Из шоу «Зважені та щасливі-3» выгнали пару лесбиянок (ФОТО)

Из шоу «Зважені та щасливі-3» выгнали пару лесбиянок (ФОТО)

Человеческие взаимоотношения, как осиное гнездо: начнёшь ворошить - потом уже никак не остановишь поток проблем, требующих решения. Как ни странно, подобная ситуация чётко прорисовывается на шоу «Зважені та щасливі-3» (телеканал СТБ), куда люди
Из шоу «Зважені та щасливі-3» выгнали пару лесбиянок (ФОТО)
Из шоу «Зважені та щасливі-3» выгнали пару лесбиянок (ФОТО)
13 Вер 2013
0
17786

Человеческие взаимоотношения, как осиное гнездо: начнёшь ворошить - потом уже никак не остановишь поток проблем, требующих решения. Как ни странно, подобная ситуация чётко прорисовывается на шоу «Зважені та щасливі - 3» (телеканал СТБ), куда люди пришли не только худеть, но и выяснять, кто кому кем приходится.

На третьей неделе в тренировочном лагере участники подупали духом: предыдущее взвешивание показало, что, невзирая на ожидания пар, организмы ведут себя по-разному, отдавая лишние килограммы очень медленно. Поэтому многие постарались выкладываться на тренировках по-полной. Правда, Жене Могиле это удалось не сразу: после конфликта с Анитой Луценко Женя попал под игнор тренера, сколько бы раз ни тянул руку – Анита его не замечала. Однако парень проявил ярое желание тренироваться, кроме того, несколько раз во всеуслышание извинился, так что Луценко не смогла устоять.

Кстати, тренерам в третьем сезоне дали больше «места» в кадре: на первой тренировке Анита, например, провела психологическую работу с Андреем Рубаном, который постоянно себя жалеет и не может мотивироваться даже тем, что подводит брата Диму. Наверное, для некоторых участников подобные разговоры даже более важны, чем тяжелые изнуряющие тренировки – Андрей понял, что ещё повоюет. А вот Игорь Обуховский изо всех сил пытался настроить на победный лад команду «зелёных» - Игоря Журбенко и Илью Яковлева. Первые десять минут ребята верили в себя и излучали желание рвать, но вскоре амбиции фактически сошли на нет.

Пока тренеры проводят воспитательную работу с одними участниками, у других происходят конфликты. «Оранжевые» и «Зелёные» проходят проверку на ревность к романтическим отношениям: дело в том, что Наташа Москаленко и Илья спелись на общей идее о том, что главное – не навредить себе, и теперь постоянно проводят время вместе. И если Игорь относится к этому тандему более-менее спокойно, то Марина Сачко ревнует, высказывая своё мнение насчёт того, что её подруга стала недорабатывать. И хотя доводы Марины нельзя назвать нелогичными, взвешивание показало: метод Наташи оказался не таким уж неправильным.

Раскол также произошёл и в самой нетрадиционной паре проекта – Лена Ляшенко и Юлия Ушакова поругались, так как 17 лет жили, как жена… с женой, а теперь Юля узнала, что отношения зашли в тупик, и Лена воспринимает её как сестру. Девушки шли на проект не столько сбросить вес, сколько решить проблемы внутри пары.

Впрочем, сколько бы слёз ты ни лил и со сколькими людьми ни ругался, а на очередное задание обязан идти вполне сплочённым коллективом – иначе в конкурсе не победить. В нынешний раз перед участниками стояла труднейшая задача. Тех, кто сумеет продержать как можно дольше металлическое копьё (весом около 10 кг), ждал приз – минус два килограмма на взвешивании. А тех, кто опустит руки раньше остальных – плюс два килограмма.

В этом конкурсе стало ясно, что все участники лютой любовью одаривают Женю Могилу, всячески пытаясь ему противостоять (кстати, на тренировках Анита очень профессионально играет на слабостях всех участников): «Хочу победить Женю». Поэтому не странно, что на финишной прямой оказалась пара «Коричневых» Женя и его супруга Юля Гайдак и… команда «Фиолетовых». Алексей Кислов и Олег Ожеледа до последнего старались победить, но у Лёши неожиданно отказала рука (потом Кислова даже увезла скорая, ведь он получил серьезную травму). Таким образом, победу, как и во всех предыдущих конкурсах, одержали Юля и Женя, получив приз, а самыми слабыми оказались Евгения и Александра Мостовенко.

Взвешивание, как обычно, проходило под эгидой несбывшихся надежд – многие участники отделались всего от одного лишнего килограмма (некоторые получили такой результат на двоих), другие совершенно не оправдали своих надежд. В результате, под «жёлтой линией» и угрозой вылета оказались пара Сергея и Сергея-младшего Сапонов и Елены Ляшенко с Юлией Ушаковой. На общем обсуждении девочки лили слёзы и всячески хватались за возможность остаться на проекте, а Сапон-старший, заметно нервничая, вёл себя агрессивно, закончив речь словами: «Вопросы есть, нету?». Впрочем, это не помешало их паре остаться на проекте: большинство участников проголосовало против «Серых» Лены и Юли.

На постшоу с Татьяной Высоцкой Юля и Лена пришли немного обновлёнными – каждая сбросила чуть больше 10 кг. Не знаю, насколько проект помог этим двоим разобраться в своих отношениях, но во время эфира они вели себя, как чужие. Всё-таки проект обнажает иногда не самые приятные стороны человеческой натуры.

Посмотрим, что будет дальше, и кто всё-таки сможет победить соперников, а главное – себя.

Муся

Фото: stb.ua

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Дорогие друзья, по-моему, пора разбавить бурные споры и треволнения по поводу выборов в Украине чем-нибудь вечным и прекрасным. Вечна – поэзия, прекрасен – конечно же, российский актер Михаил Ефремов, ее читающий. Вот буквально недавно в Сеть попало
26 Жов 2015 14:35
7 230
ДУСЯ
О том, какая у нас власть, знают все, но не подкрепляя конкретными доказательствами ее коррупции и бездеятельности, Яневский больше напоминает бабушек у подъезда, судачащих об украденных миллиардах, а не журналиста, который может рассказать, как, ког
23 Жов 2015 17:00
3 937
ДУСЯ
«Российское телевидение – самое честное телевидение в мире!» – это старательно внушают российским гражданам. А тут раз, и неувязочка: представитель Сирийского национального совета в Москве Махмуд аль-Хамза  в эфире Первого канала, вдруг, обвинил росс
22 Жов 2015 16:56
2 591
ДУСЯ
Недавно в эфире российского шоу «Танцы» на телеканале НТН произошло нечто из ряда вон выходящее. На кастинг пришла 17-летняя девушка из Севастополя (который, как мы помним, оккупирован РФ). Участница заявила, что посвящает свой танец любимому городу…
22 Жов 2015 11:26
2 061
ДУСЯ
Еще совсем недавно в кинотеатрах мира активнорекламировали фильм «Мир Юрского периода» режиссера Колина Треворроу. На картину потратили 150 миллионов долларов. А вот небольшая дружная компания американцев доказали, что подобного эффекта можно достигн
20 Жов 2015 12:56
2 271
ДУСЯ
В фейсбуке после молчания в несколько месяцев снова появился бывший креативный продюсер 112 канала Виктор Зубрицкий. И как всегда – с сеансом разоблачения. На этот раз он написал, что на канал 112 влияет Прошенко, который не хотел, чтобы в эфире 112
19 Жов 2015 18:29
3 127
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду