Маша Ефросинина рассказала о свадьбе Сергея Притулы и показала новые фото

Маша Ефросинина рассказала о свадьбе Сергея Притулы и показала новые фото

Ведущая Маша Ефросинина в своем фейсбуке опубликовала дополнительные фото со свадьбы Сергея Притулы и Екатерины Сопельник, на котрой присутсвовала Маша. А также прокомментировала реакцию СМИ и соцсетей на эту свадьбу: «Каждый раз, когда мы получаем
Маша Ефросинина рассказала о свадьбе Сергея Притулы и показала новые фото
Маша Ефросинина рассказала о свадьбе Сергея Притулы и показала новые фото
2 Вер 2015
0
14371

Ведущая Маша Ефросинина в своем «Фейсбуке» опубликовала дополнительные фото со свадьбы Сергея Притулы и Екатерины Сопельник, на котрой побывалаа. А также прокомментировала реакцию СМИ и соцсетей на эту свадьбу:

«Каждый раз, когда мы получаем отказ от известного человека дать интервью для «Видверто», я огорчаюсь! Прежде всего потому, что знаю причину!

Они не хотят выносить на суд общественности свое личное. И имеют для этого все основания! 
Я говорю о том, что, к моему величайшему сожалению, это общественное мнение у нас неизменно формируется через «плохо»! У нас же сейчас как: женятся – плохо (кто гуляет свадьбы во время войны), разводятся – плохо (не думают о детях), создают проекты – плохо (тратят впустую деньги, лучше бы отдали на более полезное), усыновляют детей – плохо (а почему больных не усыновляют?), занимаются благотворительностью – плохо (продавали бы лучше свои дома/машины, а не привлекали внимание к проблемам), говорят, что туго с работой – плохо (так им и надо, чтоб знали, как остальным плохо).

Притула перед свадьбой с Катей сказал мне: «Маруся, навіть уявити собі не можу, що почнеться після нашого весілля! Давай поки ніяких фото з церемонії не будем викладати, бо таблоїди рознесуть все в хлам! Я після просто заяву зроблю, але й тоді, думаю, нам дістанеться!»

Вот скажите мне, люди добрые, почему так? Почему у нас так отвыкли радоваться за кого-то? Сами же время от времени пишите, что невозможно читать ленту, переполненную плохими новостями. Что это, мазохизм социальный такой? Почему эти коментаторы, которые ни разу под многочисленными Серёгиными волонтерскими постами не поставили даже крестик, сейчас пишут едкую ересь про его личное, которую даже цитировать неприятно! Какое вообще право есть у всех этих ботов-задротов комментировать чужое НАСТОЯЩЕЕ счастье! Мало того, не зная доподлинно ни об одном из фактов, которые ему же и предъявляют, не видя даже полуглазом, как все обстояло на самом деле!

Как бы вам горько, неуважаемые мною злословы, не было это принимать, а придется: Свадьба была достойная! Невероятно трогательная церемония, которая была лишена пафоса и наполнена нежностью и даже легким юмором! Все происходило во Львове! Невеста была просто волшебной красоты, а Сережка волновался как мальчишка! Мамы плакали от счастья, мы все тоже потом пошли перекрашивать потекшие глаза! 
Киркорова и Баскова с цыганами не было! Были теплые, душевные и очень смешные тосты родных и близких! Пили, ели, поздравляли, кричали «Гірко!!!», танцевали!
И фотографировались много, но выкладываем только сейчас…..
Мої найщиріщі вітання СПРАВЖНІЙ УКРАЇНСЬКІЙ РОДИНІ ПРИТУЛ КАТРУСІ та СЕРГІЙКА. ЩАСТЯ МОЛОДИМ!!!»

Напомню, что Сергей Притула женился 30 августа на продюсере «Нового канала» Екатерине Сопельник. По информации СМИ, Екатерина – дочь баллотировавшегося от партии «Удар» Виктора Сопельника. Старшая сестра Екатерины – Светлана – замужем за бывшим регионалом, депутатом Виталием Хомутынником. Для Сергея Притулы это второй брак, от первого брака у Сергея есть сын.

Дуся

Фото: facebook.com

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
«Детектор медіа»
Зміни, про які було оголошено на щорічній конференції F8 у Каліфорнії, роблять для користувачів сервісу групи основною частиною спілкування в соцмережі.
01 Трав 2019 13:42
2 778
ДУСЯ
Журналист Осман Пашаев написал пост  том, что оба канала иновещания в Украине – совершенно равнозначны: «Недавно Александр Ткаченко пристыдил Юрій Стець за государственное иновещание. Один делает Ukraine Today второй - Ukraine Tomorrow. Панове, чтоб
27 Жов 2015 17:42
5 205
ДУСЯ
Ведущий кулинарного шоу «МастерШеф» на СТБ Эктор Хименес-Браво выложил в Instagram фото своей мамы. «Моя мама ужасно любит йогу, – похвастался кулинар-телеведущий. – Для неё это самая важная часть дня! А каким спортом занимаетесь вы?. Что ж, нужно
27 Жов 2015 16:32
4 629
ДУСЯ
Люблю, когда люди с юмором и умеренной простотой относятся к собственной персоне. Живой пример – ведущий шоу экстремальных путешествий «Світ навиворіт» Дмитрий Комаров. Недавно он поделился в соцсетях фотографией из одного таблоида, в котором фамилию
27 Жов 2015 11:21
2 551
ДУСЯ
Вчера в Украине прошли выборы в местные органы власти. И, конечно, еще со вчерашнего дня в Интернете начались бурные обсуждения текущего голосования, прогнозов его результатов, данных различных экзит-поллов и т.п. Многие медийщики, дабы не переживать
26 Жов 2015 19:35
7 534
ДУСЯ
В то время, пока возбужденные толпы пользователей соцсетей наперебой радуются, ругаются и скорбят по поводу выборов, ведущий «Надзвичайних новин» Константин Стогний впал в ностальгическую задумчивость. На своей страничке в «Фейсбуке» он опубликовал с
26 Жов 2015 17:27
4 767
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду