В реалити-шоу «4 весілля» скромность победила дешевые понты

В реалити-шоу «4 весілля» скромность победила дешевые понты

Я всегда с огромнейшим удовольствием наблюдаю за тем, как участники проекта «4 весілля» рвут и мечут в попытке доказать, что их свадьба самая лучшая. Смотрю и каждый раз удивляюсь, какие же все-таки невесты милые и стервозные создания. Поэтому я в
В реалити-шоу «4 весілля» скромность победила дешевые понты
В реалити-шоу «4 весілля» скромность победила дешевые понты
30 Лист 2012
0
16088

Я всегда с огромнейшим удовольствием наблюдаю за тем, как участники проекта «4 весілля» рвут и мечут в попытке доказать, что их свадьба самая лучшая. Смотрю и каждый раз удивляюсь, какие же все-таки невесты милые и стервозные создания. Поэтому я в очередной раз надела на голову белую тюль и приготовилась созерцать свадебное реалити-шоу канала «1+1».

Последний выпуск был не совсем обычным. Вместо четырех свадеб было три. Дело в том, что из проекта выбыла киевлянка Марьяна. К началу съемок ее отношения с женихом сошли на нет, и торжество отменили. Хотя девушка уже и побывала на церемониях двух своих конкуренток и даже успела поставить соперницам приличные баллы.

Я была в шоке, когда голос за кадром сообщил, что до загса после кастинга не доходят 10% пар. Интересно, из-за чего разрывают помолвку люди, которые были готовы кричать о любви друг к другу на всю страну?

Всё это печально, но участницы только обрадовались, что избавились от одной из претенденток на романтическое путешествие. Кстати, в этом выпуске за путевку в Китай соревновались только невесты-блондинки.

Первой сыграла свадьбу 20-летняя Нина из Черновцов. Юная пышечка охомутала хлюпенького паренька и сама сделала ему предложение. Впервые в истории проекта девушка устроила девичник. Да еще какой! Она танцевала стриптиз и страстно зажигала на руках у приглашенного мачо. На этом всем отлично сыграли сценаристы и режиссеры. Каждый раз, когда девушка стеснялась участвовать в каком-то эротичном конкурсе на свадьбе конкуренток или попросту строила из себя скромняжку, давали нарезочку пикантных кадров девичника. Эффект - что надо.

Саму же свадьбу Нины одна из героинь шоу назвала колхозной. Я впервые такое видела, чтобы фишкой застолья была курица, одетая в свадебное платье. Я так и не поняла, к чему этот маскарад. Хотя другие участницы еще ждали петуха в галстуке, но не сложилось. За трогательное венчание, буковинские блюда, ужасный наряд невесты и никудышнюю тамаду жених и невеста получили 80 баллов.

Второй под венец пошла Марина из Киева. В первом же интервью ее жених Алексей на всю страну признал, что у него невеста стерва. А, кроме того, еще и любительница поматериться. Речь хрупкой блондинки то и дело «запикивали». Я-то знаю, что такие люди - находка для съемочной группы.

Как ни странно, но из Марины получилась очень утонченная и нежная невеста. Она устроила свадьбу в киностиле. Попросила всех гостей прийти в образе любимых актеров. Сама же невеста предстала как Марлен Дитрих.

Развлекать гостей пригласили яркого ведущего, который для росписи переоделся в священника, а потом веселил или скорее пугал публику странными фокусами - парень сквозь щеку протягивал длинную трубочку. Только мне показалось, что во время этого представления не лишним было бы дать титр с надписью «Не пытайтесь повторить подобное в реальной жизни»? За попкорн и пепси на столах, красную дорожку к залу и алый бант на платье Марины влюбленные получили 78 баллов. В этом торжестве мне понравилось всё, кроме лица соперницы Марины - Ниночки. Нина до третьей рюмки ни разу не улыбнулась. Да и вообще девушка не упускала возможности облить чужую свадьбу грязью.

Последней выходила замуж медсестра Ульяна из Хмельника. На празднование влюбленные пригласили - о боже! - 160 гостей. А что, зато подарков больше будет! На свадьбе этой пары всё было традиционно и по-семейному просто. Никаких тематических приколов - просто свадьба.

Еще в начале программы Ульяна хвасталась, что их с мужем распишет ее бабушка. Согласна, это трогательно, но такой момент, увы, никто из конкуренток не оценил. В искренность Ульяны под конец поверила Марина, а вот Нина на протяжении всего празднования опять, как выразилась ее соперница, находилась в состоянии «кататонического ступора». Я, конечно же, погуглила и теперь знаю, что это ни что иное, как двигательная заторможенность и молчание, которые приводят к очень нехорошим последствиям. Так что, Ниночка, надо с собой что-то делать. Нельзя же, чтобы постоянно всё было хуже, чем плохо. Именно после такого заключения Нина и выставила последней паре практически одни нули. Но общая картина оказалась совсем неплохой, поэтому медсестре Ульяне и ее мужу инкассатору Александру удалось набрать 88 баллов и победить в коварной борьбе за право поехать в Китай.

Нина очень сильно расстроилась и даже разрыдалась на камеру, прося прощения у родных и близких за стриптиз. Получается, зря старалась.

Так что в шоу «4 весілля» не обязательно устраивать скандалы или делать из своей свадьбы уму непостижимое представление. Вчерашняя блондинистая программа - тому пример. Со счетом 88-80-78 победила скромность.

P.S. Огромное спасибо автору закадрового текста. Монологи диктора этой программы лучше любого ведущего! Только, пожалуйста, в следующий раз «пусті чарки» называйте все-таки «порожніми».

Ваша Муся

Текст: Римма Канивец
Фото: телеканал «1+1»

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Дорогие друзья, по-моему, пора разбавить бурные споры и треволнения по поводу выборов в Украине чем-нибудь вечным и прекрасным. Вечна – поэзия, прекрасен – конечно же, российский актер Михаил Ефремов, ее читающий. Вот буквально недавно в Сеть попало
26 Жов 2015 14:35
7 230
ДУСЯ
О том, какая у нас власть, знают все, но не подкрепляя конкретными доказательствами ее коррупции и бездеятельности, Яневский больше напоминает бабушек у подъезда, судачащих об украденных миллиардах, а не журналиста, который может рассказать, как, ког
23 Жов 2015 17:00
3 939
ДУСЯ
«Российское телевидение – самое честное телевидение в мире!» – это старательно внушают российским гражданам. А тут раз, и неувязочка: представитель Сирийского национального совета в Москве Махмуд аль-Хамза  в эфире Первого канала, вдруг, обвинил росс
22 Жов 2015 16:56
2 592
ДУСЯ
Недавно в эфире российского шоу «Танцы» на телеканале НТН произошло нечто из ряда вон выходящее. На кастинг пришла 17-летняя девушка из Севастополя (который, как мы помним, оккупирован РФ). Участница заявила, что посвящает свой танец любимому городу…
22 Жов 2015 11:26
2 061
ДУСЯ
Еще совсем недавно в кинотеатрах мира активнорекламировали фильм «Мир Юрского периода» режиссера Колина Треворроу. На картину потратили 150 миллионов долларов. А вот небольшая дружная компания американцев доказали, что подобного эффекта можно достигн
20 Жов 2015 12:56
2 271
ДУСЯ
В фейсбуке после молчания в несколько месяцев снова появился бывший креативный продюсер 112 канала Виктор Зубрицкий. И как всегда – с сеансом разоблачения. На этот раз он написал, что на канал 112 влияет Прошенко, который не хотел, чтобы в эфире 112
19 Жов 2015 18:29
3 127
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду