«Великі танці»: теперь на «Интере» худеют так (ФОТО)

«Великі танці»: теперь на «Интере» худеют так (ФОТО)

Признаюсь, я с нетерпением ждала старта нового шоу «Великі танці» на телеканале «Интер». Во-первых, потому что обожаю сами танцы. А во-вторых, уже давно борюсь с парой-тройкой лишних килограммов, и зачастую побеждают именно они. Тут же организатор
«Великі танці»: теперь на «Интере» худеют так (ФОТО)
«Великі танці»: теперь на «Интере» худеют так (ФОТО)
18 Бер 2013
0
5663

Признаюсь, я с нетерпением ждала старта нового шоу «Великі танці» на телеканале «Интер». Во-первых, потому что обожаю сами танцы. А во-вторых, уже давно борюсь с парой-тройкой лишних килограммов, и зачастую побеждают именно они. Тут же организаторы проекта обещали показать, как можно похудеть приятным способом - с помощью танцев. В общем, я запаслась лимонными пирожными и уселась перед телевизором.

Скажу сразу, мне очень понравился подбор жюрю на шоу. Евгений Папунаишвили, которого мы знаем как партнера Наташи Королевой по «Танцам со звездами», со своей обаятельной улыбкой и «трендовой» лысиной вполне может претендовать на звание секс-симовла. Очаровательная Руслана Писанка - это, по-моему, вообще самое лучшее, что когда-либо появлялось на нашем ТВ. К тому же для этого проекта - как экс-участница подобного шоу и пышка - она как нельзя лучше подходит. Ну и дополнял картину строгий, но справедливый Андрис Капиньш.

Что ж до ведущей - Жанны Бадоевой, то тут наши с Мусей симпатии не совпали. Меня, например, страшно раздражало, когда Жанна постоянно говорила «килограмм» вместо «килограммов». И еще от моего придирчивого глаза не ускользнуло, что черное платье, в котором ведущая появилась в первой программе, как-то подозрительно ее полнило. Но, возможно, это такой режиссерский ход - для того, чтобы Бадоева не выглядела на фоне стокилограммовых участников слишком уж стройняшкой?)))  

Как оказалось, это шоу этакий микс историй-страшилок с обычным талант-шоу. Перед выступлением каждого участника сначала показали историю о том, как он дошел до жизни такой. И тут, как обычно, сценаристы продемонстрировали то ли скудость своей фантазии, то ли недостаточные знания вопроса. Получалось, что все герои растолстели потому что или заедали стресс, или заедали одиночество. О каких-то других причинах ожирения, том же наследственном факторе, сценаристы, конечно же, не слышали.  

После более-менее слезливого рассказа о жизни участника шоу начинался танец. Тут, конечно, мы с Мусей были не согласны с оценками жюри. Я бы лично поставила каждому 10 - просто хотя бы за попытку. И спасибо телевизионщикам за решение не отчислять сразу же после первого выпуска аутсайдеров. Во-первых, мы еще не успели их всех разглядеть и полюбить, а во-вторых, как-то уж чересчур обидно срезаться вот на самом старте.  

В конце программы после выставления оценок жюри начиналось традиционное для «похудательных» шоу взвешивание участников, потому что в этом проекте побеждает не только тот, кто хорошо танцует, но и тот, кто активнее сбрасывает лишние кило. Кстати, во время этой процедуры, а также из разговоров ведущей с участниками, выяснилось, что худеют они не только с помощью танцев. Оказывается, их подвергают и традиционным «пыткам» - диете и занятиям в спортзале. Просто нам показывают не экшн, как в других шоу, а красивую картинку на сцене. Так что, получается, эксперимент не такой уж чистый(((... Вот так всегда! А я ведь, наивная, так поверила рекламе! В общем, придется и мне отложить в сторону любимое пирожное.  

P.S. Кстати, приз в этом шоу - полмиллиона гривен. Так что у всех участников в дополнение к хорошим фигурам есть еще шанс получить приличный бонус.    

Дуся

Фото: пресс-службы "Интера"

 

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Дорогие друзья, по-моему, пора разбавить бурные споры и треволнения по поводу выборов в Украине чем-нибудь вечным и прекрасным. Вечна – поэзия, прекрасен – конечно же, российский актер Михаил Ефремов, ее читающий. Вот буквально недавно в Сеть попало
26 Жов 2015 14:35
7 230
ДУСЯ
О том, какая у нас власть, знают все, но не подкрепляя конкретными доказательствами ее коррупции и бездеятельности, Яневский больше напоминает бабушек у подъезда, судачащих об украденных миллиардах, а не журналиста, который может рассказать, как, ког
23 Жов 2015 17:00
3 938
ДУСЯ
«Российское телевидение – самое честное телевидение в мире!» – это старательно внушают российским гражданам. А тут раз, и неувязочка: представитель Сирийского национального совета в Москве Махмуд аль-Хамза  в эфире Первого канала, вдруг, обвинил росс
22 Жов 2015 16:56
2 592
ДУСЯ
Недавно в эфире российского шоу «Танцы» на телеканале НТН произошло нечто из ряда вон выходящее. На кастинг пришла 17-летняя девушка из Севастополя (который, как мы помним, оккупирован РФ). Участница заявила, что посвящает свой танец любимому городу…
22 Жов 2015 11:26
2 061
ДУСЯ
Еще совсем недавно в кинотеатрах мира активнорекламировали фильм «Мир Юрского периода» режиссера Колина Треворроу. На картину потратили 150 миллионов долларов. А вот небольшая дружная компания американцев доказали, что подобного эффекта можно достигн
20 Жов 2015 12:56
2 271
ДУСЯ
В фейсбуке после молчания в несколько месяцев снова появился бывший креативный продюсер 112 канала Виктор Зубрицкий. И как всегда – с сеансом разоблачения. На этот раз он написал, что на канал 112 влияет Прошенко, который не хотел, чтобы в эфире 112
19 Жов 2015 18:29
3 127
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду