Что посмотреть в кино на Новогодние праздники

Что посмотреть в кино на Новогодние праздники

В этом году, видимо, в качестве компенсации за все, что случилось с нами в конце прошлого, Кабмин утвердил целую неделю праздников. Чтобы не сидеть дома перед телевизором, в котором традиционно ничего хорошего не покажут, предлагаю сходить в кино.
Что посмотреть в кино на Новогодние праздники
Что посмотреть в кино на Новогодние праздники
1 Січ 2014
0
3448

В этом году, видимо, в качестве компенсации за все, что случилось с нами в конце прошлого, Кабмин утвердил целую неделю праздников. Чтобы не сидеть дома перед телевизором, в котором традиционно ничего хорошего не покажут, предлагаю сходить в кино. Тем более, что репертуар довольно разнообразный.

Очередной фильм, снятый «Квартетом И» - и как заявлено в трейлере, на этот раз история совершенно новая. Четыре друга окажутся в запертом помещении вместе еще с несколькими людьми, и будут пытаться выяснить, почему они оказались  в этом месте, и что случилось вчера вечером после пьянки. Вполне новогодняя ситуация, правда?

   

Традиционная череда российских комедий в этом году пополнилась «Любовью в большом городе 3» и «Елками 3» - про оба фильма я писала вам отдельно. Единственную альтернативу российским ромкомам составила канадская лента «Отель романтических свиданий» - комедия положений, в которой все обязательно встретят свою любовь:    

   

Любителей  ходить в кино всей семьей компания «Дисней» в этом году обрадовала историей о самом мистере Диснее. Фильм, основанный на реальных событиях, расскажет, как Уолту Диснею пришлось уламывать чопорную и странную писательницу  Памелу Трэверс, автора книги о Мэри Поппинс, чтобы получить права на экранизацию сказки. Две главные роли сыграли актеры- оскараносцы - Том Хэнкс и Эмма Томпсон.

Среди фэнтезиных фильмов вроде «47 ронина» и «Голодных игр-2», о которых я вам уже писала, и которые все еще идут в кинотеатрах, есть еще один: вторая часть «Хоббита», в которой гномы наконец встретятся со Смогом, драконом великим и ужасным. Из-за участия в съемках этого проекта Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фриман отложили съемки в сериале «Шерлок» на целый год. Первая часть «Хоббита» была очень впечатляющей, вторая производит не менее сильное впечатление.    

Вы помните мультфильм «Рапунцель. Запутанная история»? Создатели этого мультфильма, люди с хорошим чувством юмора, сняли еще один мультик для всей семьи - «Холодное сердце». Это предыстория и вольный пересказ сказки о Снежной королеве - ведь никто раньше не задумывался, как королева провела свое детство и как случилось так, что она стала такой неприятной занудой? В общем, история про детство Снежной королевы и ее сестры, вполне себе веселой, жизнерадостной и очень теплой девушки.
   

 

Ваша Муся

Фото: kinopoisk.ru

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Дорогие друзья, по-моему, пора разбавить бурные споры и треволнения по поводу выборов в Украине чем-нибудь вечным и прекрасным. Вечна – поэзия, прекрасен – конечно же, российский актер Михаил Ефремов, ее читающий. Вот буквально недавно в Сеть попало
26 Жов 2015 14:35
7 230
ДУСЯ
О том, какая у нас власть, знают все, но не подкрепляя конкретными доказательствами ее коррупции и бездеятельности, Яневский больше напоминает бабушек у подъезда, судачащих об украденных миллиардах, а не журналиста, который может рассказать, как, ког
23 Жов 2015 17:00
3 937
ДУСЯ
«Российское телевидение – самое честное телевидение в мире!» – это старательно внушают российским гражданам. А тут раз, и неувязочка: представитель Сирийского национального совета в Москве Махмуд аль-Хамза  в эфире Первого канала, вдруг, обвинил росс
22 Жов 2015 16:56
2 592
ДУСЯ
Недавно в эфире российского шоу «Танцы» на телеканале НТН произошло нечто из ряда вон выходящее. На кастинг пришла 17-летняя девушка из Севастополя (который, как мы помним, оккупирован РФ). Участница заявила, что посвящает свой танец любимому городу…
22 Жов 2015 11:26
2 061
ДУСЯ
Еще совсем недавно в кинотеатрах мира активнорекламировали фильм «Мир Юрского периода» режиссера Колина Треворроу. На картину потратили 150 миллионов долларов. А вот небольшая дружная компания американцев доказали, что подобного эффекта можно достигн
20 Жов 2015 12:56
2 271
ДУСЯ
В фейсбуке после молчания в несколько месяцев снова появился бывший креативный продюсер 112 канала Виктор Зубрицкий. И как всегда – с сеансом разоблачения. На этот раз он написал, что на канал 112 влияет Прошенко, который не хотел, чтобы в эфире 112
19 Жов 2015 18:29
3 127
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду