Как победитель «Великих танців» похудел и выиграл 500 000 гривен (ФОТО)

Как победитель «Великих танців» похудел и выиграл 500 000 гривен (ФОТО)

Время пролетело очень быстро, прямо как весна, уже похожая на лето. Всего два месяца назад в эфире телеканала «Интер» стартовал проект «Великі танці», и вот уже состоялся финал. Если помните, перед началом шоу вес каждого из участников превышал 11
Как победитель «Великих танців» похудел и выиграл 500 000 гривен (ФОТО)
Как победитель «Великих танців» похудел и выиграл 500 000 гривен (ФОТО)
30 Квіт 2013
0
4249

Время пролетело очень быстро, прямо как весна, уже похожая на лето. Всего два месяца назад в эфире телеканала «Интер» стартовал проект «Великі танці», и вот уже состоялся финал. Если помните, перед началом шоу вес каждого из участников превышал 110 килограммов, а ребятам не то что танцевать было тяжело, они и по лестнице поднимались-то с трудом. И вот, казалось бы, что можно сделать с собой и со своей жизнью за пару месяцев? Оказывается - многое! Но обо всем по-порядку.

В финал телешоу вышли пятеро участников: любимец жюри и лидер последних программ Евгений Бровкин, Виктория Навроцкая, которая на одном из эфиров танцевала с переломом пальца ноги, а также спасенный зрителями на прошлом эфире Евгений Лавринов, самая молодая участница - секси Екатерина Яндимирова и Дмитрий Адарюков. Последний в ходе проекта из-за плохих новостей из дома собирался добровольно уйти из шоу.

Каждой паре главные хореографы Алена Шоптенко и Дмитрий Дикусар предложили свой вариант танго - основной темы финальной программы. И, конечно, этот танец просто создан для того, чтобы основательно проехаться по чувствительной системе всех зрителей и особенно телезрительниц. Даже судьи, повидавшие многое, реагировали очень эмоционально. Евгению Папунаишвили часто просто не хватало слов, чтобы выразить свое восхищение. А человек скептического склада ума Андрис Капиньш смотрел на некоторые моменты, как будто не верил своим глазам, что это возможно.

Алена с Димой придумали всем участникам такие непростые поддержки, что смотреть на них со стороны - и то было страшно. А героям их надо было сделать безупречно!
«Это какая-то воздушная гимнастика без поддержки», - сокрушался Евгений Лавринов. Но на сцене вместе с Юлией Окропиридзе выполнил все, что от него требовали хореографы. Глядя на самую сложную поддержку по монитору в ред-руме, Алена одобрительно заметила: «Молодец!». «Класс! - отреагировал на танец Андрис. - Такая передача настроения! Спасибо вам огромное!».

Евгений Бровкин и Катя Тришина вновь удивили своим номером с картами. «Удержать такую страстную женщину, как Катя, сможет далеко не каждый мужчина», - одобрила танец Бровкина судья проекта Руслана Писанка.

Екатерина Яндимирова на этот раз стала блондинкой и сыграла на скрипке. А по поводу ее выступления Писанка заметила: «Катя, вам надо переходить из мебельного магазина в искусство!». Тем временем Виктория Навроцкая стала лесной колдуньей с длиннющей косой. Но самым впечатляющим номером стало танго Дмитрия Адарюкова и Лидии Шестопал «Утомленные солнцем». Писанка расплакалась... «Какой высокий накал, - созналась она, - вам удалось нанести удар по самым тонким нитям нервной системы».

Всю неделю зрители голосовали за своих фаворитов, и из пятерых финалистов до суперфинала добрались только трое: Екатерина Яндимирова, Дмитрий Адарюков и Евгений Бровкин. Но перед этим все финалисты вновь прошли процедуру взвешивания - чтобы понимать результаты танцевального шоу. Больше всего похудел за время участия и борьбы за победу Евгений Бровкин: был 152 кг, в настоящий момент - 120,3. Все остальные весили менее 98 кг.

Перед последним эфиром команда проекта решила провести эксперимент: людям на улице показывали фотографии участников проекта в начале шоу и сейчас. Виктории Навроцкой в первом варианте давали лет 60, чем совершенно ее расстроили. «Я услышала то, что боялась услышать», - переживала она. Впрочем, переживать уже было поздно. На втором фото Виктории уже давали 40 лет...

31-летнему Евгению Лавринову, чье лицо сегодня сузилось раза в два, тоже давали лет 50. А Катю Яндимирову на второй фотографии даже не узнали: «Это она, та же девушка, что и на первом фото? Не может быть!..» На первой фотке Евгения Бровкина женщины назвали толстым и сказали, что он не в их вкусе. А Евгения Бровкина после преображения назвали «просто красавчиком».

«Видно, что он чем-то занимается», - заметил прохожий. Когда людям предъявили обе фотографии Дмитрия Адарюкова, реакция многих была категоричной: «Это не он! Это разные мужчины!».

Вот, в общем, что можно сделать с собой за два месяца танцев, диет и правильной цели. «В то, что мы научимся танцевать, особой веры не было», - сознается Евгений Бровкин. «После репетиций мы собирались и в ужасе говорили друг другу: ты видел, что нам придумали за танец?!» - смеется Ольга Рудяка. Они не верили, что могут сами похудеть и сами следить за своим питанием - теперь этим занимается каждый из них. Даже те, кто уже давно вышел из шоу.

Но главная интрига последнего эфира, конечно же, заключалась в определении победителя шоу. И по результатам следующего зрительского голосования им стал заботливый семьянин, папа двоих детей и, по словам участников-конкурентов, замечательный человек и товарищ Дмитрий Адарюков.

 

Собственно, судя по реакции за кулисами после объявления результатов - за Диму болели все! Не потому, что не болели за Женю или Катю, а просто всем показалось, что это было очень правильное решение: и танцевал хорошо, и человек хороший!

 

Сам Дмитрий после того как лишился 30,3 кг, не выглядит ни полным, ни, если честно, даже упитанным. Он признается, что свой заслуженный приз в 500 000 грн намерен потратить на семью - купить дом и машину.
Кстати, остальные участники не выглядели особо расстроенными, что остались без такого «куша». Есть подозрение, что они получили больше: уверенность в себе и в том, что ты теперь самый обаятельный или самая привлекательная - что не купишь ни за какие деньги.

В общем, хеппи-энд, с которым всех и поздравляем-с!

Дуся и Муся

Фото: телеканал «Интер»

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Дорогие друзья, по-моему, пора разбавить бурные споры и треволнения по поводу выборов в Украине чем-нибудь вечным и прекрасным. Вечна – поэзия, прекрасен – конечно же, российский актер Михаил Ефремов, ее читающий. Вот буквально недавно в Сеть попало
26 Жов 2015 14:35
7 234
ДУСЯ
О том, какая у нас власть, знают все, но не подкрепляя конкретными доказательствами ее коррупции и бездеятельности, Яневский больше напоминает бабушек у подъезда, судачащих об украденных миллиардах, а не журналиста, который может рассказать, как, ког
23 Жов 2015 17:00
3 940
ДУСЯ
«Российское телевидение – самое честное телевидение в мире!» – это старательно внушают российским гражданам. А тут раз, и неувязочка: представитель Сирийского национального совета в Москве Махмуд аль-Хамза  в эфире Первого канала, вдруг, обвинил росс
22 Жов 2015 16:56
2 595
ДУСЯ
Недавно в эфире российского шоу «Танцы» на телеканале НТН произошло нечто из ряда вон выходящее. На кастинг пришла 17-летняя девушка из Севастополя (который, как мы помним, оккупирован РФ). Участница заявила, что посвящает свой танец любимому городу…
22 Жов 2015 11:26
2 064
ДУСЯ
Еще совсем недавно в кинотеатрах мира активнорекламировали фильм «Мир Юрского периода» режиссера Колина Треворроу. На картину потратили 150 миллионов долларов. А вот небольшая дружная компания американцев доказали, что подобного эффекта можно достигн
20 Жов 2015 12:56
2 274
ДУСЯ
В фейсбуке после молчания в несколько месяцев снова появился бывший креативный продюсер 112 канала Виктор Зубрицкий. И как всегда – с сеансом разоблачения. На этот раз он написал, что на канал 112 влияет Прошенко, который не хотел, чтобы в эфире 112
19 Жов 2015 18:29
3 130
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду