Окунская рассказала НТВ, как бежала в Париж от страстных Тимошенко и Авакова

Окунская рассказала НТВ, как бежала в Париж от страстных Тимошенко и Авакова

Подзабытая эпопея с разводом Натальи Окунской и Сергея Власенко заиграла новыми красками: телеканал НТВ не мог пройти мимо такого блестящего сюжета и посвятил этой парочке и Юлии Тимошенко выпуск программы "Русские сенсации". Целых 48 минут
Окунская рассказала НТВ, как  бежала в Париж от страстных Тимошенко и Авакова
Окунская рассказала НТВ, как  бежала в Париж от страстных Тимошенко и Авакова
23 Бер 2015
0
3961

Подзабытая эпопея с разводом Натальи Окунской и Сергея Власенко заиграла новыми красками: телеканал НТВ не смог пройти мимо такого блестящего сюжета и посвятил этой парочке и Юлии Тимошенко выпуск программы "Русские сенсации". Целых 48 минут Окунская рассказывает о том, какое исчадие ада Юлия Владимировна и как ей пришлось бежать с детьми в Париж, дабы не пасть от руки могущественной соперницы. В общем, тот случай, когда не знаешь, что брать - попкорн или бром.

"Мне конец, только политическое убежище просить", - горестно заявляет Наталья. Оказывается, Окунскую ищут СБУ и МВД во главе с Валентином Наливайченко и Арсеном Аваковым. А все потому, что "железная Юля", которая "не прощает никогда и ничего", решила сгноить несчастную женщину, и экс-супруге Власенко пришлось бежать без денег, и, внимание, в спортивном костюме (ну, видимо, бежать пришлось в буквальном смысле). Так что бывшая супруга адвоката Тимошенко оказаласьв Париже -  с четырьмя детьми, без жилья и денег.

Политическое убежище Окунская якобы получила в обмен на раскрытие компромата о Тимошенко. Впрочем, ничего принципиально нового она рассказать так и не смогла. Хотя были и прелестные детали - в частности, Окунская намекнула что Аваков неравнодушен к мужчинам, в частности Сергею Власенко, и именно с приходом Авакова к власти начались слежка и прослушивание экс-супруги адвоката. Так и представляю, как пылающие страстью к Власенко Юлия Владимировна и Арсен Борисович строят хитроумные планы, как убрать нехорошую Окунскую.

Некоторые персоны украинского шоу-бизнеса уже отреагировали на программу с Окунской. В частности, кума Натальи, телеведущая Тала Калатай резко осудила ее и заявила: ей стыдно за Окунскую.

"Наталья Окунская, мне стыдно за, что ты делаешь. Мне стыдно, что никак не могу повлиять на этот бред. Когда это касалось лично нашей семьи- мы молчали. Просто, перестали общаться, хотя ты и не понимаешь, скорее всего, из-за чего. К сожалению, меня не удивляет то, что ты делаешь. Я только рада, что когда-то мы со Слобиком не запятнали себя и не дали показаний против Сережи, чего ты очень хотела, потому что это была ложь. Я опущу тот факт, что на допросе в прокуратуре я провела два часа, будучи на 5-Ом месяце беременности, по твоей воле, хотя, предупреждали тебя, что это глухой номер и мы в эти "игры" не играем. Твои поступки - это твои поступки, Бог тебе Судья. 

Но, у меня есть моя крестница, которую я люблю. С которой не могу общаться, потому что придется общаться с тобой. У моей крестницы есть братья и сестра. Они - прекрасные дети и мы их очень любим! Я очень надеюсь, что они вырастут и сумеют сделать правильные выводы. Я не хочу продолжать тему детей, хотя мне есть что сказать по этому поводу. 

Мне так стыдно и так больно. Ведь я искренне любила тебя как подругу и как куму. И от этого мне еще больней", - написала Тала в своем фейсбуке.

Калатай поддержали продюсеры Алена Мозговая и Александр Ягольник, а также режиссер Семен Горов.

Собственно, я ни разу не сомневалась в талантах Натальи Окунской, но искренне не понимаю, зачем НТВ было вытаскивать на свет Божий именно эту историю. Но российским телевизионщикам, конечно, видней, что скормить зрителю.

Муся

Фото: YouTube.com

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Дорогие друзья, по-моему, пора разбавить бурные споры и треволнения по поводу выборов в Украине чем-нибудь вечным и прекрасным. Вечна – поэзия, прекрасен – конечно же, российский актер Михаил Ефремов, ее читающий. Вот буквально недавно в Сеть попало
26 Жов 2015 14:35
7 230
ДУСЯ
О том, какая у нас власть, знают все, но не подкрепляя конкретными доказательствами ее коррупции и бездеятельности, Яневский больше напоминает бабушек у подъезда, судачащих об украденных миллиардах, а не журналиста, который может рассказать, как, ког
23 Жов 2015 17:00
3 939
ДУСЯ
«Российское телевидение – самое честное телевидение в мире!» – это старательно внушают российским гражданам. А тут раз, и неувязочка: представитель Сирийского национального совета в Москве Махмуд аль-Хамза  в эфире Первого канала, вдруг, обвинил росс
22 Жов 2015 16:56
2 592
ДУСЯ
Недавно в эфире российского шоу «Танцы» на телеканале НТН произошло нечто из ряда вон выходящее. На кастинг пришла 17-летняя девушка из Севастополя (который, как мы помним, оккупирован РФ). Участница заявила, что посвящает свой танец любимому городу…
22 Жов 2015 11:26
2 061
ДУСЯ
Еще совсем недавно в кинотеатрах мира активнорекламировали фильм «Мир Юрского периода» режиссера Колина Треворроу. На картину потратили 150 миллионов долларов. А вот небольшая дружная компания американцев доказали, что подобного эффекта можно достигн
20 Жов 2015 12:56
2 272
ДУСЯ
В фейсбуке после молчания в несколько месяцев снова появился бывший креативный продюсер 112 канала Виктор Зубрицкий. И как всегда – с сеансом разоблачения. На этот раз он написал, что на канал 112 влияет Прошенко, который не хотел, чтобы в эфире 112
19 Жов 2015 18:29
3 127
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду