Россияне сняли антисемитский фильм про секс с Турчиновым (ВИДЕО)

Россияне сняли антисемитский фильм про секс с Турчиновым (ВИДЕО)

Еврейские корни, разврат с Турчиновым, ноги на шпильках, руки в крови. Это новый политический триллер от российского НТВ. Вы думаете, Муся могла пропустить опус под названием «Новые русские сенсации: В постели с Тимошенко»? Не дождетесь. Смотрела, пр
Россияне сняли антисемитский фильм про секс с Турчиновым (ВИДЕО)
Россияне сняли антисемитский фильм про секс с Турчиновым (ВИДЕО)
24 Квіт 2014
0
8629

Еврейские корни, разврат с Турчиновым, ноги на шпильках, руки в крови. Это новый политический триллер от российского НТВ. Вы думаете, Муся могла пропустить опус под названием «Новые русские сенсации: В постели с Тимошенко»? Не дождетесь. Смотрела, превозмогая мигрень и рвотные позывы, чтоб разделить с с вами ярчайшие алмазы креатива по-русски. Налетайте.

Петро Недзельский. Полковник разведки, сослуживец отца братьев Кличко, исполненный любви к России и ненависти к Тимошенко. Сей персонаж обрамляет фильм, как формула «жили-были» в любой приличной сказке. В нашем случае сказка начинается с Недзельського на фоне бурого ковра и рассказов о том, как Юлия Владимировна спала с Павлом Лазаренко в одном номере мюнхенского отеля «Кемпински». А далее сценарий катится по неоднократно обкатанным российской пропагандой рельсам: первая отсидка, адвокат Власенко, секс в Качановской колонии. Периодически всплывают реминисценции из бурного прошлого - убитые и облапошенные бизнесмены, выпускной альбом, откровения тети, бывший муж, дочка Жужа и несчастный Шон Карр. Ах да, и мегаоткрытие насчет еврейских корней Тимошенко. Какая же российская программа без евреев?!    

Не будем останавливаться на Лазаренко - газовой лав-стори  с Павлом Ивановичем украинского читателя, в отличие от трепетных россиян, давно не удивишь. Самый смак начинается с повествования о трогательном романе Тимошенко с Сергеем Власенко. Все в жизни адвоката складывалось хорошо. Счастливая жизнь с экс-моделью Натальей Окунской, семейное гнездышко «в лучших традициях украинских миллионеров» (тут в кадре хаотично мелькает какая-то не очень миллионерская интерьерная хрень, уже не стеснялись бы да вставили что-нибудь из аппартаментов Пшонки - какая разница?). Но тут появляется коварная разлучница Юлия Владимировна, и Власенко как семьянин совсем испортился, даже жену бить начал. Далее - кадры из Качановской колонии, когда Тимошенко отказали в свидании с адвокатом, и она трогательно выбивала двери туфелькой. Но самая прелесть - это якобы запись, простите за тавтологию, скрытой камеры из камеры Юлии Владимировны. Вот она прихорашивается перед зеркальцем. Красиво заправляет коечку. Запрыгивает под одеяло. В камеру заходит Власенко. Трогательно падает на постель и бьется в корчах на коленках возлюбленной. Достает Тимошенко из-под одеяла, натягивает ей на ноги туфли на шпильках, ставит на пол, и тут парочка начинает целоваться. У Муси возник естественный вопрос - а зачем было все усложнять и вообще вытаскивать Юлю из постели? Однако режиссеры НТВ рассудили иначе и решили пожертвовать здравым смыслом ради картинки.

Далее показывают директора Качановской колонии, рассказывающего об идеальных условиях и возможностях развития во вверенной ему тюрьме. Тут голос за кадром сообщает: «Имея за плечами одну ходку, Юлия Тимошенко - человек авторитетный. Ее портрет - модная наколка». И показывают зрителю чье-то плотно зататуированное тело с наколотой Юлей. Интересно, а что бы в принципе могли сделать в тюрьме с блаженным идиотом, набившем себе на груди портрет Юлии Владимировны?

После в кадре опять возникает полковник Недзельский, неубедительно рассказывающий об оплате Тимошенко убийства Щербаня. Далее - откровения бизнесмена Иринюка, которого Юлия Владимировна якобы кинула на 4 миллиона долларов, а он, бедняга, 18 лет ходит на допросы в СБУ и сносит угрозы да обстрелы семейного гнезда. Еще одна пикантная деталь: наивный Иринюк хотел рассказать о Юлиных грехах СБУ-шникам, но ведомство тогда возглавлял Александр Турчинов, с которым газовая принцесса,  конечно же, спала - «для подстраховки на всех фронтах». Теперь, когда Тимошенко и Турчинов снова у власти, Иринюк ходит с опаской и вынужден постоянно оглядываться по сторонам, сообщает нам НТВ. В это время бизнесмен беззащитно стоит на автобусной остановке и разговаривает по мобильному, а с биллборда на него взирает парочка преследователей из «Батькивщины». Картина так печальна и трогательна, что даже Муся невольно смахнула слезу.    

Далее журналисты НТВ поехали общаться с родной тетей и школьными учителями Тимошенко. Школьный военрук выдает страшную тайну: настоящая фамилия Юли - Григян (тайна и правда страшная, при наличии-то выпускного альбома). Корреспонденты трясут тетю насчет национальной принадлежности Тимошенко и даже - вот неленивые - едут в закарпатское Снятино, где жил дед подопытной. Тут-то и выясняются страшные подробности: на самом деле фамилия дедушки была Капительман. Еврей, как есть еврей. Звучит «7.40», и закадровый голос угрожающе произносит: «Заботливая мать для украинцев - на самом деле дочь многих народов». Словом, что для украинца толерантность, русскому - подстава. А затем - и вовсе шедевр. «Еврейские корни на данном этапе - большая проблема на Украине. Тимошенко этот факт тщательно скрывает от соратников по борьбе из Правого Сектора, и это неудивительно. Но те, видимо, что-то подозревают - когда Юлия Владимировна откинулась и приехала на Майдан, ее встретили с холодком. Сложно сказать, что для политика в Киеве хуже - инвалидное кресло или еврейские корни. И то, и другое теперь на Украине равнозначно политическому самоубийству», - сообщает нам НТВ. Комментарии излишни. Весь этот феерический бред  перемежается цитированием «знакомых», «очевидцев», «злых языков», которые в один голос утверждают: Тимошенко всю жизнь цинично использовала мужчин как ступеньки для карьерного роста. 

Еврейские корни Тимошенко - апогей фильма, дальше запал авторов плавно сходит на нет. Показывают Женю Тимошенко и ее экс-супруга Шона Карра. Брутальный рокер утверждает, что ненавидит сало, но теща у него милая и клевая. Кратко сообщают о разводе Жени с Шоном - ну конечно, все подстроила мама Юля - да о том, как бедный Шон получил под зад коленом и умотал в Британию с принтером, сканером и яйцом Фаберже, оставив все имущество очаровательной экс-супруге. 

Тут бы и поставить точку. Но, чтобы сделать ее достаточно жирной, в кадре вновь появляется полковник Петр Недзельский. Говорит о своей разбитой судьбе и во всем винит Тимошенко, эту гадкую «волчицу в овечьей шкуре». Петр, в отличие от Юлии Владимировны, свою семью потерял, скорбно сообщает нам НТВ. «У жены на нервной почве язва. Она стала полуинвалидом. Забрала детей и ушла. Она убила мою семью и жену», - с горящими глазами говорит Недзельский. Теперь - пронзительное одиночество, случайные заработки, полковнику никто не пишет. «Офицер с разбитой судьбой теперь молит об одном - чтобы Тимошенко и ее нежные партнеры не довели страну до большой крови», - трогательно подытоживает НТВ. 

«Я очень хочу, чтобы помирились наши народы, - к слову, эту фразу, как мантру, полковник повторяет три раза за фильм. -Мы такую устроим пьянку! Хотя я не пью. Но ради такого напьюсь. Мы любим вас, россияне, мы очень скучаем за вами», - говорит Недзельский. Зачем ради этого вывода было так долго трясти бельем Юлии Владимировны - непонятно. Задвигали бы уже сразу про дружбу народов.

Кризис российской пропаганды очевиден - в условиях нехватки фактов и инфоповодов пронырливые журналисты копаются в воображаемом белье. Политические хитросплетения - да, собственно, и все происходящее в Украине - уже традиционно преподносятся через призму постельных сложностей отдельных женщин, так или иначе оказавшихся у руля. Одно непонятно - вымерли, что ли, все российские феминистки? Где хоть один завалящий протест против столь сексистского подхода к теме? Отдельный вопрос к режиссеру монтажа: закадровый текст и изображение у НТВ совпадает редко, перед зрителем хаотично мельтешит то шествие Правого Сектора, то Тимошенко с курурузой, то просто лицо Турчинова - видимо, по принципу «и так сожрут».

И сожрут ведь с удовольствием...

Ваша шокированная Муся.

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Дорогие друзья, по-моему, пора разбавить бурные споры и треволнения по поводу выборов в Украине чем-нибудь вечным и прекрасным. Вечна – поэзия, прекрасен – конечно же, российский актер Михаил Ефремов, ее читающий. Вот буквально недавно в Сеть попало
26 Жов 2015 14:35
7 230
ДУСЯ
О том, какая у нас власть, знают все, но не подкрепляя конкретными доказательствами ее коррупции и бездеятельности, Яневский больше напоминает бабушек у подъезда, судачащих об украденных миллиардах, а не журналиста, который может рассказать, как, ког
23 Жов 2015 17:00
3 936
ДУСЯ
«Российское телевидение – самое честное телевидение в мире!» – это старательно внушают российским гражданам. А тут раз, и неувязочка: представитель Сирийского национального совета в Москве Махмуд аль-Хамза  в эфире Первого канала, вдруг, обвинил росс
22 Жов 2015 16:56
2 589
ДУСЯ
Недавно в эфире российского шоу «Танцы» на телеканале НТН произошло нечто из ряда вон выходящее. На кастинг пришла 17-летняя девушка из Севастополя (который, как мы помним, оккупирован РФ). Участница заявила, что посвящает свой танец любимому городу…
22 Жов 2015 11:26
2 060
ДУСЯ
Еще совсем недавно в кинотеатрах мира активнорекламировали фильм «Мир Юрского периода» режиссера Колина Треворроу. На картину потратили 150 миллионов долларов. А вот небольшая дружная компания американцев доказали, что подобного эффекта можно достигн
20 Жов 2015 12:56
2 270
ДУСЯ
В фейсбуке после молчания в несколько месяцев снова появился бывший креативный продюсер 112 канала Виктор Зубрицкий. И как всегда – с сеансом разоблачения. На этот раз он написал, что на канал 112 влияет Прошенко, который не хотел, чтобы в эфире 112
19 Жов 2015 18:29
3 126
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду