Певица Ольга Горбачева: «Идеальная женщина молчит и улыбается»

Певица Ольга Горбачева: «Идеальная женщина молчит и улыбается»

Я тут случайно заглянула в фейсбуке телеведущей и певицы Ольги Горбачевой – и удивилась переменам, случившимся с Ольгой с тех пор, как она повторно вышла замуж за продюсера Юрия Никитина. Оказывается, Ольга стала чем-то вроде гуру, завела хэштег #‎Жи
Певица Ольга Горбачева: «Идеальная женщина молчит и улыбается»
Певица Ольга Горбачева: «Идеальная женщина молчит и улыбается»
8 Вер 2015
0
2522

Я тут случайно заглянула в «Фейсбук»телеведущей и певицы Ольги Горбачевой – и удивилась переменам, случившимся с Ольгой с тех пор, как она повторно вышла замуж за продюсера Юрия Никитина. Оказывается, Горбачева стала кем-то вроде гуру, завела хэштег #‎ЖизньЖенщины и сообщает в «Фейсбуке» женщинам свои мысли о том, как достичь счастья – женского же, разумеется. 

Я пролистала записи Ольги за последние несколько месяцев – и восхитилась: столько всего интересного на одной страничке я еще не встречала. Насладиться в полном объеме мыслями Оли об успешной женщине, браке, об отношениях с миром и Всевышним вы можете в полном объеме здесь. Но все же поделюсь особенно полюбившимися мне цитатами. Топ-10 выглядит так:

  1. Нет глупых вопросов все вопросы ведут к ПРОСВЕТЛЕНИЮ! ‪(Ну, слава богу – теперь не нужно будет стыдиться на некоторых пресс-конференциях, слушая вопросы и ответы.)
  2. Хочешь оставить после себя след не топчись на месте. (А мне казалось, что топтаться на месте – это как раз отличный способ оставить след. Даже два. Причем глубоких.)
  3. Если посмотреть на супружеские пары, где женщина главная, окажется, что мужчина там всегда несчастен. Не могут складываться хорошо отношения, если женщина главенствует, это против тысячелетних устоев. Но главенствование мужчины не подразумевает, что он – деспот, а женщина – рабыня. Это предполагает глубокое уважение между партнерами. Мужчина способен на чудеса, нужно только поверить в него и бесконечно говорить ему об этом! (Ради объективности хотелось бы узнать, какой процент женщин несчастен в браках с мужчинами, которые считают себя главными.)
  4. Господь пребывает в СЕРДЦЕ каждого человека как Сверхдуша, поэтому когда мы служим сердцу близкого человека, мы служим Богу в нем! – учит нас Ольга. Хорошая новость. Теперь я буду во сто крат энергичнее служить себе – и бог, который в моем сердце, тоже не будет обижен.
  5. Считается, что Мужчина не имеет права просить у Высших Сил материальных вещей, это не в его природе; а Женщина может, и за это ее не осуждают. Женский принцип это принцип Земли, материального мира, поэтому она вправе делать такие запросы, когда заботится о себе и своей семье, – сообщает читательницам Ольга. Ну мы с Мусей решили тут же попросить: я – желтый мини-купер с черной крышей, она – годичный оплачиваемый отпуск. Это очень нужно для благополучия наших семей – без шуток. Ждем скорого ответа.
  6. Секреты наполнения ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ: На макушке головы есть энергетический центр, отвечающий за связь с Божественным миром, у славян он назывался Родник. Так же считается, что сами волосы – это сила женщины. Ленты, вплетенные в косу, диадемы, красивые заколки помогают в осознании причин и следствий, в постижении законов Вселенной. Вот она, главная проблема моей неудачной попытки понять теорию суперструн: не было красивой заколки!
  7. Секреты наполнения ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ: Самыми благостными продуктами на Земле являются МЕД энергия ЛЮБВИ пчелы, и МОЛОКО энергия ЛЮБВИ копытных животных. (За копытных, как говорят в Одессе, я промолчу. Но вот спрошу про мед: пчеле же нужен нектар? Почему тогда мед – не Энергия любви пчелы и Липы или, на худой конец, Гречихи? Если вам кажется, что вопрос глупый – см. пункт первый.)
  8. Духовное развитие наиболее ценное стремление в человеке. Благодаря ему женщина становится более женственной, начинает БЛАГОСЛОВЛЯТЬ своего мужа. И тогда он тоже меняется. (Бедные неженатые мужчины – как они-то смогут духовно развиться?)
  9. Секреты наполнения ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ: ШУМ рассеянная сила. Сосредоточенная сила заключена в МОЛЧАНИИ. (Удивительный тезис для поп-певицы, не находите?)
  10. Идеальная женщина МОЛЧИТ И УЛЫБАЕТСЯ. Настоящий мужчина МОЛЧИТ И ДЕЛАЕТ. (Даже интересно, как эта идеальная пара совершает покупки в магазине.)

Кроме этих десяти тезисов на странице Ольги я выяснила, что она записала песню, которая «соединяет людей в браки»: «Песня, которая соединяет людей в браки! Я не шучу ‪#‎СтаньДляМеня это песня, которая будет соединять людей в брак! Я в это верю. Хотите замуж тоже верьте». Жаль, что не указано, сколько раз надо прослушать песню – опытным путем доказано, что с первого раза рецепт не работает.

Тем не менее, как утверждает Ольга, возможно все – и в доказательство своего тезиса она выложила фото Верки Сердючки с Джейсоном Стэтхэмом.

Фантастика! Теперь я точно знаю, что возможно все в этом прекраснейшем из миров.

Прочтите эту статью 10 раз – и вам тоже будет счастье.

Дуся

Фото: facebook.com

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
«Детектор медіа»
Зміни, про які було оголошено на щорічній конференції F8 у Каліфорнії, роблять для користувачів сервісу групи основною частиною спілкування в соцмережі.
01 Трав 2019 13:42
2 775
ДУСЯ
Журналист Осман Пашаев написал пост  том, что оба канала иновещания в Украине – совершенно равнозначны: «Недавно Александр Ткаченко пристыдил Юрій Стець за государственное иновещание. Один делает Ukraine Today второй - Ukraine Tomorrow. Панове, чтоб
27 Жов 2015 17:42
5 203
ДУСЯ
Ведущий кулинарного шоу «МастерШеф» на СТБ Эктор Хименес-Браво выложил в Instagram фото своей мамы. «Моя мама ужасно любит йогу, – похвастался кулинар-телеведущий. – Для неё это самая важная часть дня! А каким спортом занимаетесь вы?. Что ж, нужно
27 Жов 2015 16:32
4 627
ДУСЯ
Люблю, когда люди с юмором и умеренной простотой относятся к собственной персоне. Живой пример – ведущий шоу экстремальных путешествий «Світ навиворіт» Дмитрий Комаров. Недавно он поделился в соцсетях фотографией из одного таблоида, в котором фамилию
27 Жов 2015 11:21
2 549
ДУСЯ
Вчера в Украине прошли выборы в местные органы власти. И, конечно, еще со вчерашнего дня в Интернете начались бурные обсуждения текущего голосования, прогнозов его результатов, данных различных экзит-поллов и т.п. Многие медийщики, дабы не переживать
26 Жов 2015 19:35
7 532
ДУСЯ
В то время, пока возбужденные толпы пользователей соцсетей наперебой радуются, ругаются и скорбят по поводу выборов, ведущий «Надзвичайних новин» Константин Стогний впал в ностальгическую задумчивость. На своей страничке в «Фейсбуке» он опубликовал с
26 Жов 2015 17:27
4 766
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду