В итоговом выпуске шоу «4 весілля» прошли похороны

В итоговом выпуске шоу «4 весілля» прошли похороны

В главном реалити-шоу о перемывании костей собрали двенадцать самых ярких сплетниц. Это был заключительный выпуск второго сезона шоу «4 весілля», который состоял исключительно из страстей. Мало того, что бывших конкуренток поместили в одном замк
В итоговом выпуске шоу «4 весілля» прошли похороны
В итоговом выпуске шоу «4 весілля» прошли похороны
7 Груд 2012
0
14786

В главном реалити-шоу о перемывании костей собрали двенадцать самых ярких сплетниц. Это был заключительный выпуск второго сезона шоу «4 весілля», который состоял исключительно из страстей. Мало того что бывших конкуренток поместили в одном замкнутом пространстве, так еще и провоцировали обсуждать друг друга, глядя в глаза.      

Вы наверняка догадались, о чем говорили девушки. Правильно, о свадебных платьях. Молодые жены вспоминали наряды: и тот, что был на тряпку похож, и другой, за 15 тысяч долларов. Не обошли вниманием и самое красивое платье. В нем в одной из программ шла под венец Надежда из Симферополя. Признаюсь, мне оно тоже понравилось больше, чем остальные.      

В общем, в заключительном выпуске зрителям решили предложить рейтинг главных составляющих свадьбы. Я так понимаю, над ним трудилась творческая группа проекта вместе с приглашенными участницами. Получилось весело, познавательно и динамично. И я, как ни странно, со всем согласна.      

Для начала под музыку песни If you want to be rich you got to be a bitch, то есть: «Хочешь быть богатой, стань сучкой», озвучили топ наиболее скупых на баллы невест. А потом принялись вспоминать самые острые фразочки участниц. Нарезочка получилась незабываемой. Чего только стоят эти словосочетания: «Как будто на голову нас...али», «Непогана музика, но не шик» и «Одесса мама, Ростов отец, кто тронет Жмеринку, тому триндец». А представляете, сколько всего не пошло в эфир!      

За время проекта съемочная группа побывала на - с ума сойти! - ста пятидесяти свадьбах. Наверняка марш Мендельсона отныне - не самая любимая мелодия тех, кто с утра до ночи работал над этим шоу. Но без обратной стороны медали - никак.      

В проекте «4 весілля» креатива брачующихся было выше крыши: торжество на футбольном поле, свадьба байкеров, церемония в голливудском стиле, пиратский праздник, роспись в органном зале и даже мусульманский обряд венчания. У меня такое впечатление, что я повидала абсолютно все, поэтому еще больше не хочу замуж.      

Из еды "Плюсам" больше всего запомнилась курица в фате, о которой я вам рассказывала. Безумно странное решение для праздничного стола, но народу нравится. Определили и фирменное блюдо почти каждой свадьбы. Это - не поверите - фаршированная рыба. Удивительно, что на родине вареников и борща самым популярным на свадьбе признается еврейское блюдо! Интересно, что конкурентки крайне редко признавали это угощение удачным.      

Сплетничали и по поводу обрядов. Вспоминали и самые странные, и самые трогательные торжественные ритуалы. К первым тут же отнесли мытье водкой ног тещи. Да уж, согласна! Кроме того, ярчайшим участницам проекта показалось странным, когда на одной из свадеб невеста просила прощения у каждого гостя. Неужто так провиниться успела? Трогательными признали обряд снимания фаты, плетение веночка из барвинка, а также выкрикивание самого несладкого и неповторимого слова «горько». Любопытно было бы узнать, сколько в общей сложности длились поцелуи всех молодоженов. Предполагаю, что на отдельную программу хватило бы.      

Поклонникам романтического реалити-шоу напомнили оригинальные поздравления гостей, показали лучшие танцы молодых. Не забыли и о казусах на свадьбах. К примеру, девушки порой так хотели под венец, что ради букета невесты готовы были растолкать всех соперниц и даже свалиться на пол после почти олимпийского прыжка. Программа «4 весілля» - счастливый обладатель десятка минут такого веселого видео, которого, надеюсь, скоро будет гораздо больше. Ведь «1+1» объявил кастинг на третий сезон этого шоу. Я уже записала Дусю. Осталось ей найти своего принца.      

Вы, наверное, знаете, почему проект называется «4 весілля». Его создателей вдохновил культовый фильм «4 свадьбы и похороны» с прекрасным Хью Грантом. Так вот. Свадьбы отыграли. Осталось последнее. И хоронили в заключительной программе не что иное, как интригу.      

Самым ожидаемым моментом заключительной программы было не вручение путевки одной из участниц (хотя беременная Диана все-таки отправится с мужем во Вьетнам). С первой до последней минуты зрителя и гостей шоу держали в напряжении, постоянно напоминая, что совсем скоро состоится приятная встреча с загадочным мужчиной. 

Помните, я вам говорила, что в восторге от закадрового голоса этого проекта. Оказывается, не только я, но и все участницы шоу мечтали узнать, как выглядит он, этот остроумный мужчина с необычным, но очень приятным голосом. Мечтали и увидели. Лично я представляла его невысоким брюнетом с голубыми глазами, однако другой рост, цвет глаз и волос ему тоже очень идут. Кстати, правильно сделали на "Плюсах", что показали диктора уже после того, как девушки вышли замуж, а то кто-то явно мог передумать.     

Муся  

Текст: Римма Канивец

Фото: телеканал «1+1»

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Дорогие друзья, по-моему, пора разбавить бурные споры и треволнения по поводу выборов в Украине чем-нибудь вечным и прекрасным. Вечна – поэзия, прекрасен – конечно же, российский актер Михаил Ефремов, ее читающий. Вот буквально недавно в Сеть попало
26 Жов 2015 14:35
7 233
ДУСЯ
О том, какая у нас власть, знают все, но не подкрепляя конкретными доказательствами ее коррупции и бездеятельности, Яневский больше напоминает бабушек у подъезда, судачащих об украденных миллиардах, а не журналиста, который может рассказать, как, ког
23 Жов 2015 17:00
3 939
ДУСЯ
«Российское телевидение – самое честное телевидение в мире!» – это старательно внушают российским гражданам. А тут раз, и неувязочка: представитель Сирийского национального совета в Москве Махмуд аль-Хамза  в эфире Первого канала, вдруг, обвинил росс
22 Жов 2015 16:56
2 592
ДУСЯ
Недавно в эфире российского шоу «Танцы» на телеканале НТН произошло нечто из ряда вон выходящее. На кастинг пришла 17-летняя девушка из Севастополя (который, как мы помним, оккупирован РФ). Участница заявила, что посвящает свой танец любимому городу…
22 Жов 2015 11:26
2 062
ДУСЯ
Еще совсем недавно в кинотеатрах мира активнорекламировали фильм «Мир Юрского периода» режиссера Колина Треворроу. На картину потратили 150 миллионов долларов. А вот небольшая дружная компания американцев доказали, что подобного эффекта можно достигн
20 Жов 2015 12:56
2 272
ДУСЯ
В фейсбуке после молчания в несколько месяцев снова появился бывший креативный продюсер 112 канала Виктор Зубрицкий. И как всегда – с сеансом разоблачения. На этот раз он написал, что на канал 112 влияет Прошенко, который не хотел, чтобы в эфире 112
19 Жов 2015 18:29
3 127
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду