Холостяк нарушил правила проекта

Холостяк нарушил правила проекта

7 Квітня 2014
8997
7 Квітня 2014
10:01

Холостяк нарушил правила проекта

8997
Главный герой шоу «Холостяк-4» Константин Евтушенко, как и любой мужчина, оказывается, не любит сложностей. Ему бы умницу-красавицу, которая вроде как бы и была партнёром, но не перечила, мило хлопала глазами и разделяла бы все его увлечения. Ув
Холостяк нарушил правила проекта
Холостяк нарушил правила проекта

Главный герой шоу «Холостяк-4» Константин Евтушенко, как и любой мужчина, оказывается, не любит сложностей. Ему бы умницу-красавицу, которая вроде как бы и была партнёром, но не перечила, мило хлопала глазами и разделяла бы все его увлечения. Увы и ах, таких девушек практически не существует, а вот тех, которые пытаются понравиться мужчине экстраординарными способами - тьма. Одной из участниц шоу показалось, что если совершать нелогичные поступки, можно легко закадрить Костю. Поэтому телеведущая Юлия сначала «велась» на предложение взять инициативу в свои руки, потом расстраивалась. Что он, дескать, не даёт ей быть слабой, после чего говорила, что всё совсем наоборот и это она не даёт себе такой возможности, а слабой быть хочет, поэтому вот. Путаясь в показаниях, Юлия надеялась, что Евтушенко начнёт носить её на руках и от всего оберегать. А он почему-то проводил её к двери и выгнал из проекта ещё до церемонии роз. Чьё поведение нравится Холостяку всё больше, так это Анино. Девушка пообещала ему, что бросит курить и - бросила! Кроме того, она ведёт себя достаточно спокойно и уверенно, не выстраивая хитросплетённых стратегий. За что и получает розу. Странным поведением в этом эпизоде отличилась Мирослава, ранее пообещавшая Константину, что покончит с прошлыми отношениями. Мирося так долго думала, как бы сдержать обещание, что и вовсе о нём забыла. Кроме того, девушка решила вынести на общий суд их разговор с Холостяком, что тоже не особо понравилось последнему. Результат - извини, прости, пробач, но до свидания.

А вот загадочная Анаит, которая то и дело восхищалась групповым свиданием (+ Мирослава и Настя-стюардесса) и сыпала эпитетами вроде «сказочная сказка» и «волшебное волшебства» покорила Костю откровенностью и новым подарком. Анаит связала главному герою ангела-хранителя и, очевидно, надеялась на розу. Тем не менее, хулиган Константин решил пойти против правил проекта и оставил розу себе: «Якщо ти сумніваєшся і не можеш зробити вибір, то краще не робити його взагалі». Девчонки, конечно, расстроились, но две трети из них всё-таки остались на проекте.

Одной из самых ожидаемых была встреча Евтушенко и Юлианы. Холостяк на протяжении нескольких недель убеждал Юлиану, что готовит для неё особенное, уникальное, удивительное свидание! А на поверку оказалось, что всё, что так долго придумывал Костя, это - поездка в Венецию. Никаких тебе разработанных маршрутов, сюрпризов, подарков. Мол, приехали - и хорошо, пойдём, куда глаза глядят. Впрочем, романтически настроенную девушку это ничуть не смутило и она радовалась всему на свете - забавным шапкам, голубям, дуэтному пению (Юлиана и Костя очень похожи в вокальном смысле, обоим медведь наступил...). Барышня призналась, что Костя исполнил энное количество её мечт, она в восторге и ждёт новых встреч. Также Юлиана не забыла похвастаться фотографиями из Венеции перед девочками. У многих при этом потекли слюнки и загорелись от зависти глаза. Стоит отметить, что Юлиана, несмотря на некую наивность и непосредственность, одна из немногих по-настоящему искренних девочек на проекте. Кастинг-менеджеры где-то недоработали?;)

В целом, очередной эпизод «Холостяка-4» прошёл без особых эксцессов - спокойные свидания, длинные рассусоливания за кадром и достаточно инертная картинка. Хочется уже, конечно, движения, поцелуев и новых стран! Но стоит отдать сценаристам должное - совершенно непонятно, кто именно станет избранницей Константина. Начинаем делать ставки?

Ваша Муся

Фото: vk.com

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
8997
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду