«Голос країни - 3»: красавицы выбрали Вакарчука, а вокалисты - Скрипку

«Голос країни - 3»: красавицы выбрали Вакарчука, а вокалисты - Скрипку

Вчерашний «Голос країни» опять прошел практически незамеченным: много людей, работающих на эстраде много лет, но ярких среди них - единицы. Вот почему единственным участником, к которому повернулись все четыре тренера, была Людмила Капитонова - уж
«Голос країни - 3»: красавицы выбрали Вакарчука, а вокалисты - Скрипку
«Голос країни - 3»: красавицы выбрали Вакарчука, а вокалисты - Скрипку
8 Квіт 2013
0
6370

Вчерашний «Голос країни» опять прошел практически незамеченным: много людей, работающих на эстраде много лет, но ярких среди них - единицы. Вот почему единственным участником, к которому повернулись все четыре тренера, была Людмила Капитонова - уж она-то своей народной «Кукушечкой» точно покорила сердца четырех и была явно сильнее остальных вчерашних конкурсантов.

Всего на сцену вышли 15 участников, из которых девять попали в команды тренеров, а оставшиеся шесть - нет. Почему-то мне показалось, что тех, кто не прошел, необычно много по сравнению с другими эпизодами слепых прослушиваний. И хотя Вакарчук сказал, что он трижды пожалел за эпизод, что не нажал кнопку, ни о ком из непрошедших в шоу мы с Мусей жалеть не будем. Надо признать, там были очень яркие персонажи: милиционер - сочинитель романтической попсы, скалолазка-красавица, педагог по вокалу для детей с недостатками опорно-двигательной системы, но ни одного настоящего вокалиста среди них не было.

Эпизод начался с того, что зрителям наконец показали, кого выбрала Людмила Мовчан, в прошлом выпуске обернувшая к себе кресла всех тренеров. Счастливым тренером Людмилы стала Тина Кароль, а кроме нее, в команде Кароль оказалась еще и Яна Дрюпина, не слишком убедительно исполнившая песню Price Tag, Jessie J. Александр Пономарев отобрал двух участников - израильтянина Майкла Киркилана, которого, как и участника из прошлого эпизода, воспитывала бабушка, и Марту Спиженко, которая, несмотря на избыток мелизмов, не испортила песню Земфиры (что бывает крайне редко) «Мне приснилось небо Лондона».

По три участника набрали Олег Скрипка и Святослав Вакарчук. Последнему, кстати, очень позавидовал Пономарев, когда в команду Славы попала 19-летняя Анна Лимарь, которую все время выставляли в шоу как обладательницу огромной груди. Так вот, когда Аня спела зажигательно, но не очень точно песню Бетти Хаттон (почему-то все тренеры посчитали ее песней Бьерк), Пономарев, увидев, какая фигуристая девушка ему не досталась, сказал Вакарчуку: «Ну, чувак, тебе поперло». Вакарчук, как и мы с Мусей, был слегка смущен такой откровенной реакцией Александра. Катя Осадчая потом пояснила зрителям, что Пономарев озабочен... поиском девушки, что многое объясняет.

Кроме Лимарь, в команду Вакарчука попал второй грузин, Микаэль Киладзе, - как мне показалось, он поет хуже, чем предыдущий гость из Грузии, и зажигательная Алена Жигарева, энергично исполнившая мою любимую Даффи.

В общем, нужно отметить, что все красивые девушки выбрали в этом эпизоде Вакарчука, а самая яркая барышня - Капитонова - досталась Скрипке. Самый яркий мальчик - Алексей Кирпач, скромный парень, классно исполнивший Sex Bomb, тоже попал в команду Олега.

Команда Олега пополнилась еще одним Алексеем, Бойко, который смело взял песню «Снег» Носкова и даже не слишком испортил ее. А еще он танцор, и Тина ударилась с ним в пляс - видно было, правда, что ведет Тина, а не он, но это ничего.

Кроме того что было много каких-то невнятных конкурсантов, тренеры тоже не особенно радовали в этот раз, и эфир вообще не показался мне ярким. Зато команды пополнились: Пономарева и Кароль - на двоих участников, а Скрипки и Вакарчука - на троих участников.

Итого в командах Скрипки и Кароль по 11 участников, у Пономарева - 12, а у новичка Вакарчука - всего 10. В следующем выпуске слепых прослушиваний команды сформируют, и начнется самое интересное - бои.

Ваша Дуся

Фото: goloskrainy.tv

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Дорогие друзья, по-моему, пора разбавить бурные споры и треволнения по поводу выборов в Украине чем-нибудь вечным и прекрасным. Вечна – поэзия, прекрасен – конечно же, российский актер Михаил Ефремов, ее читающий. Вот буквально недавно в Сеть попало
26 Жов 2015 14:35
7 227
ДУСЯ
О том, какая у нас власть, знают все, но не подкрепляя конкретными доказательствами ее коррупции и бездеятельности, Яневский больше напоминает бабушек у подъезда, судачащих об украденных миллиардах, а не журналиста, который может рассказать, как, ког
23 Жов 2015 17:00
3 932
ДУСЯ
«Российское телевидение – самое честное телевидение в мире!» – это старательно внушают российским гражданам. А тут раз, и неувязочка: представитель Сирийского национального совета в Москве Махмуд аль-Хамза  в эфире Первого канала, вдруг, обвинил росс
22 Жов 2015 16:56
2 586
ДУСЯ
Недавно в эфире российского шоу «Танцы» на телеканале НТН произошло нечто из ряда вон выходящее. На кастинг пришла 17-летняя девушка из Севастополя (который, как мы помним, оккупирован РФ). Участница заявила, что посвящает свой танец любимому городу…
22 Жов 2015 11:26
2 057
ДУСЯ
Еще совсем недавно в кинотеатрах мира активнорекламировали фильм «Мир Юрского периода» режиссера Колина Треворроу. На картину потратили 150 миллионов долларов. А вот небольшая дружная компания американцев доказали, что подобного эффекта можно достигн
20 Жов 2015 12:56
2 267
ДУСЯ
В фейсбуке после молчания в несколько месяцев снова появился бывший креативный продюсер 112 канала Виктор Зубрицкий. И как всегда – с сеансом разоблачения. На этот раз он написал, что на канал 112 влияет Прошенко, который не хотел, чтобы в эфире 112
19 Жов 2015 18:29
3 122
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду