«Голос країни-4»: неожиданный выбор тренеров и сексуальные фантазии Лазарева (ВИДЕО)

«Голос країни-4»: неожиданный выбор тренеров и сексуальные фантазии Лазарева (ВИДЕО)

«Замечательно! Поздравляю». Именно так Тамара Гвердцители комментировала выступление каждого участника «Голосу країни-4» («1+1») во время первого прямого эфира. Нам с сестрой уже на втором номере хотелось помочь звёздному тренеру подобрать какие-
«Голос країни-4»: неожиданный выбор тренеров и сексуальные фантазии Лазарева (ВИДЕО)
«Голос країни-4»: неожиданный выбор тренеров и сексуальные фантазии Лазарева (ВИДЕО)
19 Трав 2014
0
5695

«Замечательно! Поздравляю». Именно так Тамара Гвердцители комментировала выступление каждого участника «Голосу країни-4» («1+1») во время первого прямого эфира. Нам с сестрой уже на втором номере хотелось помочь звёздному тренеру подобрать какие-то другие слова-синонимы, однако всё равно всё получилось замечательно: прямой эфир удался!

Наверняка команда «Голосу країни» перед каждым первым «живым» эпизодом мандражирует и пытается довести всё до совершенства. В этот раз они превзошли сами себя: мощное световое шоу + визуализация = качественная современная картинка. Почти все спецэффекты, сопровождавшие выступления конкурсантов, создавали впечатление завершённости. Правда, как нам показалось, во время эфира были проблемы со звуком, ведь некоторых участников нельзя было расслышать из-за уровня громкости музыки, да и тренеры жаловались на то, что она забивает голоса. Например, выступление Никиты Алексеева прошло будто в звуковом тумане - то ли голос у парня настолько слабый, что звучит еле-еле, то ли «постарались» звукорежиссёры.


Отдельного внимания заслуживает работа ведущей. Конечно, Ольга Фреймут всё ещё не разучилась как-то нервно хихикать, но сумела отработать за двоих (напомню, что предыдущие сезоны вели Андрей Доманский и Екатерина Осадчая). Оля немного запиналась, путалась в словах, а разочек вообще выдала феноменальную оценку участнице: «Її хочеться мати всюди». Тем не менее, вполне справилась с 4-часовым прямым эфиром. Кроме того, порадовала мужское население Украины, а особенно Святослава Вакарчука глубоким декольте (не одной же Оксане Марченко можно), насколько это было возможно.

Что касается «организаторских» вопросов, то тут тоже произошли усовершенствования: линии для голосования открывались до (!) начала выступлений той или иной команды, таким образом, у всех участников были равные шансы для получения голосов от зрителей (напомню, что раньше для того, кто выступал последним, и времени на голосование было меньше).



Несмотря на то, что судьбу конкурсантов в этот раз решали не только тренеры, именно выбор «звёздной четвёрки» удивил не по-детски. Например, Ани Лорак решила пропустить в прямые эфиры Марлена Каримова, хотя дала парню совершенно невыигрышную песню «Скажите, девушки, подружке вашей». Казалось, что Ани отдаёт предпочтение Владиславу Воловикову, который предстал перед зрителями в повседневном образе Алексея Гладушевского (руководитель ТО проектов «Холостяк» и «Зважені та щасливі» на телеканале СТБ) и совершенно по-новому исполнил композицию Send me an angel. К слову, наставница сумела удивить не только выбором кандидата в победители, но и щедрыми подарками: Владиславу и Никите Алексееву, которые не прошли дальше, Ани пообещала снять клипы. Согласитесь, это может стать для парней лучшим стартом, чем участие в полуфинале проекта.


Порадовало в этот раз поведение Сергея Лазарева: пока остальные тренеры вели себя как сонные мухи, Серёжа раздавал эмоциональные и очень компетентные комментарии, да ещё и публику успевал веселить, провожать дам по-джентльменски со сцены и... шокировать неоднозначными фразами. Казалось, будто Лазареву тесно в кресле, он всё время ёрзал, облизывал губы. А после выступления Анны Корсун сказал, что «дважды уже чуть не», показав при этом на свои штаны. Что бы это могло значить?



Кстати, Сергей так же, как и Ани Лорак, сделал неожиданную «ставку». Узнав, что Украина отдала большинство голосов Вячеславу Рыбикову (который, кстати, будет представлять нашу страну на «Новой волне» в Юрмале), Сергей выбрал не Аню, как все могли подумать, а Ольгу Мельник, на наш скромный взгляд, не совсем справившуюся с Rihanna в стиле кабаре.



Уже упомянутая Тамара Гвердцители (мне одной показалось, что тренер как-то неестественно лоснилась на первых минутах эфира?), помимо точных и разнообразных оценок выступлений участников, сумела сделать вполне предсказуемый выбор. Хотя многие почему-то считают, что голосом нашей страны должен быть украинец (с чего вдруг?;), Тамара с самого начала с огромным пиететом отнеслась к Вагифу Нагиеву и именно его выбрала в двойку своих полуфиналистов. Другого участника определило зрительское голосование - им стал Михаил Мирка, которому в интернете уже пророчат победу. Мы с сестрой считаем, что все полуфиналисты её достойны, но Михаилу отдельный респект за «Слава Україні!», сказанное со сцены.





Команда Святослава Вакарчука предсказуемо осталась на десерт. И хотя прямой эфир несколько затянулся, а ведущий «редрума» Анатолий Анатолич уже заговорил о скором начале «Сніданку з «1+1», выступлений этих участников вся страна ждала с нетерпением. По правде, зря. Ни Леонардо Ободеяке, ни Дарина Кирилко ( к которой у Вакарчука какой-то особый сантимент) не показали того, что могут и демонстрировали ранее. Игорь Грохоцкий, которому Святослав дал шанс и путёвку в полуфинал, хотя чувствовал себя на сцене уверенно (ещё бы! С новым цветом волос он похож на вампира Каллена из саги «Сумерки»), похоже, пел не совсем свою песню. Украинцы же проголосовали за Василия Мищенко, спевшего «Дивлюсь я на небо» в красивой вышиванке. С одной стороны, такой выбор понятен, ведь Украина находится на пике патриотизма и поддерживает отечественного «производителя», с другой, Вася съел половину слов и явно некомфортно чувствовал себя в предложенной тональности. А речь всё-таки идёт о Голосе...

Уже в следующий раз мы узнаем имена финалистов «Голосу країни-4», а пока поздравляем проект с удачным стартом прямых эфиров. Это было замечательно!

Ваша Муся

Фото: «1+1»

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Дорогие друзья, по-моему, пора разбавить бурные споры и треволнения по поводу выборов в Украине чем-нибудь вечным и прекрасным. Вечна – поэзия, прекрасен – конечно же, российский актер Михаил Ефремов, ее читающий. Вот буквально недавно в Сеть попало
26 Жов 2015 14:35
7 230
ДУСЯ
О том, какая у нас власть, знают все, но не подкрепляя конкретными доказательствами ее коррупции и бездеятельности, Яневский больше напоминает бабушек у подъезда, судачащих об украденных миллиардах, а не журналиста, который может рассказать, как, ког
23 Жов 2015 17:00
3 937
ДУСЯ
«Российское телевидение – самое честное телевидение в мире!» – это старательно внушают российским гражданам. А тут раз, и неувязочка: представитель Сирийского национального совета в Москве Махмуд аль-Хамза  в эфире Первого канала, вдруг, обвинил росс
22 Жов 2015 16:56
2 591
ДУСЯ
Недавно в эфире российского шоу «Танцы» на телеканале НТН произошло нечто из ряда вон выходящее. На кастинг пришла 17-летняя девушка из Севастополя (который, как мы помним, оккупирован РФ). Участница заявила, что посвящает свой танец любимому городу…
22 Жов 2015 11:26
2 061
ДУСЯ
Еще совсем недавно в кинотеатрах мира активнорекламировали фильм «Мир Юрского периода» режиссера Колина Треворроу. На картину потратили 150 миллионов долларов. А вот небольшая дружная компания американцев доказали, что подобного эффекта можно достигн
20 Жов 2015 12:56
2 271
ДУСЯ
В фейсбуке после молчания в несколько месяцев снова появился бывший креативный продюсер 112 канала Виктор Зубрицкий. И как всегда – с сеансом разоблачения. На этот раз он написал, что на канал 112 влияет Прошенко, который не хотел, чтобы в эфире 112
19 Жов 2015 18:29
3 127
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду