Покруче, чем в Чечне. Пресс-секретарь Путина отгулял свадьбу в Сочи (ФОТО)

Покруче, чем в Чечне. Пресс-секретарь Путина отгулял свадьбу в Сочи (ФОТО)

2 Серпня 2015
9452
2 Серпня 2015
14:40

Покруче, чем в Чечне. Пресс-секретарь Путина отгулял свадьбу в Сочи (ФОТО)

9452
Вчера, 1 августа, в Сочи состоялась церемония бракосочетания олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки и пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. В торжественном событии принимало участие порядка сотни гостей. Дуся Фото: in
Покруче, чем в Чечне. Пресс-секретарь Путина отгулял свадьбу в Сочи (ФОТО)
Покруче, чем в Чечне. Пресс-секретарь Путина отгулял свадьбу в Сочи (ФОТО)

Вчера, 1 августа, в Сочи состоялась церемония бракосочетания пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова и олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки. На закрытую церемонию были приглашены порядка сотни гостей, включая известных российских артистов, медийщиков, спортсменов и политиков. Но вот Владимир Путин не почтил такой честью своего спикера и не присутствовал на празднике.

В отличии от «свадьбы тысячелетия», устроенной Кадыровым в Чечне, церемония бракосочетания Пескова была закрытой и не освещалась федеральными каналами. Более того, всех туристов попросили покинуть отель, в котором проходило празднование. Но именитым гостям никто не запрещал делать снимки и выкладывать их в своих соцсетях. Так мы увидели, какие знаменитости были приглашены, какие платья выбрала невеста, и каким был первый танец молодоженов.

Невеста с подружками

Первый танец

Молодожены со своей дочкой

Особенная благодарность генеральному директору «Русского радио» Сергею Кожевникову - выложенные в его «Инстаграме» фото с торжества - самые «живые», дают почувствовать реальную атмосферу гулянья.

Какая страсть! Какая грация!

Навка подпевает Филиппу Киркорову

Кожевников с Киркоровым, Крутым и Басковым

Своеобразным способом молодых поздравил даже оппозиционер Алексей Навальный. Сегодня на его блоге опубликовано расследование, касаемое стоимости часов Пескова.

«Совет, как говорится, да любовь. Люди нашли друг-друга и к этому у нас вопросов нет. Зато у нас есть вопросы к наручным часам жениха. Всё-таки счастливый молодожён с 1989 года на госслужбе по линии МИДа и законных миллионов нажить никак не мог.

А часы (на правой руке, как у босса!) явно говорят о том, что есть какие-то детали биографии, о которых мы не знаем. Это Richard Mille RM 52-01. Выпущены ограниченным количеством - всего 30 штук. В интернете цена таких часов разнится от 600 000 евро до 1 400 000 долларов», - говорится в статье.

В целом мы с кузиной присоединяемся к поздравлениям. И "дядя Йося" Кобзон тоже присоединяется:

Катасоновы

Фото: instagram.com

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
9452
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду