Ведущая «112 Украина» в наряде из секс-шопа отбивает депутатов у коллег

Ведущая «112 Украина» в наряде из секс-шопа отбивает депутатов у коллег

1 Липня 2015
14141
1 Липня 2015
10:37

Ведущая «112 Украина» в наряде из секс-шопа отбивает депутатов у коллег

14141
О страшной несправедливости поведала мне журналистка The Insider Марина Данилюк-Ярмолаева. Оказывается, корреспонденты солидных изданий и новостных агентств в Верховной Раде все чаще сталкиваются с тем, что не могут взять комментарий у депутатов в ку
Ведущая «112 Украина» в наряде из секс-шопа отбивает депутатов у коллег
Ведущая «112 Украина» в наряде из секс-шопа отбивает депутатов у коллег

О страшной несправедливости поведала мне журналистка The Insider Марина Данилюк-Ярмолаева. Оказывается, корреспонденты солидных изданий и новостных агентств в Верховной Раде все чаще сталкиваются с тем, что не могут взять комментарий у депутатов в кулуарах парламента из-за журналисток развлекательных программ.

Особенно парламентским спецкорам мешает работать журналистка утреннего шоу о сексе на канале «112 Украина» Даша Счастливая, которая вчера пришла в Раду в прозрачных кружевных обтягивающих брюках.

     «Там шорты, а сверху кружевная имитация штанов. Такое в секс-шопе продают многие годы», говорит Данилюк-Ярмолаева

В своем «Фейсбуке» Марина написала: 

«Сексизм в Раде. Оператора приличного канала в скромных шортах по колено не пустят в Раду. Зато барышню с программы о сексе и первых поцелуях пускают в вульгарном пеньюаре.

В итоге получается, что журналистка «Интерфакса» и «Униана» не может взять интервью, поскольку нардеп играет перьями перед богиней постельных вопросов».

Журналистка «122 украина» Даша Счастливая

Марина рассказала мне также, что это не единичный случай:

«Депутаты до того распоясались, что охотнее дают интервью ей и ее соратнице Даше Селфи. Уже были неоднократные жалобы и от «Интерфакса», и «Униана», и РБК.

Хотя следует сказать, что журналистки «Новостей 112» – умные и воспитанные девушки с толковыми вопросами. А это утреннее секс-шоу».

Даша Счастливая за работой в Раде

Признаюсь, я не знала о том, что на «112 Украина» есть утреннее шоу о сексе. Теперь стало интересно, о чем так подолгу беседуют со Счастливой Дашей наши нардепы, тем самым избегая общения с журналистами серьезных новостных изданий.

Дуся

Фото: facebook.com

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
14141
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду