«Холостяк» бросил участницу посреди свидания, а другую довёл до обморока

«Холостяк» бросил участницу посреди свидания, а другую довёл до обморока

14 Квітня 2014
7701
14 Квітня 2014
10:00

«Холостяк» бросил участницу посреди свидания, а другую довёл до обморока

7701
В родном городе и соседи помогают. Именно таким мог быть эпиграф к началу пятничного выпуска шоу «Холостяк-4». Герои программы приехали в родной город Константина Евтушенко, чтобы больше узнать о нём: о его прошлом, о том, чем дышал Костя до того
«Холостяк» бросил участницу посреди свидания, а другую довёл до обморока
«Холостяк» бросил участницу посреди свидания, а другую довёл до обморока

В родном городе и соседи помогают. Именно таким мог быть эпиграф к началу пятничного выпуска шоу «Холостяк-4». Герои программы приехали в родной город Константина Евтушенко, чтобы больше узнать о нём: о его прошлом, о том, чем дышал Костя до того, как стал Холостяком.

В родном Львове главный герой, по мнению участниц, моментально преобразился - стал непосредственным, открытым, милым, прям каким-то «няш-мяш» (как выразилась бы генпрокурор Крыма). Костя решил провести девчонкам экскурсию по городу Льва и заодно показать то, чем он жил пару лет назад. На групповом свидании Алина, Анаит, Олеся и Аня увидели гимназию для мальчиков, в которой учился Евтушенко, его учителей и даже дом, в котором прошло всё детство Холостяка.

Съёмочной группе проекта конкретно повезло, ведь совершенно неожиданно на пути телевизионщиков стала соседка Кости, которая радушно пригласила всех к себе в гости. Такой как бы  сюрприз никого не смутил, лишь только Евтушенко признался, что не все истории  о себе хотел бы слышать в этот вечер. Но мудрая соседка приготовила гостям угощение и внимательно присматривалась к девушкам - кто же подойдёт её драгоценному Косте, а кто ведёт себя неестественно? Больше всего поразило то, что женщина до сих пор хранит детские фотографии Кости (у какой нормальной соседки будут фотографии чужого ребёнка?) и помнит все детали его богатой биографии. Маньячка, подумали мы с сестрой, но быстро сообразили - сценарий и «заготовочки». Несмотря на «внезапность» и пресыщенность информацией, свидание этих пятерых получилось забавным и познавательным. В конце вечера Костя и девочки смотрели детские слайды, смеялись и впитывали атмосферу Львова. Холостяк даже сделал каждой из девочек подарок, и казалось, что день удался. Если бы не одно «но»: в каждом подэпизоде должен быть скандал. В этот раз яблоком раздора стала Алина - гиперэмоциональная девушка, которая подарила презенты чуть ли не всем учителям Кости и постоянно пыталась помочь всем вокруг. Костя не скрывает того, что такое отношение Алины ему приятно, а вот девочки скопом ополчились на предприимчивую конкурентку и в очередной раз довели её до слёз. А как же негласное правило «принимайте всех такими, какие они есть»?

Впрочем, «конфликт» девочек с Алиной - ничто по сравнению с тем, что произошло на свидании Кости с Алей и Аней. Холостяк приготовил им подарок - посылки из дому. Но весёлого разворачивания аджики и котлет и рассматривания фотографий не получилось - предусмотрительная подруга Али передала ей сигарету, чем выбила девушку из колеи. «Всё-таки тяжело быть идеальной, когда есть люди, знающие о твоих недостатках», - подумала Аля и решила наброситься на бедного Константина, который поинтересовался, зачем она пытается выглядеть лучше, чем есть на самом деле. Тем временем Анечка пыталась как-то сгладить ситуацию, предлагая всем мандаринки и жеманно загибая пальчики. И, может, разрядить обстановку ей удалось, а вот ответить на простые вопросы было уже выше сил. Анна не поняла, зачем Костя спрашивает её о деньгах и, чтобы не дай бог, не услышать новых провокационных вопросов (ну, согласитесь же - вопрос из ряда вон!), она решила просто молчать и улыбаться. Не прокатило. На церемонии роз Евтушенко отправил домой обеих - а не надо быть слишком эмоциональными или слишком молчаливыми. А на самом деле, суть конфликта до сих пор осталась вне скобок. Что это было?

Кстати, постичь обывательским умом трагедию, произошедшую на индивидуальном свидании Кости и Анаит, тоже не представляется возможным. Во время обучения сноубордингу к парочке подкатила бывшая участница «Холостяка-4» Галя. Столь неожиданный сюрприз заставил экзотическую красавицу ревновать, а Костю метаться меж двух огней. В результате Константин позволил себе оставить на пару десятков минут Анаит в одиночестве (как женщина скажу, что это свинство), за что получил вполне оправданный выговор. Участие Анаит в проекте уже как будто было на волоске, однако умудрённая жизнью и двумя браками, она сумела спасти свидание и получить-таки розу от Кости. До сих пор не ясно, почему этот эпизод обсуждался на протяжении энного количества времени во время шоу и на постшоу, - видимо, с целью демонстрации того, насколько мудрыми нужно быть женщинам в современном мире.

В отличие от всех вышеописанных, свидание Холостяка и Насти напомнило сказочную историю. Молодые люди лепили из печенья домик, обсуждали семейную жизнь и гуляли по ночному Львову. Костя «подарил» Насте песню и удивился тому, насколько ему комфортно с этой девушкой. И хотя активные интернет-юзеры вовсю пророчат победу Анаит, вашей Мусе кажется, что это свидание - отличная заявочка на победу.

В общем, в очередном выпуске Холостяк сумел обидеть пару-тройку девушек, очаровать остальных и довести одну из них до полуобморочного состояния. Дело в том, что во время церемонии роз Юлиане стало плохо даже несмотря на то, что розу она получила... Неужели Холостяк настолько покорил участниц, что они готовы штабелями падать, лишь бы остаться на проекте?

Уже в эту пятницу мы увидим, как будут развиваться отношения Холостяка с девчонками и какие откровения ждут их в Аргентине. Как думаете, кто сможет высосать скандал из пальца в этот раз?

Ваша Муся

Фото: stb.ua

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
7701
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду