторы не начинают – ждут ведущих Снежану Егорову и Антона Мухарского. А те в это время в пробке
Егорова с Мухарским едут в брачное путешествие
Егорова с Мухарским едут в брачное путешествие

Cегодня ваша Дуся побывала на презентации нового проекта канала ICTV «Брачные игры – 2, или Последний шанс». Народ пришел, толпится, ждет, а организаторы не начинают – ждут ведущих Снежану Егорову и Антона Мухарского. А те в это время в пробке стоят. Ваша Дуся от нечего делать подошла к соавтору формата телешоу Николасу Димитрову. Он в своем «Пал Зильери» клубнику ел. Джинсы от «Армани», волосы вьются, улыбка сияет, речь с акцентом. «Мужчина – шарман», – подумала Дуся и стала есть клубнику неподалеку от Николаса.

«Это второй сезон проекта, – рассказывал кому-то продюсер. – Пары для участия в нем только вчера отобрали. Взяли тех, кто находится в бракоразводном процессе, и устроили для них путешествие. Может, кто-то и передумает разводиться».

А в это время организаторы, не дождавшись ведущих, начали рассказ о проекте. Пары будут месяц жить в Турции. Смогут отдохнуть по-царски в пятизвездочных отелях и экстрима попробовать – возле акул поплавать. «В первых «Брачных играх», – говорит генеральный продюсер канала Михаил Павлов, – ведущими были Рома и Леся. Но Рома – ярый противник брака. Он за гражданские отношения. В этот раз мы пригласили супружескую пару Снежану и Антона, у которых есть опыт в браке и не первый. Пары с острым конфликтом мы не брали, поэтому зритель, который ждет семейных потасовок, будет слегка разочарован».

Не прошло и 40 минут, как перед публикой предстали Мухарский и Егорова.

На Мухарском белая сорочка, пиджак от Гапчука и перстни на руках. «Не могу раскрыть тайну одного кольца, – пояснял Мухарский какой-то журналистке. – Оно для меня имеет сокровенное значение. А это средневековое кольцо. У меня есть привычка теребить что-то в руках, и оно как раз для этого и предназначено. Такие тактильные ощущения на кончиках пальцев успокаивают меня».

Рядом с Мухарским Снежана стоит – кардиганчик «Манго», брючки тоже, белые в цветах сапожки. Ваша Дуся перевела взгляд со Снежаны на сценариста «Брачных игр – 2», а по совместительству жену генпродюсера ICTV, Елену Малишевскую. Шикарные бежевые туфли из бутика «Рафинад», сумочка «Барберри», которую муж подарил, – красиво!

Еще раз глянула я в сторону Снежаны и Антона, на их нежные поцелуи перед камерой, съела шоколадный круассан и начала ждать 14 июня, чтобы все самой в своем телевизоре увидеть.

Ахмет Чанга (атташе по вопросам культуры и информации посольства Турции) с супругой

Николас Димитров, соавтор и продюсер проекта "Брачные игры - 2, или Последний шанс"

Михаил Павлов, генеральный продюсер ICTV

Колечки Мухарского

Маникюр Снежаны

Аркадий Маслов, представитель компании "TEZ TOUR"

Ноги Егоровой и Мухарского

Пиджак Мухарского

Николас Димитров, Ахмет Чанга с супругой

Сценарист Елена Малишевская

Цемки-бомки

(фото Яны Новоселовой)

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
11127
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду