Когда выйдут новые сезоны «Шерлока», «Родины» и «Скандала»?

Когда выйдут новые сезоны «Шерлока», «Родины» и «Скандала»?

Я как настоящий сериаломан, можно даже сказать, сериаломаньяк, с нетерпением ожидаю продолжения нескольких моих любимых сериалов. Уверена, что и вам интересно узнать, когда  стартуют продолжения прекрасных телепроектов, с героями которых мы уже ус
Когда выйдут новые сезоны «Шерлока», «Родины» и «Скандала»?
Когда выйдут новые сезоны «Шерлока», «Родины» и «Скандала»?
10 Вер 2013
0
3582

Я как настоящий сериаломан, можно даже сказать, сериаломаньяк, с нетерпением ожидаю продолжения нескольких моих любимых сериалов. Уверена, что и вам интересно узнать, когда стартуют продолжения прекрасных телепроектов, с героями которых мы уже успели сродниться.  

«Аббатство Даунтон» (Downton Abbey), 4 сезон - 15 сентября

Третий сезон «Аббатства» окончился трагически для всех поклонниц романтической линии сериала: Метью Кроули разбился на машине в день, когда родился его первенец. Мы с Мусей никогда не простим, что актер Дэн Стивенс наотрез отказался сниматься дальше, так что сценаристам пришлось его убить, но можем утешать себя тем, что остальной актерский состав не претерпел изменений - и героиня Мэгги Смит остается такой же безжалостной и величественной стервой.    

«Новенькая» (The New Girl), З сезон - 17 сентября  

Поклонники таланта Зоуи Дешанель и вообще девчоночьих ситкомов, радуйтесь: первая серия третьего сезона выйдет через неделю. Напомню, что первая серия, показанная в сентябре 2011 года, собрала у телевизоров 10 млн человек. И хотя позже рейтинги слегка упали, продление сериала на третий сезон дает понять, что FOX не собирается прикрывать сериал и найдет чем удивить зрительниц.  

«Свой среди чужих» (Homeland), 3 сезон - 26 сентября

Полагаю, третий сезон определит дальнейшую судьбу сериала канала Showtime: он может стать последним, если сценаристы не придумают чего-то сверхъестественного. Первый сезон истории о вернувшемся из Ирака после семилетнего плена американского сержанта, которого психически нездоровая сотрудница ЦРУ подозревает в терроризме, был таким, что от него нельзя было оторваться. Его даже смотрел Обама, хотя в сериале речь шла как раз о покушении на первых лиц США - или, может быть, поэтому. Во втором сезоне предсказуемость событий не спасли даже блестящий дуэт Клэр Дэйнс и Дэмиена Льюиса. Так что третий - решающий. Обещают, кстати, что героя Льюиса объявят террористом №1, а мы все знаем, что поимка «самого разыскиваемого террориста на земле», во-первых, длится очень долго (хватит еще как минимум на три сезона) и, во-вторых, заканчивается его убийством.

 «Элементарно» (Elementary), 2 сезон - 26 сентября

Одновременно с «Родиной» стартует еще один детективный драматический сериал канала CBS - «Элементарно», очередная адаптация истории о Шерлоке Холмсе и докторе Ватсоне. Правда, теперь консультирующий детектив и бывший наркоман живет в Нью-Йорке-2012, и его коллега доктор Ватсон женщина. К сериалу было много претензий по поводу логичности происходящего и достоверности его сюжетных линий - но он очень увлекателен. К тому же Джонни Ли Миллер в роли Шерлока очень хорош, а Люси Лью прекрасно выглядит. Так что смотреть второй сезон надо обязательно - хотя бы, чтобы определиться, стоит ли тратить на него время в дальнейшем. Поскольку двумя сезонами вряд ли обойдется: каждую серию первого сезона смотрели 11,3 млн американцев, а это обычно означает безоблачную долгую жизнь сериала.

Хорошая жена (The Good Wife), 5 сезон - 29 сентября  

Крепкий юридический процедурал, качество которого гарантировали Тони и Ридли Скотт, стоявшие у руля проекта в качестве исполнительных продюсеров. Смерть Тони Скотта не сказалась на качестве четвертого сезона, который закончился на самой напряженной сцене: давно уже не преданная жена и не лояльный сотрудник юридической компании Алисия Флорик (Джулианна Маргулис) решает-таки уйти к молодым конкурентам. Как сообщает CВS, количество зрителей каждой серии - около 9 миллионов только в США, поэтому у руководства компании нет даже мыслей о закрытии сериала.    

«Скандал» (Scandal), 3 сезон - 3 октября

Второй по популярности проект Шонды Раймс долго раскачивался и к концу второго сезона достиг пика: история о любовнице президента США, чья основная работа - спасать репутацию политиков любой ценой, сама, наконец, стала объектом интереса СМИ. Сериал о политических интригах в Белом доме, включающих убийство, грабежи, незаконное прослушивание, махинации с голосованием, шантаж и внебрачные связи - то, что нужно девушкам после трудового дня. Тем более если главную героиню Оливию Поуп играет красавица Кэрри Вашингтон, звезда «Джанго освобожденного».  

«Шерлок» (Sherlock), 3 сезон - 31 октября  

Ура-ура! Наконец-то Стивен Моффат, один из создателей «Шерлока» на ВВС, озвучил дату выхода первой серии третьего сезона. Как раз на Хэллоуин нас порадуют первой серией третьего сезона, где раскроется, как смог выжить Холмс, если он прыгнул с крыши на глазах у Ватсона, да к тому же тот рыдал над телом коллеги. Кстати, самым нетерпеливым могу сказать, что разгадка есть в Сети - на всех фан-сайтах сериала подробно описано, как именно спасся Холмс. Мы с Мусей спойлерить не будем и вас призываем потерпеть, совсем недолго осталось. Напомню, что дуэт Камбербэтч&Фриман, который может служить примером образцового броманса, останется неизменным - а вот поклонников творчества Эндрю Скотта, который сыграл Мориарти, придется разочаровать. Его персонажа в сериале больше не будет. Зато есть и очень хорошая новость: Камбербэтч в интервью на Радио ВВС заявил, что его контракт предполагает четыре(!) сезона, так что три ближайшие серии точно не последние.  

Ну вот, я надеюсь вас порадовала. И не могу не упомянуть о долгоиграющих проектах, которые стартуют этой же осенью - и которых ждут, возможно, с меньшим нетерпением, но все же смотрят.

Первый проект Шонды Раймс, медицинский сериал «Анатомия страсти» (Grey's Anatomy), идущий на экранах с 2005 года, был продлен на 10 сезон, в котором будет 24 серии, и стартует 26 сентября. Возможно, сериал побьет рекорд «Скорой помощи», который продержался 15 сезонов.

«Два с половиной человека» (Two and a Half Men), ситком Чака Лорри, продолжается в эфире телеканала CBS - контракты с Джоном Крайером и Эштоном Катчером продлены на 11(!) сезон, так что встречайте - также с 26 сентября.

На три дня раньше, 23 сентября, на CBS покажут первую серию девятого, последнего, сезона сериала «Как я встретил вашу маму» (How I Met Your Mother) - и всем, наконец, расскажут, кто мать детей главного героя сериала Тэда Мосби: некоторым девять лет пришлось ждать, чтобы выяснить это!

Наконец, после долгой бумажной волокиты, в сентябре все-таки стартует девятый сезон «Мыслить, как преступник» (Criminal minds) - правда, до сих пор не определена точная дата выхода. Между прочим, этот криминальный процедурал даже после восьми сезонов смотрят 11 миллионов зрителей только в США!

Ну, надеюсь, вам будет чем заняться (включая уже идущих «Декстера» и «Во все тяжкие»), чтобы пережить время до новых «Безумцев», «Карточного домика» и «Игры престолов».

Ваша Дуся

Фото: novoe-kino.com,kinobomba.net,

tvgid.org, blog.ru, tvgid.org, kinoclips.net, etoday.ru

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Дорогие друзья, по-моему, пора разбавить бурные споры и треволнения по поводу выборов в Украине чем-нибудь вечным и прекрасным. Вечна – поэзия, прекрасен – конечно же, российский актер Михаил Ефремов, ее читающий. Вот буквально недавно в Сеть попало
26 Жов 2015 14:35
7 233
ДУСЯ
О том, какая у нас власть, знают все, но не подкрепляя конкретными доказательствами ее коррупции и бездеятельности, Яневский больше напоминает бабушек у подъезда, судачащих об украденных миллиардах, а не журналиста, который может рассказать, как, ког
23 Жов 2015 17:00
3 939
ДУСЯ
«Российское телевидение – самое честное телевидение в мире!» – это старательно внушают российским гражданам. А тут раз, и неувязочка: представитель Сирийского национального совета в Москве Махмуд аль-Хамза  в эфире Первого канала, вдруг, обвинил росс
22 Жов 2015 16:56
2 592
ДУСЯ
Недавно в эфире российского шоу «Танцы» на телеканале НТН произошло нечто из ряда вон выходящее. На кастинг пришла 17-летняя девушка из Севастополя (который, как мы помним, оккупирован РФ). Участница заявила, что посвящает свой танец любимому городу…
22 Жов 2015 11:26
2 062
ДУСЯ
Еще совсем недавно в кинотеатрах мира активнорекламировали фильм «Мир Юрского периода» режиссера Колина Треворроу. На картину потратили 150 миллионов долларов. А вот небольшая дружная компания американцев доказали, что подобного эффекта можно достигн
20 Жов 2015 12:56
2 272
ДУСЯ
В фейсбуке после молчания в несколько месяцев снова появился бывший креативный продюсер 112 канала Виктор Зубрицкий. И как всегда – с сеансом разоблачения. На этот раз он написал, что на канал 112 влияет Прошенко, который не хотел, чтобы в эфире 112
19 Жов 2015 18:29
3 127
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду